ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.
Автор  
#461  Сообщение 05.04.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
А кто приезжал в Донецк "пороть скот"? Правда сами получили.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#462  Сообщение 05.04.16, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Осталось сказать, что в Одессе ватники сожгли патриотив, а в Мариуполе растреляли и сожгли милициянтив-патриотив ну и дальше по списку "подвигов" мирных.

а он уже все сказал.
он ведь говорил, мол, убивают вас и ваших детей, так вы ж и виноваты, мол, сепаров прогоняйте и не будут вас убивать.
т.е. виноваты не убийцы, а жертвы.

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 05.04.16, 20:51  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Айседора Та да, опять втянулся в бесполезную тягомотину)))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 05.04.16, 20:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
А кто приезжал в Донецк "пороть скот"? Правда сами получили.

так это ж у них так всегда.
если они кого-то сожгли или убили, то виноваты жертвы, потому что не то сделали, не так скакали или не так думали
а если им по мордам надавали и не дали никого сжечь - значит напали на мирную акцию, которая тилькы писенькы спивала.

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 05.04.16, 20:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Мы в ДНР не без помощи России, что есть, то есть, строим новое государство, народную республику, в условиях войны на принципах кардинально отличающихся от тех,на которых Украина с помощью ЕС и США строит своё олигархическое государство.


Это отдельная тема целая, вкратце скажу тебе, что за ЛНР у нас были многие мусора и чинуши Системы, то есть люди уже сами по себе настолько гадкие, что я с ними переругался до Майдана и до ЛНР.
Что могут построить люди, выросшие в Системе где место каждого человека зависит от того, сколько заносит он и сколько заносят ему? Еще более уродливый кучмизм?
Я понимаю что майдауны не могут построить вообще ничего, они как истинные революционеры только разрушают. Но их дело развалить - и слечь в братскую могилу, после чего созидать должны нормальные люди. А не собравшиеся в "республику" мусора, коррупционеры и местные ОПГ.
У вас там нет демократии. Её у нас почти нет, а у вас нет вообще. У вас там правят Цапки, на которых поставил Кремль.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 05.04.16, 20:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Айседора Та да, опять втянулся в бесполезную тягомотину)))

только Велесов забыл, как на форуме всех женщин украины обзывал блядями (видно какая-то не дала)
а весь народ Донбасса упрекал в том, что мало партизанских отрядов было во время ВОВ.
теперь народ Донбасса у него опять виноват, потому что начал сопротивляться укроскотам, типа, сидели б тихо, никто б вас не убивал бы.

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 05.04.16, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
У вас там правят Цапки, на которых поставил Кремль.




а у вас чикатилы, которых поставил госдеп.
раз уж дело дошло до штампов и оскорблений, то че б и нам не ответить тем же.

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 05.04.16, 20:56  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
У вас там нет демократии. Её у нас почти нет, а у вас нет вообще.

Смешно :rzach: А в Германии была демократия 33-45 гг.? Или там тоже "почти"?))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 05.04.16, 20:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Велесов писал(а):
У вас там нет демократии. Её у нас почти нет, а у вас нет вообще.

Смешно :rzach: А в Германии была демократия 33-45 гг.? Или там тоже "почти"?))

Ты забыл, что нацисты пришли к власти законным демократическим путем? :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 05.04.16, 20:59  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Ты забыл, что нацисты пришли к власти законным демократическим путем? :rzach:
Вот-вот, в отличии от.... :rzach: Но тоже сразу принялись устанавливать "почти демократию"

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 05.04.16, 21:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Что касается майдаунов, то их должны вязать и усмирять правоохранительные органы, как и должно быть в государстве.
Просто взять и выскочить на улицу с битой или обрезом, убивая тех кто тебе не нравится, это не метод.

пока что наблюдается, что майданутые как хотят так и вертят ваши правоохранительные органы, вашу власть...и таких как ты...на кукане....а вы только и можете сопли растирать нас Путин обидел, жить с мечтой, что в Еске вам рай земной....и кто не скаче, на гиляку и херовым слава...вы терпилы и бобры....и Путин ваш герой и Бог....спите спокойно, о вас ни кто не вспомнит!!!!((((

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 05.04.16, 21:09  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Мы в ДНР не без помощи России, что есть, то есть, строим новое государство, народную республику, в условиях войны на принципах кардинально отличающихся от тех,на которых Украина с помощью ЕС и США строит своё олигархическое государство.


Это отдельная тема целая, вкратце скажу тебе, что за ЛНР у нас были многие мусора и чинуши Системы, то есть люди уже сами по себе настолько гадкие, что я с ними переругался до Майдана и до ЛНР.
Что могут построить люди, выросшие в Системе где место каждого человека зависит от того, сколько заносит он и сколько заносят ему? Еще более уродливый кучмизм?
Я понимаю что майдауны не могут построить вообще ничего, они как истинные революционеры только разрушают. Но их дело развалить - и слечь в братскую могилу, после чего созидать должны нормальные люди. А не собравшиеся в "республику" мусора, коррупционеры и местные ОПГ.
У вас там нет демократии. Её у нас почти нет, а у вас нет вообще. У вас там правят Цапки, на которых поставил Кремль.
+++++++++++++++++++
Ей Богу, до этого поста я был лучшего о тебе мнения...
зачем нам здесь укропропагандистские штампы?
Кто эти "нормальные люди"которые будут " созидать"на братской могиле майдаунов?
Ты их видел?
И кто мойдаунов этих по могилам раскладывает, если не Армия ДНР?
Ты всерьёз на главарей майдана рассчитываешь или дурку включил?
если так, зачем я-дурак этот разговор начал...

