ANDERER. & Велесов... вопросы и ответы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 52  След.
Автор  
#701  Сообщение 06.04.16, 08:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Мы все тут друг друга рассматриваем в зависимости от того, какой у кого флажок в руке. "Свой" - значит молодец, даже если полный дебил и отморозок. "Чужой" - значит нелюдь и мерзавец, пусть даже это спасающий жизни врач (врагам спасает, нелюдь однозначно).

Совершенно детский подход. Т.е. ты считаешь, что здесь все дети? Ты наивен, Велесов.

  Профиль  
  
    
#702  Сообщение 06.04.16, 08:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Мы все тут друг друга рассматриваем в зависимости от того, какой у кого флажок в руке. "Свой" - значит молодец, даже если полный дебил и отморозок. "Чужой" - значит нелюдь и мерзавец, пусть даже это спасающий жизни врач (врагам спасает, нелюдь однозначно).
Какой чистый, незамутненный нацизм :yahoo:

Только вот когда к Велесову и его собратьям начинают относиться зеркально, он начинает выть, обзывать бандитами и вопрошать "А МЭНЭ ЗА ЩО?". То есть нацизм у Велесова какой-то однобокий... я бы даже сказал ЖИВОТНЫЙ. Без рефлексии. :buba

Я ведь уже 30-й десяток страницы пытаюсь добиться от него ответа ПОЧЕМУ жители Луганска не хотят с такими как он рядом жить. До сих пор стесняется ответить.

Вернее уже ответил - у него мысли как у низших млекопитающих. "Что мне приятно - то хорошо, что мне неприятно - то плохо. Если добыча сопротивляется своему убийству для моего пропитания - она бандит, сволочь, ватник и предатель". Когда же его жрать начинают, оно будет визжать "я невинное существо, которое жестокие бандиты пытаются сожрать"

Это говорит о чем? О том что Велесов нацист только по отношению к другим. Сам он нацистом быть не готов. Диагноз: тупой сельский нацист (сокращенно - бандеровец)


Последний раз редактировалось Онаним 06.04.16, 08:31, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#703  Сообщение 06.04.16, 08:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
nnik писал(а):
Отечество. Родина там, где родился, каковая она ни есть... :)
Это ты так считаешь. А у EdHardy по-другому. Судя по словам Велесова - и у него тоже. :crazy:

  Профиль  
  
    
#704  Сообщение 06.04.16, 10:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
nnik писал(а):
Велесов писал(а):
Привет, хотя и не узнаю вас в гриме. :sh:.
Это ж Кука. "Куплетист из Одессы"... Мастер эпизода и автор бессмертного сайта Кука и Феофан... :)
:sh:

:!)-D

щас спою! )))

  Профиль  
  
    
#705  Сообщение 06.04.16, 10:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Ты очень неудачно пытаешься оправдаться, а мог бы просто покаятся что бес попутал, и вырос бы над собой. Видишь ли в чем дело, ты сказал про "свиное рыло" ДО того как наша дискуссия с Айси перешла в перебранку. Ну и разумеется ты не дурак и не ребенок, и понимаешь значение слова "стукач" - которое не имеет никакого отношения к пропаганде.


да не было у нас никакой перебранки, пропогандон
и это прикольно, конечно, что ты так откровенно признаешься в своем занятии - пропаганде
специалист по пропаганде многоразового использования ))
думаю, что у твоего государства не слишком хороши дела, раз оно пользуется услугами таких вот многоразовых пропагандонов.
вы ж его компрометируете, понимаешь? вот почитают люди таких как ты и что, сразу поверят в силу вашей украйины?
стыд и позор, да и только.

  Профиль  
  
    
#706  Сообщение 06.04.16, 10:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Самое смешное Велесов! Самое смешное!

1. В Луганске государство бандитов, генетических дегенератов и алканавтов. Фотографию твою можно сюда приложить :crazy:
2. Которые разбили твое государство на военном и политическом фронте. При полном превосходстве во всех ресурсах и силах твоего государства.
3. Вывод? Украину населяют совершенно опущенные чмошники, Велесов.
4. Кто хочет жить в государстве опущенных чмошников, которых отдрючили алканавты, бандиты и генетические дегенераты?

