ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 52  След.
Автор  
#741  Сообщение 06.04.16, 12:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
Ты очень неудачно пытаешься оправдаться, а мог бы просто покаятся что бес попутал, и вырос бы над собой. Видишь ли в чем дело, ты сказал про "свиное рыло" ДО того как наша дискуссия с Айси перешла в перебранку. Ну и разумеется ты не дурак и не ребенок, и понимаешь значение слова "стукач" - которое не имеет никакого отношения к пропаганде.


да не было у нас никакой перебранки, пропогандон
и это прикольно, конечно, что ты так откровенно признаешься в своем занятии - пропаганде
специалист по пропаганде многоразового использования ))
думаю, что у твоего государства не слишком хороши дела, раз оно пользуется услугами таких вот многоразовых пропагандонов.
вы ж его компрометируете, понимаешь? вот почитают люди таких как ты и что, сразу поверят в силу вашей украйины?
стыд и позор, да и только.

Да нет на 404 журналистики и качественной пропаганды, от слова совсем. укрожопость простирается во все сферы жизни.
А иного и не может быть, когда вместо мозгов - сало, а вместо рук хватательно-воровательные приспособления. Я пытался почитывать местных светил вроде портникова, но это невыносимо скушно и до зевоты примитивно. Это даже не журналистика, а ораторика, жанр, описываемый так - "пою, что свиньи хавают, и за что платят". Отсюда соревнование в создании мифов, легенд, пророчеств, побасенок и прочей сюрреалистической продукции, которую они там называют журналистикой и даже аналитикой.
Посмотрите, у них нет ни одной интересной личности - вся какая-то серость с быдлячими бегающими глазками, ничего не растет живого на окраинном поле, а то, что есть, замкнуто на самое себя.
Оттого то, что им кажется убедительным внутри этого некромирка, покидая его, тут же оборачивается пшиком, ничем, фальшивой погремушкой.
Верить чему-то украинскому - это нонсенс. Украинская журналистика - это оксюморон.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#742  Сообщение 06.04.16, 12:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Ну да, 11 мая - это Стокгольмский синдром был. Теперь я понял


Это давно было, ситуация иная была.
А желают ли теперь жители Луганска и Донецка и дальше страдать и умирать за великую Россию и Путлера?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#743  Сообщение 06.04.16, 12:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати, Велесов, ты вот уже 20 страниц игнорируешь вопрос - ПОЧЕМУ жители ЛДНР не хотят жить с тобой в одной стране и терпят все эти лишения? :hoh :hoh

Да вопрос то глупый. За жителей т.н. "ЛДНР" все решают боевики и кремлевские кураторы. Поэтому мы даже не в курсе, чего там сегодня хотят жители Донецка и Луганска. Может они уже давно капитуляции желают.
Ты хочешь судить о них по зомбированной Айседоре? Она вон сидит на заваленке и бормочет цитаты из "России 24" :rzach:

Велесов, зачем мне цитаты из России 24?
я происходящие события в окно наблюдаю.

  Профиль  
  
    
#744  Сообщение 06.04.16, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Ну да, 11 мая - это Стокгольмский синдром был. Теперь я понял


Это давно было, ситуация иная была.
А желают ли теперь жители Луганска и Донецка и дальше страдать и умирать за великую Россию и Путлера?

нет, конечно.
они мечтают с укрофашистами в одной стране жить.
поэтому давным давно свергли сепаров, выгнали россиян, сдали свои города и границу с Россией "освободителям".

  Профиль  
  
    
#745  Сообщение 06.04.16, 12:17  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 300
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Самое смешное Велесов! Самое смешное!

1. В Луганске государство бандитов, генетических дегенератов и алканавтов. Фотографию твою можно сюда приложить :crazy:
2. Которые разбили твое государство на военном и политическом фронте. При полном превосходстве во всех ресурсах и силах твоего государства.
3. Вывод? Украину населяют совершенно опущенные чмошники, Велесов.
4. Кто хочет жить в государстве опущенных чмошников, которых отдрючили алканавты, бандиты и генетические дегенераты?

Онаним, да мне стыдно за армию 2014 года.
Но я знаю что когда армия станет армией и надерет вам задницу, ты будешь ныть что ВСУ фашисты и садисты.
Вы всегда будете или ныть что ВСУ фашисты, или хихикать что ВСУ шмошники. Вы смотрите на противника глазами кукрыниксов и нелепо петросяните.

Это из серии "рашка развалится".

Сейчас Россия гарант Минских соглашений. Если вдруг у Украины будет большое желание проверить эти гарантии, то вероятно будет принуждение к соблюдению Минска. И где это принуждение остановится не совсем понятно...

Жителям Луганска и Донецка уважение. Их Россия будет поддерживать без большого шума.

