Banggood WW

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко потребовал от премьера Украины Владимира Гройсмана опубликовать текст «убийственного» меморандума о сотрудничестве Украины с МВФ.


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Изображение

Лидер украинской Радикальной партии Олег Ляшко потребовал от премьера Украины Владимира Гройсмана опубликовать текст «убийственного» меморандума о сотрудничестве Украины с МВФ.


Изображение

«Сегодня утром встретился с премьер-министром и еще раз потребовал немедленно обнародовать текст убийственного меморандума, который они подписали с Международным валютным фондом. Я видел эти документы и знаю, что условия предусматривают повышение пенсионного возраста, разрешение продавать землю и стратегические объекты», - написал он в своем Facebook.

«Эти шаги уничтожат нашу экономику, а пенсионеров у нас вообще не будет, ведь до 70 лет люди не будут доживать», - добавил он.

По его словам, нужно отказаться от кредитов МВФ.

Ранее в четверг представитель фонда Джерри Райс заявил, что Украина по итогам июльского совета директоров Международного валютного фонда, скорее всего, получит единичный транш кредита в 1,7 млрд долларов, а не двойной.

Накануне миссия Международного валютного фонда сообщилао достижении с властями Украины договоренностей, необходимых для завершения второго обзора по программе финпомощи.

Напомним, 10 мая миссия Международного валютного фонда прибыла на Украину и приступила к работе.

В марте 2015 года был перечислен первый транш кредита на 5 млрд долларов, в августе - второй транш на 1,7 млрд. Теперь Киев ожидает выделения третьего транша, однако перечисление средств МВФ откладывалось из-за политического кризиса на Украине, который мешал утверждению необходимых реформ.

Эксперты международного рейтингового агентства Moody's Investors Service в своем отчете заявили, что Украина может получить транш от МВФ до конца июня.

NSW http://www.vz.ru/news/2016/5/1 ... .html

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81130
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2676 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
пиздетс НЕЗАЛЕЖНОСТИ???

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
А на хрена ему эти подробности...
Шо, опять эта неизвестность...?(с)
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Договора читают, только те, кто умеет читать. Да и зачем их читать, ведь дадут гроши.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Муж подозревает жену в измене. Перед командировкой попросил сына приглядеть за матерью. Вернувшись спрашивает - ну что приходил к нам кто-то. - Приходил дядя Леня. - Ну, ты посмотрел чем они занимались?. - Я пытался. Когда они закрылись в спальне я стал глядеть в замочную скважину. Но дядя Леня снял штаны и повесил на дверную ручку. Больше я уже ничего не видел. - Ну вот, так и знал. Опять не конкретно.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.266s | 20 Queries | GZIP : Off ]