  Профиль  
  
    
#707  Сообщение 06.04.16, 10:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
slujiviy писал(а):
Велесов писал(а):
Мы все тут друг друга рассматриваем в зависимости от того, какой у кого флажок в руке. "Свой" - значит молодец, даже если полный дебил и отморозок. "Чужой" - значит нелюдь и мерзавец, пусть даже это спасающий жизни врач (врагам спасает, нелюдь однозначно).

Совершенно детский подход. Т.е. ты считаешь, что здесь все дети? Ты наивен, Велесов.

Дети - это самая вежливая характеристика некоторых недалеких форумчан.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#708  Сообщение 06.04.16, 10:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
Ты очень неудачно пытаешься оправдаться, а мог бы просто покаятся что бес попутал, и вырос бы над собой. Видишь ли в чем дело, ты сказал про "свиное рыло" ДО того как наша дискуссия с Айси перешла в перебранку. Ну и разумеется ты не дурак и не ребенок, и понимаешь значение слова "стукач" - которое не имеет никакого отношения к пропаганде.


да не было у нас никакой перебранки, пропогандон
и это прикольно, конечно, что ты так откровенно признаешься в своем занятии - пропаганде
специалист по пропаганде многоразового использования ))
думаю, что у твоего государства не слишком хороши дела, раз оно пользуется услугами таких вот многоразовых пропагандонов.
вы ж его компрометируете, понимаешь? вот почитают люди таких как ты и что, сразу поверят в силу вашей украйины?
стыд и позор, да и только.

Ты сейчас живешь в недоразумении, созданном кисилевской пропагандой. И являешь собою яркий образчик жертвы такой пропаганды. И всё что ты можешь мне бросить - что моя пропаганда хуже кисилевской? :rzach:
Может быть. Значит будем оттачивать мастерство.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#709  Сообщение 06.04.16, 10:56  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Самое смешное Велесов! Самое смешное!

1. В Луганске государство бандитов, генетических дегенератов и алканавтов. Фотографию твою можно сюда приложить :crazy:
2. Которые разбили твое государство на военном и политическом фронте. При полном превосходстве во всех ресурсах и силах твоего государства.
3. Вывод? Украину населяют совершенно опущенные чмошники, Велесов.
4. Кто хочет жить в государстве опущенных чмошников, которых отдрючили алканавты, бандиты и генетические дегенераты?

Онаним, да мне стыдно за армию 2014 года.
Но я знаю что когда армия станет армией и надерет вам задницу, ты будешь ныть что ВСУ фашисты и садисты.
Вы всегда будете или ныть что ВСУ фашисты, или хихикать что ВСУ шмошники. Вы смотрите на противника глазами кукрыниксов и нелепо петросяните.

Изображение

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#710  Сообщение 06.04.16, 10:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов
Цитата:
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
Ты очень неудачно пытаешься оправдаться, а мог бы просто покаятся что бес попутал, и вырос бы над собой. Видишь ли в чем дело, ты сказал про "свиное рыло" ДО того как наша дискуссия с Айси перешла в перебранку. Ну и разумеется ты не дурак и не ребенок, и понимаешь значение слова "стукач" - которое не имеет никакого отношения к пропаганде.


да не было у нас никакой перебранки, пропогандон
и это прикольно, конечно, что ты так откровенно признаешься в своем занятии - пропаганде
специалист по пропаганде многоразового использования ))
думаю, что у твоего государства не слишком хороши дела, раз оно пользуется услугами таких вот многоразовых пропагандонов.
вы ж его компрометируете, понимаешь? вот почитают люди таких как ты и что, сразу поверят в силу вашей украйины?
стыд и позор, да и только.

Ты сейчас живешь в недоразумении, созданном кисилевской пропагандой. И являешь собою яркий образчик жертвы такой пропаганды. И всё что ты можешь мне бросить - что моя пропаганда хуже кисилевской? :rzach:
Может быть. Значит будем оттачивать мастерство.


в пропаганде, клоун, живешь ты.
давай, позвизди нам тут как укрокосмические корабли бороздят просторы хора имени Веревки.
от многоразового пропагандона это всегда смешно слышать.

  Профиль  
  
    
#711  Сообщение 06.04.16, 10:57  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Шо тут, предатели подгоняют к своему поступку теоретическую базу? Новенькое что-то есть. или до сих пор фошистов типа испужалися? :rzach:

  Профиль  
  
    
#712  Сообщение 06.04.16, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Онаним, да мне стыдно за армию 2014 года.