  Профиль  
  
    
#746  Сообщение 06.04.16, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Кстати, Велесов, ты вот уже 20 страниц игнорируешь вопрос - ПОЧЕМУ жители ЛДНР не хотят жить с тобой в одной стране и терпят все эти лишения? :hoh

Да вопрос то глупый. За жителей т.н. "ЛДНР" все решают боевики и кремлевские кураторы. Поэтому мы даже не в курсе, чего там сегодня хотят жители Донецка и Луганска. Может они уже давно капитуляции желают.
Ты хочешь судить о них по зомбированной Айседоре? Она вон сидит на заваленке и бормочет цитаты из "России 24"
То есть ты тоже решил тупого включить.
В Мариуполе укропский БМП голыми руками останавливали. А потом и сожгли обычной бутылью водки.
В Красноармейске укропский танк на желтой Ниве в болото загоняли.
А тут вдруг "все решают боевики и кураторы", а жители смиренно терпят :yahoo:

Ну и естественно кто с тобой не согласен - те зомбированы. Это понятное дело. До февраля 2015 года ВСЕ каналы передавались, но зомбированы ТОЛЬКО Россией-24. Ах да, вот еще на спутниковые тарелки по всей Украине принимается Россия-24. Странное дело, но пророссийских зомби там нет. Только в Донецке :tease:

Либо Велесов реально тупой, либо очень хорошо прикидывается.
Короче как я и говорил - по себе меряет. Функция мозга "рефлексия", то есть "понимание мотивов жертвы", присущая даже домашним котам, у типового хохла не предусмотрена. :vata

  Профиль  
  
    
#747  Сообщение 06.04.16, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
B&B писал(а):
Да нет на 404 журналистики и качественной пропаганды, от слова совсем. укрожопость простирается во все сферы жизни.А иного и не может быть, когда вместо мозгов - сало, а вместо рук хватательно-воровательные приспособления. Я пытался почитывать местных светил вроде портникова, но это невыносимо скушно и до зевоты примитивно. Это даже не журналистика, а ораторика, жанр, описываемый так - "пою, что свиньи хавают, и за что платят". Отсюда соревнование в создании мифов, легенд, пророчеств, побасенок и прочей сюрреалистической продукции, которую они там называют журналистикой и даже аналитикой.Посмотрите, у них нет ни одной интересной личности - вся какая-то серость с быдлячими бегающими глазками, ничего не растет живого на окраинном поле, а то, что есть, замкнуто на самое себя.Оттого то, что им кажется убедительным внутри этого некромирка, покидая его, тут же оборачивается пшиком, ничем, фальшивой погремушкой.Верить чему-то украинскому - это нонсенс. Украинская журналистика - это оксюморон.




зачем так далеко ходить? какой-то Портников )))
вы здешнего многоразового пропагандона Велесова почитайте.
это жестокая жесть.
и ведь ему за ЭТО платят.

  Профиль  
  
    
#748  Сообщение 06.04.16, 12:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Ну да, 11 мая - это Стокгольмский синдром был. Теперь я понял


Это давно было, ситуация иная была.
А желают ли теперь жители Луганска и Донецка и дальше страдать и умирать за великую Россию и Путлера?
Ну так где ТВОЙ ответ на вопрос? Почему 11 мая 2014 года жители Донецкой и Луганской областей решили послать тебя нахер?

  Профиль  
  
    
#749  Сообщение 06.04.16, 12:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
Да вопрос то глупый. За жителей т.н. "ЛДНР" все решают боевики и кремлевские кураторы. Поэтому мы даже не в курсе, чего там сегодня хотят жители Донецка и Луганска. Может они уже давно капитуляции желают.
Ты хочешь судить о них по зомбированной Айседоре? Она вон сидит на заваленке и бормочет цитаты из "России 24" :rzach:

Велесов, зачем мне цитаты из России 24?
я происходящие события в окно наблюдаю.
А Велесову из Северодонецка лучше видно, что там в Донецке происходит :sh:

  Профиль  
  
    
#750  Сообщение 06.04.16, 12:23  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
Велесов, зачем мне цитаты из России 24?я происходящие события в окно наблюдаю.


В окно ты видишь только окна соседнего дома. А события ты видишь через экран кисилевской пропаганды. Но она настолько нелепа, что часто обсирает сама себя, открывая истину для всех видящих (а не просто наблюдающих) людей.
Помнишь вот этот новостной ролик, осень 2014-го:

Смотреть на youtube.com


Боевики залезли в квартиры жилого дома, разорили их, поставили там свои гранатометы - и давай шмалять по ВСУ. А потом тикают ибо "ответка" прилетит.
А в доме все еще живет старушка, которая получит эту "ответку". И потом над её телом стояли бы захарченковские пропагандоны и визжали бы что "хунта пришла убивать мирных жителей".
Так вот ты все это наблюдаешь - но видишь глазами сепарской пропаганды. Тебе хоть кол на голове теши.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#751  Сообщение 06.04.16, 12:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
Велесов, зачем мне цитаты из России 24?я происходящие события в окно наблюдаю.


