ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 52  След.
Автор  
#681  Сообщение 06.04.16, 02:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Нет там уже ничего. Я ездил осматривать склады завода, когда его выкупили бизнесюки. 20 лет склады простояли полные советских мониторов, принтеров, сердечников ферритовых и т.п. Не перенес завод укропский рай((

ничё - будут кости мясо нарастёт
климат там хороший, бабы рожают детей на русском языке
история не кончилась и не торопится

когда химию закроют (если уже не закрыли) - всё возродится и будет ОК :-)

  Профиль  
  
    
#682  Сообщение 06.04.16, 02:51  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я сказал что сказал.
И то,что ты так отреагировал значит ты ещё не совсем пропащий человек.
Если я не ошибаюсь,конечно

  Профиль  
  
    
#683  Сообщение 06.04.16, 02:52  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Кука писал(а):
бабы рожают детей на русском языке

Только ни одной школы нет на русском((

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#684  Сообщение 06.04.16, 02:59  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Я сказал что сказал.
И то,что ты так отреагировал значит ты ещё не совсем пропащий человек.
Если я не ошибаюсь,конечно

Эта роль тебе больше не идет, ты дважды сильно сфальшивил.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#685  Сообщение 06.04.16, 02:59  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Я за социалистический "рынок", то есть такой себе НЭП для малого и среднего бизнеса, с четкими ограничениями по доходам (ненормально как сейчас когда лавошники богатеют за 2-3 года, такого даже на Западе нет), и госуправление крупным, чтобы никаких олигархов.
Всё это не ради того чтобы насолить буржуям, а чтобы перенаправить сверхприбыль в пользу трудящихся масс - на их зарплаты и соцстрахование.
Я за социализм для украинских граждан, а не для всех голодранцев-мигрантов, и я за введение серьезных миграционных ограничений для невосточных славян.
Можно было бы сказать что я за национал-социализм, однако благодаря Гитлеру смысл этого слова извращен, как и социализм при Хрущеве. Изначально это был социализм для своего народа, социализм без интернационализма, "жрать сало самим под одеялом" - а не истреблять людей по национальному признаку.
Тем не менее я считаю что возвращение татар в Крым было ошибкой и их отправить обратно в Узбекистан.
А евреев в Днепре нужно осадить, хватит им боговать и быковать. И вообще заебали эти Гройсманы и Вальцманы.
Я за два государственных языка русский и украинский ( и даже в перспективе за третий английский) и сведение к минимуму политизацию школьного курса истории. Меньше комментариев, больше фактов - пусть люди сами делают выводы. Это нормально, я полагаю. Люди должны дышать свободно полной грудью. а не убивать друг друга чтобы навязать друг другу ограничения и догмы.

Велесов, а вот интересно: многие ли граждане Украины разделяют эти ваши мысли?..
Честно сказать, нечасто удаётся встретить столь безупречное и ясное изложение самой сути национал-социализма.
Спасибо за искренность. Практически ничто не упущено, всё на месте.
Это в сугубо теоретическом плане. Если же говорить о вас лично, то вы просто скот (разумеется, это только лишь моё собственное мнение).
Ещё раз: спасибо за искренность. Дышите свободно и полной грудью. Слава Украине!

  Профиль  
  
    
#686  Сообщение 06.04.16, 03:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Луганскийreal писал(а):
Кука писал(а):
бабы рожают детей на русском языке

Только ни одной школы нет на русском((

пока пусть будет на русском диалекте
русский язык тоже ждёт модернизации - там кучу всего нужно взять с мовы и лексику 100% всю включить
мовный вопрос - не вопрос а спасенье для великого и могучего

большая политика и сказки для младшего школьного возраста - вот это проблема
дети живут вечностью - а в "вечности" они живут авторитетами вожаков и группы
пока в мифотворчестве наше поколение задержалось на этапе науки "нового" времени (17 века) хотя реально работаем на рубеже 20-21 веков

русским детям украины нужны хорошие сказки - сказки, где можно жить вечно

и это у нас есть - только не нужно стесняться :-)

  Профиль  
  
    
#687  Сообщение 06.04.16, 03:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Артемон писал(а):
Если же говорить о вас лично, то вы просто скот (разумеется, это только лишь моё собственное мнение).


Простите, а вы случайно не еврей или татарин? :sh:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#688  Сообщение 06.04.16, 03:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Я сказал что сказал.
И то,что ты так отреагировал значит ты ещё не совсем пропащий человек.
Если я не ошибаюсь,конечно

Эта роль тебе больше не идет, ты дважды сильно сфальшивил.
+++++++
Это не я фальшивил.
Это ты неловко переобувался в прыжке
Но я своего, как мне кажется добился и кое-что поддопонял.
Будет возможность поговорим.