сейчас она, конечно, куда лучше.

Двое нетрезвых военнослужащих ВСУ задержаны на территории ДНР под Горловкой

http://dnr-news.com/dnr/31464- ... .html

  Профиль  
  
    
#713  Сообщение 06.04.16, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Шо тут, предатели подгоняют к своему поступку теоретическую базу? Новенькое что-то есть. или до сих пор фошистов типа испужалися? :rzach:

а ты тоже за деньги пропагандонишь или исключительно из любви к этому делу, чебуренушка?

  Профиль  
  
    
#714  Сообщение 06.04.16, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Самое смешное Велесов! Самое смешное!

1. В Луганске государство бандитов, генетических дегенератов и алканавтов. Фотографию твою можно сюда приложить :crazy:
2. Которые разбили твое государство на военном и политическом фронте. При полном превосходстве во всех ресурсах и силах твоего государства.
3. Вывод? Украину населяют совершенно опущенные чмошники, Велесов.
4. Кто хочет жить в государстве опущенных чмошников, которых отдрючили алканавты, бандиты и генетические дегенераты?

Онаним, да мне стыдно за армию 2014 года.
Но я знаю что когда армия станет армией и надерет вам задницу, ты будешь ныть что ВСУ фашисты и садисты.
Вы всегда будете или ныть что ВСУ фашисты, или хихикать что ВСУ шмошники. Вы смотрите на противника глазами кукрыниксов и нелепо петросяните.

Изображение

Ага, значит тебе стыдно за кадровую, профессиональную армию 2014 года.

Ну значит тебе не стыдно за аватаров обр. января 2015 года... нач именно такая армия должна вломить писды бандюкам и генетическим дегенератам из ЛДНР. Ну как она в Дебальцево вломила при превосходстве в численности и технике 5 к 1 :yahoo:
Или и той армией ты тоже не гордишься?
А какой ты будешь гордиться?
Динамика больного за 2 года позволяет надеяться на ремиссию? :hoh

ЗЫ: они и так фашисты и садисты. Ибо победить в бою не могут :crazy: Сублимирут знаете ли в окопах. Они И чмошники, И садисты. :yahoo: Вам настолько не нравится правда о вашей армии, что ты называешь ее "нытьем"? У тебя есть выбор - попробовать жить в мире своих половых фантазий.
ЗЫЫ: а чо ты сразу Петросяна включил? Я ведь на полном серьезе логическую цепочку провел. Взял твои утверждения и продолжил логический ряд. Никакого петросянства. Кривляешься тут только ты, клоун.

  Профиль  
  
    
#715  Сообщение 06.04.16, 11:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Пьяный боец ВСУ взорвал двух жителей Донбасса в колодце

Пьяный украинский солдат совершил жестокое убийство 2 жителей Луганщины. Об этом говорится в постановлении Новоайдарского районного суда от 30 марта 2016 года.

Убийство произошло 31 июля 2014 года в месте дислокации 30-й отдельной мехбригады — в районе села Весёлая Гора Славяносербского района Луганской области.

«В воинскую часть, которая размещалась на территории базы отдыха одного из заводов, доставили двух местных жителей, 1965 и 1989 года рождения. Мужчин подозревали в том, что они корректировали огонь сепаратистов ЛНР. Их держали на территории воинской части в колодце из бетонных колец. Пьяный военнослужащий, сочтя, что именно они причастны к гибели его друга, бросил туда гранату РГД—5. Оба пленника погибли от ранений»

— говорится в постановлении суда.

Отмечается, что подозреваемый в убийстве мужчин — уроженец Житомирской области — ранее уже был судим. Новоайдарский райсуд постановил взять его под стражу до конца мая.

http://dnr-news.com/dnr/31485- ... .html

  Профиль  
  
    
#716  Сообщение 06.04.16, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Но я знаю что когда армия станет армией и надерет вам задницу

Ты забыл добавить "когда сраная рашка развалится". У этих событий одинаковая степень вероятности: "хохлы сколотят нормальную армию из банд вольных атаманов" и "проклятая рашка развалится"

  Профиль  
  
    
#717  Сообщение 06.04.16, 11:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Пьяный боец ВСУ взорвал двух жителей Донбасса в колодце

Пьяный украинский солдат совершил жестокое убийство 2 жителей Луганщины. Об этом говорится в постановлении Новоайдарского районного суда от 30 марта 2016 года.

