Banggood WW

Херсонскую область,ёк?


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.03.2015
Сообщения: 3711
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Россия
4.04.2016 г. Порошенко дарит Херсонскую область туркам и крымским татарам?

http://cyber-berkut.org/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
да пусть забирают ©

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 289
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Новые сюрпризы для тех, кто так радовался, что до них не дошёл Русский мир.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61858
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
Херсон-типа не спится?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Месяц назад, глава Херсонского регионального меджлиса Ленур Люманов заявил о недопустимости запрета деятельности Меджлиса крымских татар. Помимо Люманова, заместитель председателя местного меджлиса села Счастливцево Генического района Херсонской области Артур Измайлов громогласно провозгласил, что "Меджлис не искоренить".

Все прекрасно помнят, как не любили татар до присоединения Крыма к России, так почему сейчас их боготворят и считают вечными аборигенами и правителями Крымских земель? В современной политической ситуации они выступают разменной монетой между Россией и Украиной о "возвращении" Крыма под юрисдикцию Киева. В Херсоне местные жители прекрасно знают кто возглавляет местные криминальные банды – наши вечно обиженные и угнетаемые татары. Сейчас же происходит усиление их авторитета в глазах Порошенко, ведь именно на них он делает ставку. Именно этим можно объяснить появление новых людей в Херсонской ОГА, вероятно, происходит формирование "татарской общины" во власти. Попутно создали так называемый батальон "Крым" – явно не для стабилизации отношения с Москвой.

Однако херсонцы абсолютно не поддерживают подобные изменения в навязываемом им укладе новой культуры. Недавняя попытка взорвать Херсонский Меджлис, скорее всего, является только началом открытой борьбы с активной исламизацией региона. Чем эта борьба может закончиться для Херсонской области не заботит власти в Киеве, которые ради "победы" над Россией готовы не задумываясь пожертвовать интересами граждан собственной страны.

Сегодня херсонцы увидели, что вместо разрешения подобных конфликтов, Петр Порошенко готовит "удивительный" указ о переименовании Херсона в Хан-Гирей и о создании в области настоящего татарского кластера для еще большего нагнетания обстановки. Без сомнения сюда вписывается и Турция, которая только рада чем-нибудь насолить России, а также получить в дар от "украинского гетмана" Крымский полуостров и восстановить границы "Великой Османской империи" за пару-тройку турецких бронежилетов и аптечек. Только вот Порошенко не желает замечать крымские амбиции Турции. Основная его цель ¬– это любыми путями продолжать доказывать факты "российской агрессии" и искать себе новых спонсоров для борьбы с Кремлем. Ведь это единственный способ для него удержаться в президентском кресле.
http://peremogi.livejournal.co ... utid1

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.097s | 20 Queries | GZIP : Off ]