ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 52  След.
Автор  
#481  Сообщение 05.04.16, 21:38  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER
Цитата:
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Мы в ДНР не без помощи России, что есть, то есть, строим новое государство, народную республику, в условиях войны на принципах кардинально отличающихся от тех,на которых Украина с помощью ЕС и США строит своё олигархическое государство.


Это отдельная тема целая, вкратце скажу тебе, что за ЛНР у нас были многие мусора и чинуши Системы, то есть люди уже сами по себе настолько гадкие, что я с ними переругался до Майдана и до ЛНР.
Что могут построить люди, выросшие в Системе где место каждого человека зависит от того, сколько заносит он и сколько заносят ему? Еще более уродливый кучмизм?
Я понимаю что майдауны не могут построить вообще ничего, они как истинные революционеры только разрушают. Но их дело развалить - и слечь в братскую могилу, после чего созидать должны нормальные люди. А не собравшиеся в "республику" мусора, коррупционеры и местные ОПГ.
У вас там нет демократии. Её у нас почти нет, а у вас нет вообще. У вас там правят Цапки, на которых поставил Кремль.
+++++++++++++++++++
Ей Богу, до этого поста я был лучшего о тебе мнения...
зачем нам здесь укропропагандистские штампы?
Кто эти "нормальные люди"которые будут " созидать"на братской могиле майдаунов?
Ты их видел?
И кто мойдаунов этих по могилам раскладывает, если не Армия ДНР?
Ты всерьёз на главарей майдана рассчитываешь или дурку включил?
если так, зачем я-дурак этот разговор начал...


Однажды такие люди придут к власти. И к твоему изумлению они не будут назначены из Москвы.
И вообще у нас с тобой разные представления о "хорошей власти". Тебе главное чтобы не украинская. Ты будешь рад любой неукраинской.
А я не только за Украину, но ещё и переборчивый. Мне надо чтобы власть еще и созидала полезное в интересах людей, народа, державы. Мосты типа там строила, тарифы понижала, дороги ремонтировала, права наши не нарушала.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#482  Сообщение 05.04.16, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Камрады, это даже не политика, а просто здоровый гражданский принцип.
Я уверен что никто из форумных россиян не поддержал бы сепаратистов, скажем, Сибири, желающих присоединить Сибирь к Монголии. :vata Так какого хуя вы хотите чтобы украинцы поддерживали сепаратистов, присоединяющих Донбасс к России?
:tease:
Если у нас белые гандоны при помощи мировой либерастни совершат государственный переворот, придет к власти скажем Касьянов или Навальный я поддержу сибиряков в их отделении от этой РФ и даже, наверное, уеду к ним. Тем более, что это моя малая Родина.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 05.04.16, 21:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Коля писал(а):
Велесов писал(а):
Мне их "революция" ничего не дала...Я ж не дурак...


Такой маленький? Тебе должны дать? Может, кашки? Или конфетку? Сам брать не умеешь?

Я не мародер. Я цивилизованный гражданин.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 05.04.16, 21:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Айси, если так, это ещё не самое худшее.
Если бы на Украине было побольше людей с такими желаниями и побольше мясных рулетиков, может и война быстрее закончится...

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 05.04.16, 21:42  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Потому что вы с Россией, за Россию и по сути реализовываете проект присоединения к России куска Украины.

Велесов, хоть я гос.чиновник и россиянин и никак не связан с событиями на Донбассе, и то я вижу, что Россия по минимуму вкладывается в Донбасс. Да помогает гуманитаркой, да помогает выпускникам школ поступать в Российские вузы, да способствует укреплению обороноспособности ЛДНР, но глобально Россия не встревает в ваши дела, надеясь по мирному решить этот вопрос.
Хотя, как мне кажется, не способны украинцы к компромиссам. Вообще никак. Туповатые вы какие-то в простейших вещах-дальше собственного носа и сиюминутной выгоды не видите. Отсюда и все ваши проблемы-неумение договариваться с другой стороной.