Убийство произошло 31 июля 2014 года в месте дислокации 30-й отдельной мехбригады — в районе села Весёлая Гора Славяносербского района Луганской области.

«В воинскую часть, которая размещалась на территории базы отдыха одного из заводов, доставили двух местных жителей, 1965 и 1989 года рождения. Мужчин подозревали в том, что они корректировали огонь сепаратистов ЛНР. Их держали на территории воинской части в колодце из бетонных колец. Пьяный военнослужащий, сочтя, что именно они причастны к гибели его друга, бросил туда гранату РГД—5. Оба пленника погибли от ранений»

— говорится в постановлении суда.

Отмечается, что подозреваемый в убийстве мужчин — уроженец Житомирской области — ранее уже был судим. Новоайдарский райсуд постановил взять его под стражу до конца мая.

http://dnr-news.com/dnr/31485- ... .html

А вот Велесов говорит что они не садисты. Потому что они "свои", украинцы, им все можно. А вот когда их убивают - низзя, плохо А ИХ ЗА ЩО? Гранатой пленных замочить - это хорошо, никто не садист. Пристрелить в овраге за это? Садисты, дегенераты, бандиты! Мышление сумчатого хищника. Даже поведение плацентарных млекопитающих более сложное.


Последний раз редактировалось Онаним 06.04.16, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#718  Сообщение 06.04.16, 11:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
[spoiler=Велесов]...

Тем не менее начавшуюся пророссийскую войну воспринял негативно, потому что:
а) к России претензии еще с 2013 года, потому что препятствовала нашей евроинтеграции
б) Россию считаю врагом после аннексии Крыма
в) у меня среди местных "пророссийских" и сепаров больше недругов, чем хороших знакомых. И даже один враг. Учитывая что моих врагов можно пересчитать на пальцах одной руки...

... я тогда считал крайне важным чтобы люди могли мирно выражать свое мнение и их бы никто не обижал. Сепары перешли эту черту и стали для меня бандитами. ... [/quote]

по пунктам:

а) надо так понимать что у Велесова к России в годах домонгольских а также 1564 1612 1701 1812 1825 1854 1905 1913 1914 1917 1918 1928 1932 1937 1939 1941 1945 1961 1985 1991 1999 2008 2012 претензий нет

это уже хорошо, тем болле что обиды связаны всего-то с препятстствием "нашей евроинтеграции"

но слава богу чудо случилось и сегодня Россия не препятствует "нашей евроинтеграции" - более того, Россия сняла с Украины обузу и балласт - дотационный Крым и сепаратистский Донбасс, в которые Россия сегодня вкладывает немалые средства и которые добровольно вернутся в состав евроинтегрированной Украины как только Россия в очередной раз развалится а Украина наконец-то заживёт счастливо и богато в составе просвящённой и незалежной Европы... но то таке ;-)

так что пункт а) не катит - ибо хитрые хохлы опять всех надурили бо в Крыму (дотационном и временно снятом с нагрузки на Украину) и мова державная, и национальность не отменили, как и на Донбассе кстати (который Россия считает Украиной, но помогает деньгами и проч.), и цветы к памятнику Кобзарю-русофобу до сих пор там кладут, а не наоборот - обижаться на такое счастье украинцам это как в русской сказке сидеть на шее русского брата и хныкать "битый небитого везёт"

пункт б) описан в басне Крылова "слон и моська" - скромнее надо быть, Велесов, а то так и Древнюю Грецию, и Римскую Империю, и США, и Европу во враги записать можно - бумага-то стерпит... а вот психика может подвести - представляю себе Влесова и Россию, которые поссорились как соседи у Гоголя в Миргороде, а большой луже лежит Поросёнков и хрюкает - фу! приснится же такое!

пункт в) про сепаратистов и Велесова

ну про Велесова всё всем уже понятно, а вот про сепаратизм вопрос интересный

украинский национализм был зачат и вырос на почве сепаратизма в Австро-Венгрии, Российской Империи, Польше, СССР - грех маму обижать

США отсепарировались от Великобритании и шо?
в Шотландии половина сепаратистов, в Квебеке тоже и что с того?
Великобритания собирается отсепарироваться от Европы расстрелять?
не украинцам ли, так долго живших мечтой о самостийности и незалежности, винить тех, кто мечтой этой возбудился, зажёгся и горит? впрочем, стоит ли винить и тех, кто живёт мечтой о единой и неделимой (России, Украине, Европе, Халифате и т.д. и т.п.)

