Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор  
#101  Сообщение 04.04.16, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Госпади... Этож надо быть каким [цензура] чтобы регистрировать оффшор на себя:
[img]
http://glav.su/files/messages/ ... d.jpg[/img]

http://glav.su/files/messages/ ... d.jpg

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 04.04.16, 00:41  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Госпади... Этож надо быть каким [цензура] чтобы регистрировать оффшор на себя:
[img]
http://glav.su/files/messages/ ... d.jpg[/img]

http://glav.su/files/messages/ ... d.jpg
а никому другому и доверять нельзя - оберут, как липку...скаладауны млтять...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 04.04.16, 00:43  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
петька, горькую запил..
люби друзи- братья майдауны- доколе!???

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 04.04.16, 00:46  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
наипали... программу время смотрел фсю.. и никуя!!

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 04.04.16, 00:46  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
тут вот говорят, что походу,у Тирана списдили не 38 мильярдов, а гораздо больше. Это что вообще такое? Кто здесь власть? Я вас спрашиваю млять!...хехе

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 04.04.16, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47294
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
мне нравится как укров подъебнули с этими утечками :rzach:

они ждали чего-то такого монументально - обсерического про Путина, что "мир перевернётся", а по факту про Путина - вообще НИЧЕГО. "Друзья Путина" согласно высеру - какие-то нищеброды, что за 15 лет сподобились вывести жалкие 2 ярда.

зато про шоколадного зайца вывалили стока, что я боюсь он уйдёт в запой на год.. фуп бурлит говнами, про Путина забыли :vata

ну ещё бы, ведь он теперь весь в коричневом и это - не шоколад:

СМИ: Порошенко использует офшоры, чтобы не платить налоги на Украине


Президент Украины дважды нарушил закон и лишил страну так необходимых ей сейчас налогов, пытаясь скрыть свой бизнес в офшорах на Британских Виргинских островах (БВО). Об этом сегодня сообщил Центр по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) на основе документов, которые легли в основу проекта "Панамские документы".

Речь идет о материалах из базы данных панамской компании Mossack Fonseca (MF), предоставляющей офшорные услуги. Газета Suddeutsche Zeitung, заполучив документы, поделилась ими с Международным консорциумом журналистских исследований (ICIJ) и OCCRP. Благодаря этим данным, в частности, появился материал о тайных заработках близких знакомых президента России Владимира Путина.

Финансовые консультанты Порошенко утверждают, что БВО были выбраны, чтобы сделать принадлежащую президенту компанию Roshen "более привлекательной для потенциальных покупателей", но это также означает, что украинский лидер мог сэкономить миллионы долларов налогов, которые ему пришлось бы платить Украине.

Как следует из документов MF, в учредительный отдел фирмы пришло письмо с просьбой зарегистрировать новую компанию "в интересах человека, связанного с политикой". В письме отмечалось, что компания не будет иметь отношения к его политической деятельности.

Черен несколько дней учредительные документы на компанию "с украинскими корнями" были поданы в регистрационный департамент БВО. Компания была названа Prime Asset Partners Ltd. (схоже с названием украинской холдинговой компании Порошенко), а ее единственным владельцем стал Порошенко. Тот факт, что он был именно бенефициарным владельцем, подтверждала приложенная к документам копия паспорта.

В данных Mossack Fonseca четко оговаривается, что Prime Asset Partners отведена роль холдинговой компании для украинских и кипрских структур кондитерской корпорации Roshen.

"Если создается новая компания, где государственный чиновник указывается в качестве бенефициара, это значит, что он напрямую вовлечен в бизнес. Тогда налицо нарушение закона, вне зависимости от обстоятельств (при которых регистрировалась компания) или места регистрации", - отметил исполнительный директор отделения Transparency International на Украине Алексей Хмара.

Кроме того, президент не указал свою новую офшорную компанию и "вспомогательные" компании в финансовой декларации за 2014 год, что может быть еще одним нарушением закона. Нет сведений об этом и в декларациях за 2015 год, опубликованных 1 апреля этого года.