  Профиль  
  
    
#689  Сообщение 06.04.16, 03:07  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
А что это вы вдруг возбудились? :)
Я москаль. Не то угр, не то финн.
А вы, наверное, из печенегов будете?.. Которые куда-то запропастились?.. :)

  Профиль  
  
    
#690  Сообщение 06.04.16, 03:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
сорри за оффтоп - но новость строчная с завтрашнего дня - у меня ещё пятое апреля :-)

КИЕВ, 6 апреля. /ТАСС/. Депутаты Верховной рады могут объявить вотум недоверия премьеру Украины Арсению Яценюку. Об этом сообщил заместитель председателя фракции "Блока Петра Порошенко" Александр Третьяков.
"У нас есть два выхода: или мы переизбираем премьер-министра, или мы идем на (парламентские) выборы", - сказал он в интервью телеканалу "24".

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya ... 79770

  Профиль  
  
    
#691  Сообщение 06.04.16, 03:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
+++++++Это не я фальшивил.Это ты неловко переобувался в прыжкеНо я своего, как мне кажется добился и кое-что поддопонял.Будет возможность поговорим.


Я тобой говорить больше не хочу. Ты балабол и лицемер.
Это хорошо что тебя в моей стране больше не будет.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#692  Сообщение 06.04.16, 03:22  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 553
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Велесов писал(а):
Все, кто тут заявляет что он не украинец, а "дончанин", все - продажные сучности, причем отвергнутые Путиным. Мечтали о расейких пенсиях, ради них плюнули на свою страну, решили её поломать и в Россию утащить. А Путин им полотенцем по губам провел и косточку гумконвая кинул. Теперь сидят эти "дончане "злые, потому что хату разломали, а евроремонта не будет, и сидеть им так до конца жизни, или же обратно в Украину.
Вот тебе и всё их "достоинство".

Наверное даже не так.
Есть Крым, за который надо было получить от "мирового сообщества" санкции. Если бы был он один, то потом неизбежно возник бы торг о его статусе, отмене санкций в обмен на ...???
Но если после Крыма откусить Донбасс, то разменять можно его, выведя российский Крым уже за скобки торговли.

  Профиль  
  
    
#693  Сообщение 06.04.16, 03:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
Кука писал(а):
привет велесов
сколько лет столько и зим (за редким исключением)

как там северодонецкий дворец спорта и гостинница напротив?

операционную систему для см2м там недалеко делали и компьтеры, которые управляли космическими станциями союз4

как ваш местечковый микрософт - жив ещё курилка?

Привет, хотя и не узнаю вас в гриме. :sh:
Докладаю: Ледовый стоит закрытый и ненужный. Гостиницу косметически отремонтировали и заселили луганскими чинушами. Если стоять лицом к Ледовому, то в здании института слева теперь облгосадминистрация.
Компьютеры никто давно уже не делает. И вообще город завис в каком-то ожидании, как и вся страна.

упс упустил пост извини велесов :-(

"пути господни неисповедимы" (с) хз кто - но не моё

ну не зря ж я туда ездил в романтические 80-е? и ты тут вертишься.. и луганский-реал
да город на северском донце - ну не может он не быть "нашим" - то есть русским с южным немного колоритом :-)

химию конечно нужно почистить - а остальное само народится

правду нужно говорить - чтоб люди местные знали - остальное сомо получится

дык ты, ..., говоришь правду иль врёшь?

можешь не отвечать - сам знаешь... и мы знаем

и чё?

ладно, пождём слово правды, понятное малышам и школярам, кто придёт на место тех, кто пришёл на место тех, кто пришёл на место прежних - временно пришедших и навечно ушедших

короче - всем праведным молиться на ночь, а неправедным каяться и ждать прощенья - есть шанс ;-)

короче, пойду я смотреть всякие хорошие новоости и спать до завтра

пока

  Профиль  
  
    
#694  Сообщение 06.04.16, 03:52  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Велесов писал(а):
хорошо что тебя в моей стране больше не будет.
У тебя нет твоей личной страны. Это страна всех русских.

А вот это про тебя, Велесов
Цитата:
Люди это или не люди? Что в них человеческого? Одних режут прямо на улицах,
другие сидят по домам и покорно ждут своей очереди. И каждый думает: кого угодно, только не
меня. Хладнокровное зверство тех, кто режет, и хладнокровная покорность тех, кого режут.
Хладнокровие, вот что самое страшное. Десять человек стоят, замерев от ужаса, и покорно ждут,
а один подходит, выбирает жертву и хладнокровно режет ее. Души этих людей полны нечистот,
и каждый час покорного ожидания загрязняет их все больше и больше. Вот сейчас в этих
затаившихся домах невидимо рождаются подлецы, доносчики, убийцы, тысячи людей,
пораженных страхом на всю жизнь, будут беспощадно учить страху своих детей и детей своих
детей
.

