Бельгия в ожидании мира и любви.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 28.03.16, 16:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Иншалла писал(а):
А вот на счет современных немцев... как-то я сомневаюсь на счет их зубов. Там конечно не рисуют сердечки в счет всеобщего мира и водопоя, но демонстрации в поддержку политики фрау Меркель проходят массовые.

Вы слишком переоцениваете боевые качества понаехавших в Европу..
Все эти папуасы эль канибалы из себя что то представляют только при двух условиях:
у них гигантское численное и качественное преимущество
у них в руках власть имущие и правоохранительные органы
По всем двум пунктам у мигрантов-беда.

Да нет, я тут вообще не оцениваю боевые качества мигрантов. Но они представляют уже проблему, реальную проблему - логистическую, санитарную, финансовую. Это если не рассматривать потенциальную опасность их как носителей радикальной идеологии.

Мне не понятно почему эта реальная проблема и потенциальная опасность воспринимается зубастыми немцами так безмятежно? