Мы здесь как на передовой антропологии, пытаемся понять, как такие создания, то есть арабы,вообще еще не сдохли...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 31.03.16, 22:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Мы здесь как на передовой антропологии, пытаемся понять, как такие создания, то есть арабы,вообще еще не сдохли...

Привожу отрывки из смс-чата с другом, штурмующим Пальмиру в составе ихтамнетов. Разумеется, привожу частично. Время диалога в районе девяти вечера по Москве.

Я: Ты где щас?

Он: Архитертурные памятники "чистим"

Я: Пальмира?

Он: Местные аборигены говорят Тадмор

Он: Да че с них взять, животные, блять...

Я: [Наш общий друг] с тобой?

Он: Да, привет передаёт

Я: Кто реально штурмует? Наши? Сирийцы? Всякие афганцы-иранцы?

Я: Чё у вас там в Тадморе? Пишут, взяли аэропрот, победили супостатов?)

Он: Врут все, до города еще несколько километров. А когда в новостях говорят про бедуинов, то знай, это [Наш общий друг]

Он: Все берут наши, потом зверюшек запускают. Единственные качественные союзники-это Хезболла, они знатно херачатся

Он: Наши, эти ослоёбы воевать не умеют в принципе

Я: Потери большие?

Он: Кто же скажет, но хватает

Я: Вывод идёт?

Он: Когото выводят, но когото здесь попросту нет, но эти кто-то выполняют большую часть задач

Я: Блин, слушай, но вон какой-то репортаж с этого взятого аэродрома выпустили вроде

Он: Знаем мы этот аэродром

Я: Пиздят?

Он: Попёздывают. Город окружили, взяли высоты, теперь будет заход. Там авиация их пока утюжит, пехота ждет

Я: Ясно. Доволен, что поехал?

Он: Находясь на месте я бы таких денег не заработал, поэтому-да

Он: Местная фауна вызывает отвращение...Если бы не обстоятельства, то нам бы их всех удвухсотить не мешало, -уебища конкретные

Он: Мы здесь как на передовой антропологии, пытаемся понять, как такие создания, то есть арабы,вообще еще не сдохли...Таких ленивых и трусливых сучностей до этого я не встречал...

Я: Всё так плохо?

Он: Мы вывели новую поговорку из реалий жизни: садык в жопу тык(садык по ихнему друг), они тут пидоры педофильные поголовно...Поэтому в очередной раз убеждаюсь что бошки им режут за дело

Он: У нас потери в основном от наших же "соотечественников", но жалеть не станут не те, не наши

Я: Чечены и т.п.?

Он: Да. Ещё европейцы есть, принявшие ислам, хорошо херачатся. А местные полное говно с обеих сторон. Их костяк и с той стороны тоже-наши люди, на них держатся, арабы мало что могут противопоставить, кроме количества стада

Он: И ещё садык кругом-опасность рядом. Не верю я им нихрена

Он: Тем более, что за нашего человека 50 000 долларов дают

http://afrika-sl.livejournal.c ... .html

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 31.03.16, 22:19  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
баянистый укрофейк

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 31.03.16, 22:37  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Капец, а 4 года до якобы наших, что "создания" делали? По факту то сидели в изоляции, чуть Россия, чуть Иран и все...

Не, критическое мышление включить религия не позволяет? На кого ЭТО рассчитано? 4 года воевали...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 31.03.16, 23:20  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Вообще-то, со времен присутствия в Йемене, ничего не нового... Восток, дело тонкое... да... Хотя наговаривать что плохо воюют... плохо это сравнивая с кем? С чеченами? Ну может быть... С нашими "которых там нет"? А больше никого с нашим СПН сравнить не хотите? )

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 01.04.16, 00:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Арабы в своё время выепали пол мира, захватив земли от Китая до Испании.
Пол-Индии, север Африки, Юг Италии, Сицилию, Кипр ипр..
Разрушили персидскую империю и загнали Византию в Малую Азию, лишив её всех остальных азиатских и африканских владений...

При этом их противниками были армии и войска самого разного типа - и рыцврская конница, и византийскаие легионы, и бедуинская конница, и войска индийских махараджей, и горцы Кавказа, и дикие племена Афганистана, и армия китайских императоров...

Халифат, который они создали своим мечом, по территории и населению превышал и все завоевания Римской Империи, и все завоевания монголов...

(Ксовенно коснулось и нас - хазары, разъе6ошенные арабами, съепались на север и покорили без проблем киян, и правили ими, пока новгородские князья не дали хазарам писты)

Так что говорить о том, что арабы по своей природе "плохо воюют" - по крайней мере глупо...

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 01.04.16, 01:17  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
С точки зрения антропологов между арабами и евреями разницы нет)))

Почему ТС так переживает только за арабов???

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 01.04.16, 01:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
выражение ихтамнет выдает укрофейковость текста.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 01.04.16, 01:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Лубенчанин писал(а):
выражение ихтамнет выдает укрофейковость текста.

вероятно

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 01.04.16, 02:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
BlackShark
29 марта 2016, 18:01:36

BlackShark Россия
Москва
49 лет

Профессионал

Карма: +6,460.68
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 32,418

Глобальный Модератор
Цитата:
Модератор раздела
Цитата: Юрген от 29.03.2016 15:21:55
Этот жж синхронно пиарят кассад, эль-мюрид плюс до кучи сам его превосходительство диванный реконструктор на известном форуме.
Наконец сообразили новую методичку - "на самом деле воюют русские из батальона наемников Вагнера, а сирийцы - ни на что не годное гавно". Ну и выводы 1) Путинслил, потому что боится послать войска в открытую 2) Властискрывают поток гробов из Сирии 3) Сирия - это второй афган, патамушта асад держится только на русских штыках "вагнеровцев".

Я почитал. Кратко - чувака в дурку. Про Сирию там вообще клиника. Такое сюда тащить не надо, пусть Просвиньин, Гирькин, Несмиян и прочие ветераны гей-движения это пиарят. Тут за эту "африку" будет бан.

http://glav.su/forum/5-militar ... 21126

Накуй.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 01.04.16, 02:26  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Укро-пеец писал(а):
Арабы в своё время выепали пол мира, захватив земли от Китая до Испании.
Пол-Индии, север Африки, Юг Италии, Сицилию, Кипр ипр..
Разрушили персидскую империю и загнали Византию в Малую Азию, лишив её всех остальных азиатских и африканских владений...

При этом их противниками были армии и войска самого разного типа - и рыцврская конница, и византийскаие легионы, и бедуинская конница, и войска индийских махараджей, и горцы Кавказа, и дикие племена Афганистана, и армия китайских императоров...

Халифат, который они создали своим мечом, по территории и населению превышал и все завоевания Римской Империи, и все завоевания монголов...

(Ксовенно коснулось и нас - хазары, разъе6ошенные арабами, съепались на север и покорили без проблем киян, и правили ими, пока новгородские князья не дали хазарам писты)

Так что говорить о том, что арабы по своей природе "плохо воюют" - по крайней мере глупо...
Ну... время идет... бароны стареют... в новое и новейшее время эти ребята особенно не выделялись доблестью... хотя, опять же говорить что сирийцы плохо воюют - плохо по сравнению с кем?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арабы хоронят доллар

Индифферент

39

02.02.24, 20:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Краткая история создания справжнього вкраиньця (отлить в граните)

yf,k.lfntkm

4

23.12.23, 21:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Назревает первое крупное поражением НАТО с момента создания альянса

Hant

91

21.12.23, 01:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арабы будут строить города и вкладывать миллиарды в Россию

waheed

24

14.12.23, 18:06




[ Time : 0.724s | 21 Queries | GZIP : Off ]