  Профиль  
  
    
#695  Сообщение 06.04.16, 06:33  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Очень познавательная ветка, еще раз подтверждающая, что происходящее в Донбассе - гражданская война и цивилизационный разлом (то же самое, только в скрытой форме, происходит сегодня по всей Украине).
Меня поражают в этом 35-страничном разговоре две вещи: невероятное человеческое достоинство, с которым держатся ребята из Новоросских республик :sh:; и готовность сторонников украинства принять любую местную власть, если она не будет обворовывать их лично и обеспечит "единство Украины и подавление сепаратизма".
Последнее для меня особенно показательно, поскольку именно в решении этих двух задач была крайне эффективна система власти, созданная Гитлером.
Собственно, немцам, разделявшим национал-социалистические взгляды, до Сталинграда жилось очень хорошо. Мелкие издержки, вроде странного исчезновения коммунистов и евреев или методов борьбы с ордынскими толпами на востоке, их не слишком интересовали. И, думаю, не интересовали бы до сих пор, если бы ордынцы не взяли Берлин и не задали немецкому народу ряд неприятных вопросов.
Именно логика и аргументация Велесова и Форевы показывает, что ультраправые взгляды стали на Украине повседневностью до такой степени, что сами носители даже не осознают их.

  Профиль  
  
    
#696  Сообщение 06.04.16, 07:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Хотя укропская привычка- "государство- это я" уже привычна. Хотя это от небольшого ума.


Нормальная привычка гражданского общества
Я же говорю, что мы - не русские, у которых государство это царь. У нас иной менталитет.
А поподробнее: у кого это у вас? И любопытно бы послушать, как этот менталитет сформировался. Только без историй про Венеру, сорокатысячелетнюю историю и Чёрное море.

  Профиль  
  
    
#697  Сообщение 06.04.16, 07:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Я за социалистический "рынок", то есть такой себе НЭП для малого и среднего бизнеса, с четкими ограничениями по доходам (ненормально как сейчас когда лавошники богатеют за 2-3 года, такого даже на Западе нет), и госуправление крупным, чтобы никаких олигархов.
Всё это не ради того чтобы насолить буржуям, а чтобы перенаправить сверхприбыль в пользу трудящихся масс - на их зарплаты и соцстрахование.
Я за социализм для украинских граждан, а не для всех голодранцев-мигрантов, и я за введение серьезных миграционных ограничений для невосточных славян.
Можно было бы сказать что я за национал-социализм, однако благодаря Гитлеру смысл этого слова извращен, как и социализм при Хрущеве. Изначально это был социализм для своего народа, социализм без интернационализма, "жрать сало самим под одеялом" - а не истреблять людей по национальному признаку.
Тем не менее я считаю что возвращение татар в Крым было ошибкой и их отправить обратно в Узбекистан.
А евреев в Днепре нужно осадить, хватит им боговать и быковать. И вообще заебали эти Гройсманы и Вальцманы.
Я за два государственных языка русский и украинский ( и даже в перспективе за третий английский) и сведение к минимуму политизацию школьного курса истории. Меньше комментариев, больше фактов - пусть люди сами делают выводы. Это нормально, я полагаю. Люди должны дышать свободно полной грудью. а не убивать друг друга чтобы навязать друг другу ограничения и догмы.

Гы, какой чистый, незамутненный национал-социализм. И этот же человек будет вопить "на Украине нет нацистов!" :yahoo: :hoh

  Профиль  
  
    
#698  Сообщение 06.04.16, 08:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Велесов писал(а):
Кука писал(а):
привет велесов
сколько лет столько и зим (за редким исключением)

как там северодонецкий дворец спорта и гостинница напротив?

операционную систему для см2м там недалеко делали и компьтеры, которые управляли космическими станциями союз4

как ваш местечковый микрософт - жив ещё курилка?

Привет, хотя и не узнаю вас в гриме. :sh:.
Это ж Кука. "Куплетист из Одессы"... Мастер эпизода и автор бессмертного сайта Кука и Феофан... :)
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#699  Сообщение 06.04.16, 08:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Стало быть ты целиком и полностью встал на сторону Турчинова и хунты...


Я на стороне своего государства, а хунта дело временное
Шедеврально! Вот это бардак в голове! Т.е. государство отдельно , а власть в государстве без государства отдельно?! А это как?
Может, мил человек, ты вместо государства хотел сказать Родина? Тогда пойму. А так ну никак не получается. Ибо только власть определяет государство.
А Родина, как сказал Ed Hardy, у него там где жопе теплее :yahoo:

  Профиль  
  
    
#700  Сообщение 06.04.16, 08:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Онаним писал(а):
slujiviy писал(а):
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Стало быть ты целиком и полностью встал на сторону Турчинова и хунты...


Я на стороне своего государства, а хунта дело временное
Шедеврально! Вот это бардак в голове! Т.е. государство отдельно , а власть в государстве без государства отдельно?! А это как?
Может, мил человек, ты вместо государства хотел сказать Родина? Тогда пойму. А так ну никак не получается. Ибо только власть определяет государство.
А Родина, как сказал Ed Hardy, у него там где жопе теплее :yahoo:
Отечество. Родина там, где родился, каковая она ни есть... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.162s | 19 Queries | GZIP : Off ]