ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.
Автор  
#441  Сообщение 05.04.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 32979
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
СССР
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++А разве на нас нападает не Вооружённые силы Украины,а какие-то отряды какой-то хунты?Велесов, ты в какой спячки был эти годы?время драк дончан с маданутодвинутыми из поездов дружбы давно в прошлом.Сейчас государство ДНР отстаивает свою независимость от военной интервенции государств Украина.


Ну раз хотите воевать против Украины - дело ваше.
Меня просто больше не спрашивайте, почему я не на вашей стороне. :hoh Надеюсь понятно.
Воюют не потому, что хотят, а потому, что Родина в опасности.

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 05.04.16, 19:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++А разве на нас нападает не Вооружённые силы Украины,а какие-то отряды какой-то хунты?Велесов, ты в какой спячки был эти годы?время драк дончан с маданутодвинутыми из поездов дружбы давно в прошлом.Сейчас государство ДНР отстаивает свою независимость от военной интервенции государств Украина.


Ну раз хотите воевать против Украины - дело ваше.
Меня просто больше не спрашивайте, почему я не на вашей стороне. :hoh Надеюсь понятно.
++++++++++++++++++
А мы не хотели...
Нам пришлось, когда ваш исполняющий обязанности пастор объявил нам АТО выдвинул на нас, неорганизованных,стихийно протестующих против захвата власти в стране главарями незаконного вооруженного бандформирования под названием Майдан, тогда ещё граждан Украины, вооруженные силы Украины,которые не отказались выполнять преступные приказы главная этого самого бандформирования...
Затем вы украинцы придали некое подобие легитимности бандитам,проведя так называемые выборы президента.
Нам просто пришлось в ответ на вашу агрессию срочно в условиях войны создавать государственные структуры нацеленные только на одно... выжить молодой республике...
Именно поэтому я и спросил, почему ты не с нами.
Внятного ответа ты так и не дал,увы...

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 05.04.16, 19:55  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов, ты к кому себя относишь? Впрочем это и так ясно))
Цитата:
Чёрные не придут
Когда-то давно два неизвестных «поколению айфона», но почитаемых «поколением пепси» фантаста утверждали, что «за серыми всегда приходят чёрные». Они ошибались – не всегда.
Украина – страна победивших серых. Более того, и украинские красные, и украинские чёрные, и уж тем более украинские цветные сами оказались серыми. Они только маскировались под иные расцветки, чтобы ловчее электорат окучивать, на деле же были абсолютно серыми.

Единичные вкрапления не серых на Украине редки и не влиятельны.

Украина внутренне непротиворечива. Артисты, писатели и учёные мужи, политики и консультирующие их эксперты, журналисты :rzach: и генералы – все абсолютно серые. Только поэтому оказались возможны Иловайск и Дебальцево, 400-тысячелетняя история Украины и «церковь» Киевского патриархата, жалобы в ВТО на «государство-агрессор» за то, что оно неправильно торгует с «жертвой агрессии», надежда на то, что крымчане «образумятся», «раскаются» и вернутся на Украину, соседствующая с нескрываемым желанием тут же всех их «раскаявшихся» убить. Только украинский «креативный класс» может декларировать желание «войти в Европу» и при этом несколько лет подряд вести широкую публичную дискуссию о том, как их «креативных» замучило государство с его налогами. Многие вещи могут случаться только на Украине – в краю торжествующей серости.
Серые получили то, что жаждали и выяснили, что это не то, что хотели. Кто-то должен за это ответить, ведь сами серые никогда не бывают виновны. Всё это ведет события не Украине по пути второго варианта – взрыв обиженной на весь мир серости, которая начнёт войну всех со всеми внутри страны, ещё и на соседей нападёт, причём не обязательно на Россию.

В этом случае соседям придется вмешаться и навести порядок. Чёрные не придут, придут разноцветные. Впрочем, пока они придут серые успеют и сами себя погрызть, и оставшихся несерых сожрать.
И чем серее регион, тем большие демографические потери его ждут. После серых не всегда приходят чёрные, но после них всегда остаются руины и гекатомбы.
https://cont.ws/post/239595?_utl_t=tw

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)


Последний раз редактировалось Луганскийreal 05.04.16, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 05.04.16, 19:56  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8938
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
ANDERER писал(а):
За Ляшко голосовать будешь?
А как насчёт Захарченко президентом Украины или тебе Тимошенко милее?
Андерер,еще раз спрошу(ты же медик)-медикаментозное,психотерапия,все в комплексе,или как?В случае с чебуренушкой-просто замена сим-карты?Лечатся ли последствия деструктивных психотехник(сектанства)?