Журналисты также отмечают и этическую сторону вопроса. Регистрация компаний Порошенко шла в один из самых трагичных для Украины моментов. В 2014 году развязались боевые действия на юго-востоке страны. "1 сентября 2014 года Порошенко объявил, что Россия совершила неприкрытую агрессию против Украины. И в этот же день он предоставил фирме Mossack Fonseca квитанцию об уплате коммунальных платежей в качестве подтверждения своего домашнего адреса", - заключает OCCRP.

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 04.04.16, 00:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Serg09 писал(а):

:crazy: в которую мог быть вовлечен ряд близких знакомых президента России Владимира Путина, говорится в материалах Международного консорциума журналистов-расследователей :rzach: На каких идиотов сие рассчитано?

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 04.04.16, 00:53  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Скакладауны и либералисты сутки не спали, ждали материалы по Путину для Гааги, а теперь сидят и не понимают, шо це було и причем здесь Вальцман...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 04.04.16, 00:57  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Че та мне кажется, это часть ХПП.

Сначала Песков анонсировал. Потом все хохлы с белоленточными не ели, не спали, ждали...
Оказалось, что про Путина ничего. Зато Петя всрался.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 04.04.16, 01:01  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Telepuz писал(а):
Serg09 писал(а):

:crazy: в которую мог быть вовлечен ряд близких знакомых президента России Владимира Путина, говорится в материалах Международного консорциума журналистов-расследователей :rzach: На каких идиотов сие рассчитано?
собственно если бы песков сам не про анонсировал, то никто бы и не заметил.
банк россия, ротенберги, дочь путина и т. д. кого этим удивишь)

В начале 2011 года компания Sandalwood Continental, зарегистрированная на Британских Виргинских островах, выдала кредит на 200 млн долларов компании Horwich Trading, зарегистрированной на Кипре.
На следующий день Sandalwood всего за 1 доллар передала права на получение платежей по кредиту еще одной компании, зарегистрированной на Британских Виргинских островах - Ove Financial Corp.
В тот же день Ove за 1 доллар передала эти права панамской компании International Media Overseas, официально принадлежащей Сергею Ролдугину.
Одни только процентные платежи по этому кредиту составляют 8 млн долларов в год.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 04.04.16, 01:03  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
“Все, что я там увидел, заставляет меня сказать: стоп, мы должны очень тщательно расследовать, что здесь происходит. Является ли это кредитами, списанными без явной компенсации, кроме [компенсации в размере] одного доллара, или же это кредиты, прошедшие через несколько пар рук без какой-либо видимой причины", - сказал Том Китинг.
--------------------

)))))

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 04.04.16, 01:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Serg09 писал(а):
“Все, что я там увидел, заставляет меня сказать: стоп, мы должны очень тщательно расследовать, что здесь происходит. Является ли это кредитами, списанными без явной компенсации, кроме [компенсации в размере] одного доллара, или же это кредиты, прошедшие через несколько пар рук без какой-либо видимой причины", - сказал Том Китинг.
--------------------

)))))

я вообще не знаю как с этим жить дальше. :zed:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 04.04.16, 01:07  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Dmtr писал(а):
Serg09 писал(а):
“Все, что я там увидел, заставляет меня сказать: стоп, мы должны очень тщательно расследовать, что здесь происходит. Является ли это кредитами, списанными без явной компенсации, кроме [компенсации в размере] одного доллара, или же это кредиты, прошедшие через несколько пар рук без какой-либо видимой причины", - сказал Том Китинг.
--------------------

)))))

я вообще не знаю как с этим жить дальше. :zed:
я тоже...уже две попытки самоубийства совершил - два стопаря вискаря принял..чувствую, что дело к третьему идет...читаю и плакаю...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 04.04.16, 01:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Serg09 писал(а):
Telepuz писал(а):
Serg09 писал(а):

:crazy: в которую мог быть вовлечен ряд близких знакомых президента России Владимира Путина, говорится в материалах Международного консорциума журналистов-расследователей :rzach: На каких идиотов сие рассчитано?
собственно если бы песков сам не про анонсировал, то никто бы и не заметил.
банк россия, ротенберги, дочь путина и т. д. кого этим удивишь)

В начале 2011 года компания Sandalwood Continental, зарегистрированная на Британских Виргинских островах, выдала кредит на 200 млн долларов компании Horwich Trading, зарегистрированной на Кипре.
На следующий день Sandalwood всего за 1 доллар передала права на получение платежей по кредиту еще одной компании, зарегистрированной на Британских Виргинских островах - Ove Financial Corp.
В тот же день Ove за 1 доллар передала эти права панамской компании International Media Overseas, официально принадлежащей Сергею Ролдугину.
Одни только процентные платежи по этому кредиту составляют 8 млн долларов в год.

