Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 19:52

nnik писал(а): прося лычку(модераторство) клятву п о д п и с ы в а л - не розглашать. Не удержался... ищи в р а г о ф. Харьковских... Уж, Мухельсон, не тебе не помнить.
Ту же клятву... ли присягу..
И что за нарушение следовать дОлжно, - никак не сопли провинившихся и сочувствующих.
а ты уверен, что была разглашена информация, полученная во время исполнения?
И, был ли тут Джиломан модератором?
И был ли Тик на кротовнике, когда Джиломан был там модератором?
Вопросы, вопросы...
Последний раз редактировалось Мухельзон 04.04.16, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
 

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 19:54

Тик, я тебе даже образец напишу - Крым наш, российский. Можешь просто скопировать левой кнопкой мыши и вставить себе.

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 19:55

брым-брым писал(а):Тик, я тебе даже образец напишу - Крым наш, российский. Можешь просто скопировать левой кнопкой мыши и вставить себе.
в пидпись :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 19:58

Мухельзон писал(а):
брым-брым писал(а):Тик, я тебе даже образец напишу - Крым наш, российский. Можешь просто скопировать левой кнопкой мыши и вставить себе.
в пидпись :rzach:
Не, я так сурово даже не думал, тика боюсь от такой подписи у себя тик хватит с трясучкой.

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 21:38

Джиломан писал(а):Я тогда напишу, когда следовает.
А ты дрожи, кровяная гадюка.
Пока карающий меч правосудия не сверкнёт над тобой красным лучом.
:rzach: пеши ипанько больное :rzach: тебя первого к стенке и поставят. забыл клован - доносчику первый кнут :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 21:40

Мухельзон писал(а):А тик у нас вполне самодостаточный. Ни в чем не нуждается. В том числе в адвокатах..
это верно :rzach: канацкого поцреота и сам могу почморить без труда :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 21:41

брым-брым писал(а):Тик, я тебе даже образец напишу - Крым наш, российский. Можешь просто скопировать левой кнопкой мыши и вставить себе.
:rzach: :rzach: :rzach: ты Конституцию РФ учи, а не глупость тут свою демонстрируй :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 21:41

тик Крым чей? России или украины? просто ответь

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 21:47

nnik писал(а):
Telepuz писал(а):От ведь упертый тупый ссыкливый какл :rzach:
Пля. Вот сколько не смотрю на посты сиего к а к л а, акромя отходоф - ну ни одного ЖИВОГО не заметил. Бобры, ткните носом, хоть в один разумный....
Мы все стебёмся, живём, порой ненавидим, порой и друзей отправляем во облака...
А в о т Э Т О ЧТО ЗА Ч М О ВЫЛЕЗЛО?
хех помнишь ты как то мне написал мол не надо этого телеклоуна оскорблять. с год назад наверное. ник у него тогда был правда другой. ну да оскорблять его действительно необходимости нет. это существо свою гнилую душонку само демонстрирует с превеликим удовольствием. нету у него за душой ничего кроме гнили вот и нечего больше показать.
:sh:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 21:48

sturm писал(а):тик Крым чей? России или украины? просто ответь
Конституция РФ. Статья 65. вызубри наизусть галахический ты наш :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 21:49

sturm писал(а):тик Крым чей? России или украины? просто ответь

и?

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:07

tik писал(а):
Джиломан писал(а):Я тогда напишу, когда следовает.
А ты дрожи, кровяная гадюка.
Пока карающий меч правосудия не сверкнёт над тобой красным лучом.
:rzach: пеши ипанько больное :rzach: тебя первого к стенке и поставят. забыл клован - доносчику первый кнут :rzach:
Я ещё тогда заподозрил, когда ты под видом пописдеть стал сливать врагам секретные сведения вертолётных комплектующих.
Но когда ты занялся вредительством мотоблоков "Нева", у меня всё окончательно прояснилось.
Спланировал нарушить обработку сельскохозяйственного оборота народных земель, преступная морда?

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:10

Джиломан писал(а):
tik писал(а):
Джиломан писал(а):Я тогда напишу, когда следовает.
А ты дрожи, кровяная гадюка.
Пока карающий меч правосудия не сверкнёт над тобой красным лучом.
:rzach: пеши ипанько больное :rzach: тебя первого к стенке и поставят. забыл клован - доносчику первый кнут :rzach:
Я ещё тогда заподозрил, когда ты под видом пописдеть стал сливать врагам секретные сведения вертолётных комплектующих.
Но когда ты занялся вредительством мотоблоков "Нева", у меня всё окончательно прояснилось.
Спланировал нарушить обработку сельскохозяйственного оборота народных земель, преступная морда?
пеши :rzach: мы почитаем поржем :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:16

КРЫМ ЧЕЙ УКРОПИЩЕ?

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:18

tik писал(а):
Джиломан писал(а):Спланировал нарушить обработку сельскохозяйственного оборота народных земель, преступная морда?
пеши :rzach: мы почитаем поржем :rzach:
Судорогу ощущаешь внутре?

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:19

sturm писал(а):КРЫМ ЧЕЙ УКРОПИЩЕ?
Он питерский, между прочим.
Проходит по делу "Красного Октября" как "Саша-вредитель".
Ты как допустил такое у себя под носом?

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:25

Хе-хе... тик, жопом крутит, круче чем бразильянки, танцующие самбу... :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:25

Джиломан писал(а):
tik писал(а):
Джиломан писал(а):Спланировал нарушить обработку сельскохозяйственного оборота народных земель, преступная морда?
пеши :rzach: мы почитаем поржем :rzach:
Судорогу ощущаешь внутре?
письма жду :rzach:

Re: хех чиста жест доброй воли

04.04.16, 22:30

Джиломан писал(а):
sturm писал(а):КРЫМ ЧЕЙ УКРОПИЩЕ?
Он питерский, между прочим.
Проходит по делу "Красного Октября" как "Саша-вредитель".
Ты как допустил такое у себя под носом?

питерским стал...........может быть.......вон вротекса вывезли малого из питера на украину. и ..вон теперь какой русофоб..а этого может ввезли....и теперь все на зло путину

Re: хех чиста жест доброй воли

05.04.16, 01:22

sturm писал(а):питерским стал...........может быть.......вон вротекса вывезли малого из питера на украину. и ..вон теперь какой русофоб..а этого может ввезли....и теперь все на зло путину
я всегда говорил, что каклов возить туда-сюда - только портить :buba