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 05.04.16, 20:00  
Прохожий

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 300
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
ANDERER
Цитата:
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++А разве на нас нападает не Вооружённые силы Украины,а какие-то отряды какой-то хунты?Велесов, ты в какой спячки был эти годы?время драк дончан с маданутодвинутыми из поездов дружбы давно в прошлом.Сейчас государство ДНР отстаивает свою независимость от военной интервенции государств Украина.


Ну раз хотите воевать против Украины - дело ваше.
Меня просто больше не спрашивайте, почему я не на вашей стороне. :hoh Надеюсь понятно.
++++++++++++++++++
А мы не хотели...
Нам пришлось, когда ваш исполняющий обязанности пастор объявил нам АТО выдвинул на нас, неорганизованных,стихийно протестующих против захвата власти в стране главарями незаконного вооруженного бандформирования под названием Майдан, тогда ещё граждан Украины, вооруженные силы Украины,которые не отказались выполнять преступные приказы главная этого самого бандформирования...
Затем вы украинцы придали некое подобие легитимности бандитам,проведя так называемые выборы президента.
Нам просто пришлось в ответ на вашу агрессию срочно в условиях войны создавать государственные структуры нацеленные только на одно... выжить молодой республике...
Именно поэтому я и спросил, почему ты не с нами.
Внятного ответа ты так и не дал,увы...


Скорее вопрос в том чего добивается Украина?
тогда можно понять, почему война и может быть выбрать сторону.

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 05.04.16, 20:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я много думал о нейрофизиологических основах майдана...
К сожалению я не специалист в этой области и моих познаний недостаточно для компетентного суждения...
Тут нужен гигант уровня Бехтерева, Юнга, Дельгадо...
Я не знаком лично с такими людьми...

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 05.04.16, 20:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Именно поэтому я и спросил, почему ты не с нами.Внятного ответа ты так и не дал,увы...


Потому что вы с Россией, за Россию и по сути реализовываете проект присоединения к России куска Украины.
Если выбор стоит между Украиной и Россией, я автоматически выбираю Украину. Я ж украинец! :hoh Может быть не подумав хорошо, как говорится, но чтобы подумать нужен глубокий расчет, а у меня нет предпосылок для такого расчета - кроме флажка в руки я бы с этого ничего не получил. Ну и нафига мне быть за Россию? :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 05.04.16, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Причем тут Россия. Изначально Донбасс поднялся против твоих нациков. Это когда начали убивать, то естественной реакцией стало- "нам не по пути с нашими убийцами". Ты бы стал жить в одной квартире с челом, убившим твою мать или сестру?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 05.04.16, 20:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Причем тут Россия. Изначально Донбасс поднялся против твоих нациков. Это когда начали убивать, то естественной реакцией стало- "нам не по пути с нашими убийцами". Ты бы стал жить в одной квартире с челом, убившим твою мать или сестру?

До июня никто вас не убивал.
Но я не слышал чтобы вы осуждали аннексию Крыма как раздел своей страны. Напротив, обобряли и хотели тоже так.
Более того, ваши отморозки избивали мирные проукраинские акции еще в апреле, до Славянска и до Одессы.

Изображение

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 05.04.16, 20:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Камрады, это даже не политика, а просто здоровый гражданский принцип.
Я уверен что никто из форумных россиян не поддержал бы сепаратистов, скажем, Сибири, желающих присоединить Сибирь к Монголии. :vata Так какого хуя вы хотите чтобы украинцы поддерживали сепаратистов, присоединяющих Донбасс к России?
:tease:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 05.04.16, 20:39  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Более того, ваши отморозки избивали мирные проукраинские акции еще в апреле, до Славянска и до Одессы.

Это тебе кто сказал? Мои друзья( теперь бывшие уже) ходили на муйданные митинги . Мы вместе выходили с дома и шли каждый на свой. Другое дело , что их было- пересчитать весь "митинг" можно было. :rzach: Что ты мелешь? А вот визиты ушлепков твоих с оружием я видео выкладывал.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 05.04.16, 20:40  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Велесов писал(а):
У нас вся страна движется к досрочным выборам, вопреки упертости Сени и его американских покровителей. Как бы большинство ЗА перезагрузку власти.


Выберете таких же кондомов.
Был Рван Дюрекс, теперь Проср Ликвид.

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 05.04.16, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9933
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Велесов писал(а):
Луганскийreal писал(а):
ХЗ, что в башке у мовнюков. Забудь. Проблемы только начинаются. У ВСЕХ. Только у нас они начались раньше и сразу с крови, а у вас очередность чуть другая, но все равно с кровью. Да она уже и сейчас сочится, но пока реки не польются- ты так и будешь мриять о "социализьме с человеческим лицом" .