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 05.04.16, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
если так, зачем я-дурак этот разговор начал.
:rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 05.04.16, 21:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Велесов писал(а):
ANDERER писал(а):
Именно поэтому я и спросил, почему ты не с нами.Внятного ответа ты так и не дал,увы...


Потому что вы с Россией, за Россию и по сути реализовываете проект присоединения к России куска Украины.
Если выбор стоит между Украиной и Россией, я автоматически выбираю Украину. Я ж украинец! :hoh Может быть не подумав хорошо, как говорится, но чтобы подумать нужен глубокий расчет, а у меня нет предпосылок для такого расчета - кроме флажка в руки я бы с этого ничего не получил. Ну и нафига мне быть за Россию? :vata
По сути ты дермо. Легко приспосабливающийся к ситуации, выдумывая для себя удобный мир.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 05.04.16, 21:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49460
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Велесов писал(а):
У вас там нет демократии. Её у нас почти нет, а у вас нет вообще.

Смешно :rzach: А в Германии была демократия 33-45 гг.? Или там тоже "почти"?))

Ты забыл, что нацисты пришли к власти законным демократическим путем? :rzach:
Порох тоже пришел законно в 1 тур
ФУП до сих пор шизеет

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 05.04.16, 21:18  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Beda писал(а):
По сути ты дермо. Легко приспосабливающийся к ситуации, выдумывая для себя удобный мир.
Цитата:
Как справедливо отметил товарищ Андрей Манчук, «Нет ничего более жалкого, чем украинские либералы, которые ликвидировали демократию и разрушили страну под истошные крики о «золотом батоне», называя это «революцией достоинства» – а теперь, потупив очи долу, говорят о том, что наш президент-олигарх, в общем-то, украл не так уж и много, в Рашке тоже воруют, а на улице весна, тепло, и хватит заниматься этой вашей политикой».

Майданутенькие, ну хоть раз будьте честными и признайте правду. Вам было плевать на коррупцию и взятки. Вам было плевать на безвизовый режим. Вам было плевать на экономику Украины (иначе вы бы не игнорировали её стремительное падение последние два года). Единственное, что вас волновало и продолжает волновать – это личная выгода.

В результате «революции» вы, бездари, которые бы никогда не добились ничего законным путём, стали чиновниками, «журналистами», «волонтёрами», «вояками». Вы получили возможность воровать, грабить, мародёрствовать, подсели на гранты, осваиваете бюджеты и так далее.

Вам плевать на Украину, на законы, на справедливость, на «европейскость», на правду и на судьбы миллионов «простых» украинцев. Ваша хитрая *опка в тепле, поэтому вы готовы оправдывать Порошенко даже если вдруг обнаружится, что в тортиках «Рошен» содержатся останки христианских младенцев. Вы просто объявите этих младенцев «недостойной жизни ватой», и продолжите догрызать хладный труп Украины. Размахивая при этом флагами, мыча гимн и подскакивая.

А Шоколад не виноват.

Пацан просто к успеху шёл.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)


Последний раз редактировалось Луганскийreal 05.04.16, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 05.04.16, 21:20  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
mik писал(а):
Порох тоже пришел законно в 1 тур
ФУП до сих пор шизеет

Главное- я не знаю ни одного, кто за него голосовал. Точно- аномальная зона, а не окраина :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 05.04.16, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Ты всерьёз на главарей майдана рассчитываешь или дурку включил?если так, зачем я-дурак этот разговор начал...


летом 14 года, уже после занятия Северодонецка укропами, я прочитала на фупе его реакцию на происходящее.
дословно не скажу, цитату не сохранила, но смысл был примерно такой - а зачем мне эта революция? почему я должен страдать? пусть другие голодают, воюют, работают, а мне и тут не капает, я вот могу пойти и купить себе мясные рулетики, и это прекрасно, а если кто дурак и чето там под обстрелами сидит, так кто им виноват. такая у них судьба. а я, говорит, буду в это время мясные рулетики кушать.
это он фупу объяснял свою позицию
по-моему, фуп охренел тогда.

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 05.04.16, 21:34  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
ANDERER писал(а):
Ты всерьёз на главарей майдана рассчитываешь или дурку включил?если так, зачем я-дурак этот разговор начал...


летом 14 года, уже после занятия Северодонецка укропами, я прочитала на фупе его реакцию на происходящее.
дословно не скажу, цитату не сохранила, но смысл был примерно такой - а зачем мне эта революция? почему я должен страдать? пусть другие голодают, воюют, работают, а мне и тут не капает, я вот могу пойти и купить себе мясные рулетики, и это прекрасно, а если кто дурак и чето там под обстрелами сидит, так кто им виноват. такая у них судьба. а я, говорит, буду в это время мясные рулетики кушать.
это он фупу объяснял свою позицию
по-моему, фуп охренел тогда.

Естественно. Мне их "революция" ничего не дала, кроме расстройства, зачем же я её буду поддерживать? Поэтому я выбираю мясные рулетики. :hoh
А ФУП думал что я "прозрею" и начну скакать от ликования при виде гупающих в барабаны правосеков?
Я ж не дурак.... :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 05.04.16, 21:37  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Велесов писал(а):
Мне их "революция" ничего не дала...Я ж не дурак...


Такой маленький? Тебе должны дать? Может, кашки? Или конфетку? Сам брать не умеешь?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.185s | 19 Queries | GZIP : Off ]