Что есть кроме 3,14здежа, какие документы и доказательства хоть чего то? :rzach: Еще раз! в которую мог быть вовлечен ряд близких знакомых президента России Владимира Путина, говорится в материалах Международного консорциума журналистов-расследователей :rzach: На каких идиотов сие рассчитано?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 04.04.16, 01:08  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
ничего на владимир владимировича лично нету.
но можно ненароком подумать, что все его окружения крепко держат за яйцы.
тогда отпадает вопрос почему улюкаев отчитывался перед тефтом по-поводу приватизации...
хотя конечно же это досужие ночные фантазии...

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 04.04.16, 01:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Serg09 писал(а):
ничего на владимир владимировича лично нету.
но можно ненароком подумать, что все его окружения крепко держат за яйцы.
тогда отпадает вопрос почему улюкаев отчитывался перед тефтом по-поводу приватизации...
хотя конечно же это досужие ночные фантазии...

А на кого и что конкретно у журналюг СШАшных есть, кроме "могло бы быть", какие документы?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 04.04.16, 01:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
coon писал(а):
Че та мне кажется, это часть ХПП.

Сначала Песков анонсировал. Потом все хохлы с белоленточными не ели, не спали, ждали...
Оказалось, что про Путина ничего. Зато Петя всрался.

Опять много ходов очка?

Всё проще.

Путин анонсирует смену власти на Украине (видимо готовят вброс про оффшоры Параши).
Американцы узнали про это и запустили бодягу про миллиарды друга Путина.
Всё.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 04.04.16, 01:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Telepuz писал(а):
Что есть кроме 3,14здежа, какие документы и доказательства хоть чего то? :rzach:

Изображение

Надежды сладкая истома,
Глаза пронзают ноутбук.
Ждёт либерал раскаты грома...
...А вместо грома чахлый пук.


Изображение

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 04.04.16, 01:13  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Telepuz писал(а):
Serg09 писал(а):
ничего на владимир владимировича лично нету.
но можно ненароком подумать, что все его окружения крепко держат за яйцы.
тогда отпадает вопрос почему улюкаев отчитывался перед тефтом по-поводу приватизации...
хотя конечно же это досужие ночные фантазии...

А на кого и что конкретно у журналюг СШАшных есть, какие документы?

в статье есть имена.
не знаю насколько это правдиво и подкреплено бумагами.
посмотрим по-дальнейшему развитию.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 04.04.16, 01:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Serg09 писал(а):
Telepuz писал(а):
Serg09 писал(а):
ничего на владимир владимировича лично нету.
но можно ненароком подумать, что все его окружения крепко держат за яйцы.
тогда отпадает вопрос почему улюкаев отчитывался перед тефтом по-поводу приватизации...
хотя конечно же это досужие ночные фантазии...

А на кого и что конкретно у журналюг СШАшных есть, какие документы?

в статье есть имена.
не знаю насколько это правдиво и подкреплено бумагами.
посмотрим по-дальнейшему развитию.

О как, имена, в статье ББС! :rzach: Это и есть доказательства чего то, если в той же статье кроме возможно и могло бы быть больше ничего нет, как и в их фильме про Путина?


Последний раз редактировалось Telepuz 04.04.16, 01:16, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 317 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Послание Владимира Путина Федеральному собранию 2024.

Prig-Skok

580

03.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты с доверенным лицом Путина. Бондаренко в прямом эфире

Рекорд Надоеv

35

01.03.24, 09:11




[ Time : 0.154s | 20 Queries | GZIP : Off ]