Ты живешь в искусственно созданном информационном поле, в котором вас удерживают в лояльности к искусственным "республикам" с помощью пропаганды, ежедневно втирающей вам в моск три догмы:
а) что Донбасс не Украина, а вы не украинцы
б) что Украина и украинцы хотят вас всех убить
в) что Украина скоро развалиться, поэтому нужно только немножко потерпеть

И на этих трех догмах, придуманных каким-то придурком типа Пушилина, формируется ваше "мышление". Которое на самом деле является лишь вашим внутричерепным эхом этой пропаганды.
Отсюда вера в то, что у нас "проблемы только начинаются". Иначе как же без этого! :vata

Только начинать надо с начала:
В "искусственно созданном информационном поле" в году так 1926 сформированы украинцы. До этого их никто не знал.

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 05.04.16, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Более того, ваши отморозки избивали мирные проукраинские акции еще в апреле, до Славянска и до Одессы.


мирные - это в смысле без РСЗО и танков?
ну тогда да, они были мирными.

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 05.04.16, 20:44  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Велесов писал(а):
Более того, ваши отморозки избивали мирные проукраинские акции еще в апреле, до Славянска и до Одессы.

Это тебе кто сказал? Мои друзья( теперь бывшие уже) ходили на муйданные митинги . Мы вместе выходили с дома и шли каждый на свой. Другое дело , что их было- пересчитать весь "митинг" можно было. :rzach: Что ты мелешь? А вот визиты ушлепков твоих с оружием я видео выкладывал.

В Северодонецке избивали. В Рубежном избивали.
Были новости об избиениях и из других городов.
На фото: сепарские отморозки в масках напали на проукраинский флешмоб с флагом, на который люди вышли просто гимн Украины спеть. До этого у нас в городе люди друг друга из-за политики не били никогда.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 05.04.16, 20:45  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
alenushka писал(а):
Изгнать украинцев с Украины? А наxyй тебе не сходить?

Чебур, не ругайся матом.
Ты же всё-таки дама.

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 05.04.16, 20:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48802
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Камрады, это даже не политика, а просто здоровый гражданский принцип.
Я уверен что никто из форумных россиян не поддержал бы сепаратистов, скажем, Сибири, желающих присоединить Сибирь к Монголии. :vata Так какого хуя вы хотите чтобы украинцы поддерживали сепаратистов, присоединяющих Донбасс к России?
:tease:

если бы Путин начал геноцидить сибиряков(как то ) - то поддержали бы.
Например -назвал бы их вторым сортом , а москвичей - титульными

Донбасс же не просто так восстал
против укро бандеровской идеологии.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 05.04.16, 20:46  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Осталось сказать, что в Одессе ватники сожгли патриотив, а в Мариуполе растреляли и сожгли милициянтив-патриотив ну и дальше по списку "подвигов" мирных.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 05.04.16, 20:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Именно поэтому я и спросил, почему ты не с нами.Внятного ответа ты так и не дал,увы...


Потому что вы с Россией, за Россию и по сути реализовываете проект присоединения к России куска Украины.
Если выбор стоит между Украиной и Россией, я автоматически выбираю Украину. Я ж украинец! :hoh Может быть не подумав хорошо, как говорится, но чтобы подумать нужен глубокий расчет, а у меня нет предпосылок для такого расчета - кроме флажка в руки я бы с этого ничего не получил. Ну и нафига мне быть за Россию? :vata
+++++++++++++++++
ВЕЛЕСОВ, не пытался сейчас выглядеть глупые,чем есть на самом деле...
Вопрос о присоединении Донбасса к России не столь актуален,как вам вещает украинская пропаганда.
события поворачиваются так:
Мы в ДНР не без помощи России, что есть, то есть, строим новое государство, народную республику, в условиях войны на принципах кардинально отличающихся от тех,на которых Украина с помощью ЕС и США строит своё олигархическое государство.
Ты сам себя обманываешь мантрой что олигархи у власти мол временное и наносное, что они исчезнут как дурной сон.
Не будет так,не для того они таким путём к власти приходили и так её удерживают...
Да, и ещё, чтобы ты понимал, ДНР-многонациональное демократическое государство, Украина же, моноэтническое наследственное олигархическое государство...
В недалеком будущем.

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 05.04.16, 20:48  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
mik писал(а):
если бы Путин начал геноцидить сибиряков(как то ) - то поддержали бы.Например -назвал бы их вторым сортом , а москвичей - титульными


Бобры против Путина и Москвы - это типа как рок против наркотиков :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.207s | 21 Queries | GZIP : Off ]