В окно ты видишь только окна соседнего дома. А события ты видишь через экран кисилевской пропаганды. Но она настолько нелепа, что часто обсирает сама себя, открывая истину для всех видящих (а не просто наблюдающих) людей.
Помнишь вот этот новостной ролик, осень 2014-го:

Смотреть на youtube.com


Боевики залезли в квартиры жилого дома, разорили их, поставили там свои гранатометы - и давай шмалять по ВСУ. А потом тикают ибо "ответка" прилетит.
А в доме все еще живет старушка, которая получит эту "ответку". И потом над её телом стояли бы захарченковские пропагандоны и визжали бы что "хунта пришла убивать мирных жителей".
Так вот ты все это наблюдаешь - но видишь глазами сепарской пропаганды. Тебе хоть кол на голове теши.

очень хороший пример.
только ты судишь по ролику, а я тебе расскажу, что обстрел территории аэропорта и близлежащих домов впервые произошел из вертолетов и самолетов украинской армии 26 мая 2014 года.
местные рассказывали, что вертолеты зависали над домами и расстреливали прохожих.
так что дома разорили не "боевики", а ваши укрозольдатен постоянными обстрелами и разрушениями.
жителям пришлось оттуда бежать из-за вас, скотов.

это я тебе как дончанка говорю
и мне твои ролики до одного места, пропагандон укроповский.

  Профиль  
  
    
#752  Сообщение 06.04.16, 12:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
местные рассказывали, что вертолеты зависали над домами и расстреливали прохожих.


И мальчиков на лопастях распинали... :vata
Айси, если пуск авиационной ракеты в Луганске - это факт, с большим количеством снятого видео самого пуска и последствий, если авиаудар по "Пролетарию" в Лисичанске сделал мою собаку заикой (над нами залп сделали) и это тоже факт, то "расстрел прохожих из вертолетов" остался на уровне слухов. А вот два Камаза с кавказцами подорванных в Донецке - это факт, хотя я так и не понял, из чего именно их опрокинули.
Цитата:
и мне твои ролики до одного места, пропагандон укроповский.

Я ж говорю, что ты упоротая :rzach: У нас вот есть твоя молочная сестра Василиса, твоя ментальная и интеллектуальная близняшка, только она фанатка майдана и правосеков. А мышление такое же.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!


Последний раз редактировалось Велесов 06.04.16, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#753  Сообщение 06.04.16, 12:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я прекрасно помню тот день 26 мая 2014 года
я тогда работала в одной из высоток в центре Донецка
мы наблюдали круги вертолетов и самолетов над городом и никак не могли понять что происходит
а потом мы успокаивали рыдающую коллегу, которая жила тогда возле аэропорта
ей позвонили дети из дома и сказали, что над ними летает вертолет и стреляет по улице, что им страшно, что они хотят чтоб мама что-то сделала.
а мама рыдала и никто не знал что делать.
она была матерью-одиночкой с тремя детьми, один из которых - приемный.

это мне не по Россия 24 рассказали, пропагадон многоразовый.
это все я видела своими глазами и слышала своими ушами.

  Профиль  
  
    
#754  Сообщение 06.04.16, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
местные рассказывали, что вертолеты зависали над домами и расстреливали прохожих.


И мальчиков на лопастях распинали... :vata
Айси, если пуск авиационной ракеты в Луганске - это факт, с большим количеством снятого видео самого пуска и последствий, если авиаудар по "Пролетарию" в Лисичанске сделал мою собаку заикой (над нами залп сделали) и это тоже факт, то "расстрел прохожих из вертолетов" остался на уровне слухов. А вот два Камаза с кавказцами подорванных в Донецке - это факт, хотя я так и не понял, из чего именно их опрокинули.

мне твои пропагандистские завывания безразличны.
денег все равно за них не дам.
сказала ведь уже.

  Профиль  
  
    
#755  Сообщение 06.04.16, 12:45  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
мне твои пропагандистские завывания безразличны.денег все равно за них не дам.сказала ведь уже.


Да это ты ходишь за мной попятам и завываешь. "Каратели, хунта, убивают, рулетики, рулетики!" :rzach: Скучала поди без меня?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#756  Сообщение 06.04.16, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
мне твои пропагандистские завывания безразличны.денег все равно за них не дам.сказала ведь уже.


Да это ты ходишь за мной попятам и завываешь. "Каратели, хунта, убивают, рулетики, рулетики!" :rzach: Скучала поди без меня?