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 05.04.16, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Велесов писал(а):
Я не мародер. Я цивилизованный гражданин.


И что? Если цивилизованный, так и делать ничо не надо? Ждать, пока дадут? Не совсем понимаю логику.

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 05.04.16, 21:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Коля писал(а):
Велесов писал(а):
Я не мародер. Я цивилизованный гражданин.


И что? Если цивилизованный, так и делать ничо не надо? Ждать, пока дадут? Не совсем понимаю логику.

Ты деньги где берешь: банки грабишь или зарабатываешь?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 05.04.16, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я работаю. С того и живу. Красть или грабить мне кажется несимпатичным занятием. Но не вижу связи - при чём здесь работаю и тд?

Ты тоже работай. Если надо покушать. Так делают многие.

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 05.04.16, 21:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
В любом случае у них всегда есть выбор: изгнать сепаров и россиян, и зажить без войны, блокады и разрухи. Снова будут проблемой только утром на работу вставать да субсидию в собесе оформить.
++++++++++++++
А вариант изгнать украинцев и майданутых и зажить без войны, блокады и разрухи. Снова будут проблемой только утром на работу вставать да субсидию в собесе оформить.

Ты принципиально не рассматриваешь?

Изгнать украинцев с Украины? А наxyй тебе не сходить?

Понимаешь, шлёпнутая, когда мы ваших уродцев изгнали отсюда - у нас стало всё тихо.....нас перестали убивать ваши "украинцы-херои".......

  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 05.04.16, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48802
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
так 1.5 млн и изгнали

Армия Украины. обстрелами

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 05.04.16, 21:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
Однажды такие люди придут к власти. И к твоему изумлению они не будут назначены из Москвы.
И вообще у нас с тобой разные представления о "хорошей власти". Тебе главное чтобы не украинская. Ты будешь рад любой неукраинской.
А я не только за Украину, но ещё и переборчивый. Мне надо чтобы власть еще и созидала полезное в интересах людей, народа, державы. Мосты типа там строила, тарифы понижала, дороги ремонтировала, права наши не нарушала.
+++++++++++++++++++++++
Надежды юношей питают и старикам приют дают(с)
Жаль только что мир сей прекрасный увы не видать ни тебе и не мне...
А касаемо власти...Ты о какой-то не украинской власти сейчас размечтался...
такой власти даже в довоенной Украина не было...
а теперь и подавно не будет, хоть все должности грузинам с армяно-литовцами
раздай

  Профиль  
  
    
#492  Сообщение 05.04.16, 21:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Коля писал(а):
Я работаю. С того и живу. Красть или грабить мне кажется несимпатичным занятием. Но не вижу связи - при чём здесь работаю и тд?

Ты тоже работай. Если надо покушать. Так делают многие.

Связь тут при том, что ты мне предлагаешь БРАТЬ. То есть мародерствовать, отнимать или красть чье-то, пользуясь хаосом.
А я к этому не расположен.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#493  Сообщение 05.04.16, 22:00  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
А касаемо власти...Ты о какой-то не украинской власти сейчас размечтался...


Не я, а ты.
В Украине должна быть украинская власть - это аксиома. Так сказать, наш маяк и вектор.
Ты же не хочешь в Донецке ни Украины, ни украинский власти.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#494  Сообщение 05.04.16, 22:02  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Велесов писал(а):
В Украине должна быть украинская власть - это аксиома.

а что такое украинская власть????

  Профиль  
  
    
#495  Сообщение 05.04.16, 22:03  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Велесов, это всего лишь казуистика, не более того. И лёгкая подтасовка. Брать - необязательно силой. Как с женщиной. Можно силой взять - что практически никогда не приемлемо. И можно лаской. Но тоже взять.

  Профиль  
  
    
#496  Сообщение 05.04.16, 22:08  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
А касаемо власти...Ты о какой-то не украинской власти сейчас размечтался...