в монотеистических религиях бог это единство и естественно, что истина в таком мировоззрении одна, а значит кто не с нами тот против нас, и если истинная правда у нас (а кто живёт по лжи?), то у наших врагов знамя лжи и диавола (что опять же естественно и логично) и их уничтожение так же естественно как и очистка святого места от грязи и мусора

Велесов, очнись! если ты и Россия враги не на жизнь а на смерть - кто умрёт а кто будет жить?
и если ты наш (русского народа) враг, то моментом в море (будь реалистом)

чтобы жить вечно и счастливо у тебя есть свобода выбоа: стать агностиком или политеисом (варваром) - пусть цветут сто цветов или перейти на сторону сепаратистов и обдумть варианты похорон украинской государственности с появлением на свет божий десятка-другого независимых самостийных укаринских и новороссийских земель с благими намерениями - чтобы объединиться нужно сначала размежеваться!

время реальных событий приходит, дальнейшая трансформация украины неизбежна, и чтобы не делить кровью и границами людей в Луганске и Северодонецке - выше поднимай знамя борьбы за спасение руси-укарины через конфедерализацию самостийных земель с целью великого объединения Руси Малой, Белой и Великой в Священную Единую Державу под властью избранного Богом Единодержателя истины и правды под мудрым покровительством Патриарха Всея Руси (Великой, Малой и Белой)

и сбудется твоя потаённая русофобская мечта нагадить Великой России, ибо для России нет ничего сташней и вредней сейчас, чем распад Укрианы на мелкие незалежные державы, каждую из которых придётся умиротворять и брать на прокорм и восстановление порушенного

а в интересах России и русского народа чтобы евроинтегрированная Украина зажила много лучше чем Франция, Англия и Германия вместе взятые и стала мечтой для отсепарировавшихся территорий

так шо Велесов, поднимим гранёный стакан мутной сивухи за Великую Единую Счастливую Европейскую Стабильную Демократическую Мирную Неприсоединившуюся и Невоюющуюся Украину-Неньку-Матку-Боску-Галицку

ура!!!

:-)

  Профиль  
  
    
#719  Сообщение 06.04.16, 11:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
Велесов
Цитата:
Айседора писал(а):
Велесов писал(а):
Ты очень неудачно пытаешься оправдаться, а мог бы просто покаятся что бес попутал, и вырос бы над собой. Видишь ли в чем дело, ты сказал про "свиное рыло" ДО того как наша дискуссия с Айси перешла в перебранку. Ну и разумеется ты не дурак и не ребенок, и понимаешь значение слова "стукач" - которое не имеет никакого отношения к пропаганде.


да не было у нас никакой перебранки, пропогандон
и это прикольно, конечно, что ты так откровенно признаешься в своем занятии - пропаганде
специалист по пропаганде многоразового использования ))
думаю, что у твоего государства не слишком хороши дела, раз оно пользуется услугами таких вот многоразовых пропагандонов.
вы ж его компрометируете, понимаешь? вот почитают люди таких как ты и что, сразу поверят в силу вашей украйины?
стыд и позор, да и только.

Ты сейчас живешь в недоразумении, созданном кисилевской пропагандой. И являешь собою яркий образчик жертвы такой пропаганды. И всё что ты можешь мне бросить - что моя пропаганда хуже кисилевской? :rzach:
Может быть. Значит будем оттачивать мастерство.


в пропаганде, клоун, живешь ты.
давай, позвизди нам тут как укрокосмические корабли бороздят просторы хора имени Веревки.
от многоразового пропагандона это всегда смешно слышать.

Да тьфу на тебя! :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#720  Сообщение 06.04.16, 11:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Велесов писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Какой эпический бред


Да, забавно слышать из уст главаря сепаратистов обвинения в "предательстве Родины".
:vata

Почерк росагитпропа: хуцпа на опережение. Действовать по кальке Гитлера, и обвинять в "фашизме" свою жертву.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1023 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 52  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Простые вопросы нашим НЕбратьям

Олег

29

13.12.23, 03:37




[ Time : 0.178s | 19 Queries | GZIP : Off ]