а что, больше скучать некому?
так неудивительно.
кому такое говно нужно.
и я не скучала. мне такое говно тоже не надо.

  Профиль  
  
    
#757  Сообщение 06.04.16, 12:52  
Прохожий

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
ALIEN писал(а):
в первую очередь ВЕЛЕСОВ тебе Респект!

послушайте граждане-форумчане наконец то появился один вменяемый и адекватный чел с "другой" стороны.
Способен высказать свою точку зрения, что же вы на него всех собак то вешаете?
он такой какой есть. Дайте ему возможность высказаться!
Предлагаю выдать ему талоны на усиленное питание.
Предлагаю 2 талона и молоко

  Профиль  
  
    
#758  Сообщение 06.04.16, 12:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
А желают ли теперь жители Луганска и Донецка и дальше страдать и умирать за великую Россию и Путлера?

если бы Велесова не было его надо было бы придумать - это ж находка для психоаналитков!

опустим риторически-ироническую форму вопроса Велесова, выдающую комплекс его неполноценности (как и всех приполяченных)

посмотрим на его понятие "страдать за" (не говорим об "умирать за" - это у Велесова словооборот)

сострадание - чисто христианская благодетель, дар, талант, откровение

не многим дано счастье искреннего сострадания - это приближает человека к страданиям Христа во спасение души

без сострадания нет спасения - это всем христианам хорошо известно

христианская душа ищет объект сострадания - а вот это проблема (есть обманщики и различить их непросто)

стоит себе такая несчастная с ребёночком ("подайте христа ради, мы не местные")... ну как не посочувствовать, не подать.. и поди догадайся - врёт или правда нуждается...

со временем всё выясняется - и оказывается, что врёт и на бутылку себе клянчит, а ребёнок - кукла тряпичная

душа сострадающая христианская её ешё больше пожалеет - разве не так?

Велесов, ты Достоевского читал?

если у восставших против несправедливости и за воссоединение в Россией была ИСТИННАЯ способность любить и страдать ЗА (Россию) - разве ЭТО может исчезнуть??? ЭТО же ДАР божий, это ЛЮБОВЬ

ЭТО навсегда

и Россия это знает и не предаст

остальная большая половина на Украине тоже сочувствуют России и страдают... терпят, молчат и мучаются незнамо за шо

придёт время - они тоже поймут, что не просто в страдании ни за что а в страдании ЗА Россию, в сострадании своим братьям и сестрам путь к спасению и счастью

Донбасс свой выбор сделал - и это таперь История, это теперь навечно
а вот тебе Велесов ещё шанс дан

смени объект поклонения и любви

с идола, нарисованного тебе жуликами и ворами (курва польска окраина руська) на воплощение божественного замысла - Священную Российскую Империю - Будущую Россию и тот проект (Союз Свободных Людей, Народов и Государств), которым беременна современная Россия

пожалей, посочувствуй страдающему народу богоносцу, избранному явить истину царства добра и справедливости на грешной земле - это, возможно, народ ЛДНР, то есть твои бывшие земляки

а если религиозное чувство тебе недоступно - думай мозгами, кому хорошо жить на Руси?

  Профиль  
  
    
#759  Сообщение 06.04.16, 12:55  
Прохожий

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
Велесов, зачем мне цитаты из России 24?я происходящие события в окно наблюдаю.


В окно ты видишь только окна соседнего дома. А события ты видишь через экран кисилевской пропаганды. Но она настолько нелепа, что часто обсирает сама себя, открывая истину для всех видящих (а не просто наблюдающих) людей.
Помнишь вот этот новостной ролик, осень 2014-го:

Смотреть на youtube.com


Боевики залезли в квартиры жилого дома, разорили их, поставили там свои гранатометы - и давай шмалять по ВСУ. А потом тикают ибо "ответка" прилетит.
А в доме все еще живет старушка, которая получит эту "ответку". И потом над её телом стояли бы захарченковские пропагандоны и визжали бы что "хунта пришла убивать мирных жителей".
Так вот ты все это наблюдаешь - но видишь глазами сепарской пропаганды. Тебе хоть кол на голове теши.
Велесов, уж, кого, кого, только не Айседору обвинять в русофильстве и пропаганде... Лоханулся ты, однако

  Профиль  
  
    
#760  Сообщение 06.04.16, 12:57  
Прохожий

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 86
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Велесов писал(а):
Айседора писал(а):
мне твои пропагандистские завывания безразличны.денег все равно за них не дам.сказала ведь уже.


Да это ты ходишь за мной попятам и завываешь. "Каратели, хунта, убивают, рулетики, рулетики!" :rzach: Скучала поди без меня?
Тебе, придурку, недостаточно того, что это с ней происходит? Классно было бы это в твоем доме наблюдать, укрокаратель

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.477s | 19 Queries | GZIP : Off ]