Не я, а ты.
В Украине должна быть украинская власть - это аксиома. Так сказать, наш маяк и вектор.
Ты же не хочешь в Донецке ни Украины, ни украинский власти.
++++++++++++++++++++
ДА..... я тут с тобой соглашусь...
Украина-украинскую власть и нехай там себе правит...
В ДНР своя власть... и поверь, мы Украину трогать не будем...

  Профиль  
  
    
#497  Сообщение 05.04.16, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Koshatnik писал(а):
а что такое украинская власть????

Хороший вопрос :rzach:
Цитата:
Желания и цели такой власти, и некоторые стремления, и пожелания представителей ОУН-УПА (представители ОУН-УПА также были участниками майдана в промежутке межу 2013 и 2014 годом) в какой-то степени совпадают.
Задумайтесь над происходящим в Украине, задавшись вопросами "Кому это надо?" и "Кто за этим стоит?", проследив не предвзято, как сторонний наблюдатель всю цыпочку событий, особенно обратив своё внимание на историю майданов (их было два в 2004 году и в промежутке между 2013 и 2014 годом) и на историю протестов украинских националистов в независимой Украине, и всё тогда станет на свои истинные места.
Примечание: люди с примесью еврейской крови у власти в Киеве на ключевых (главных) постах находятся не спроста (посмотрите такие статьи в интернете, как: "О евреях в нынешнем украинском правительстве. При рассмотрении окажется...", "Все "Звезды" Украинской политики - евреи по рождению" и им подобные статьи) и они всё ещё надеются на реализацию своего плана по переселению евреев в Украину, и не разумно полагать, что они похоронят эту свою идею не смотря на то, что Крым больше не в составе Украины (до потери Украиной Крыма евреи также хотели поселиться в Крыму ).

Все жители Украины сами лично причастны к Уничтожению себя, своего настоящего, своего светлого будущего и своего государства Украины из-за своей приспособленческой политики и политики выжидания, и не кто кроме них самих не виноват, и виноватым быть не может - эта правда жизни, заключённая в менталитете нынешнего большинства из граждан Украины.
РАДУЙТЕСЬ ИЛИ ПЛАЧЬТЕ УКРАИНЦЫ, ВАМИ УПРАВЛЯЮТ ЕВРЕИ И ПОТОМКИ ОУН-УПА И ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОЗЯЕВА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, ВАС ДЕРЖАТ ЗА РАБОВ И НЕЛЮДЕЙ, Т. Е. ВЫ ДЛЯ НИХ ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ И ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ЭТОМУ "АТО".

Источник на http://vk.com/id358805260

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#498  Сообщение 05.04.16, 22:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Koshatnik писал(а):
а что такое украинская власть????

Хороший вопрос :rzach:
Цитата:
Желания и цели такой власти, и некоторые стремления, и пожелания представителей ОУН-УПА (представители ОУН-УПА также были участниками майдана в промежутке межу 2013 и 2014 годом) в какой-то степени совпадают.
Задумайтесь над происходящим в Украине, задавшись вопросами "Кому это надо?" и "Кто за этим стоит?", проследив не предвзято, как сторонний наблюдатель всю цыпочку событий, особенно обратив своё внимание на историю майданов (их было два в 2004 году и в промежутке между 2013 и 2014 годом) и на историю протестов украинских националистов в независимой Украине, и всё тогда станет на свои истинные места.
Примечание: люди с примесью еврейской крови у власти в Киеве на ключевых (главных) постах находятся не спроста (посмотрите такие статьи в интернете, как: "О евреях в нынешнем украинском правительстве. При рассмотрении окажется...", "Все "Звезды" Украинской политики - евреи по рождению" и им подобные статьи) и они всё ещё надеются на реализацию своего плана по переселению евреев в Украину, и не разумно полагать, что они похоронят эту свою идею не смотря на то, что Крым больше не в составе Украины (до потери Украиной Крыма евреи также хотели поселиться в Крыму ).

Все жители Украины сами лично причастны к Уничтожению себя, своего настоящего, своего светлого будущего и своего государства Украины из-за своей приспособленческой политики и политики выжидания, и не кто кроме них самих не виноват, и виноватым быть не может - эта правда жизни, заключённая в менталитете нынешнего большинства из граждан Украины.
РАДУЙТЕСЬ ИЛИ ПЛАЧЬТЕ УКРАИНЦЫ, ВАМИ УПРАВЛЯЮТ ЕВРЕИ И ПОТОМКИ ОУН-УПА И ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ХОЗЯЕВА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ, ВАС ДЕРЖАТ ЗА РАБОВ И НЕЛЮДЕЙ, Т. Е. ВЫ ДЛЯ НИХ ПРОСТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ И ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ЭТОМУ "АТО".

Источник на http://vk.com/id358805260

Луганскийreal, хотела написать приблизительно тоже самое, но своими словами - ты опередил........сейчас этим стадом управляет всякий сброд........и похоже этот сброд всё устраивает......у этой территории НЕТ ШАНСОВ остаться целой....она НИКОМУ не нужна априори.......её и дальше будут растаскивать на куски - большего это стадо не заслужило....рулетики скоро закончатся.........правда они так и не поймут причину.......

  Профиль  
  
    
#499  Сообщение 05.04.16, 22:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Велесов писал(а):
ANDERER
Цитата:
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Мы в ДНР не без помощи России, что есть, то есть, строим новое государство, народную республику, в условиях войны на принципах кардинально отличающихся от тех,на которых Украина с помощью ЕС и США строит своё олигархическое государство.


Это отдельная тема целая, вкратце скажу тебе, что за ЛНР у нас были многие мусора и чинуши Системы, то есть люди уже сами по себе настолько гадкие, что я с ними переругался до Майдана и до ЛНР.
Что могут построить люди, выросшие в Системе где место каждого человека зависит от того, сколько заносит он и сколько заносят ему? Еще более уродливый кучмизм?
Я понимаю что майдауны не могут построить вообще ничего, они как истинные революционеры только разрушают. Но их дело развалить - и слечь в братскую могилу, после чего созидать должны нормальные люди. А не собравшиеся в "республику" мусора, коррупционеры и местные ОПГ.
У вас там нет демократии. Её у нас почти нет, а у вас нет вообще. У вас там правят Цапки, на которых поставил Кремль.
+++++++++++++++++++
Ей Богу, до этого поста я был лучшего о тебе мнения...
зачем нам здесь укропропагандистские штампы?
Кто эти "нормальные люди"которые будут " созидать"на братской могиле майдаунов?
Ты их видел?
И кто мойдаунов этих по могилам раскладывает, если не Армия ДНР?
Ты всерьёз на главарей майдана рассчитываешь или дурку включил?
если так, зачем я-дурак этот разговор начал...


Однажды такие люди придут к власти. И к твоему изумлению они не будут назначены из Москвы.
И вообще у нас с тобой разные представления о "хорошей власти". Тебе главное чтобы не украинская. Ты будешь рад любой неукраинской.
А я не только за Украину, но ещё и переборчивый. Мне надо чтобы власть еще и созидала полезное в интересах людей, народа, державы. Мосты типа там строила, тарифы понижала, дороги ремонтировала, права наши не нарушала.
а ты вспомни за последние 25 лет хоть одного , кто даже не стал у вас президентом . а хоть немного похож на тобой описанного ?
а в ближайшей перспективе ? себя не считай :)

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#500  Сообщение 05.04.16, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Айси, если так, это ещё не самое худшее.
Если бы на Украине было побольше людей с такими желаниями и побольше мясных рулетиков, может и война быстрее закончится...

нет, ты не прав, Андерер.
эти ведь не просто рулетиков хотят
они ради рулетиков все готовы оправдать.
кто-то под обстрелами сидит? сами виноваты
кого-то ограбили, унизили, убили? а нечего было украину не любить.
власть не нравится? так вы ж, быдло, не достойны выбирать, не достойны что-то решать.

и все это ради рулетиков, Андерер.
говно это, а не люди.
из-за них все беды.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.179s | 19 Queries | GZIP : Off ]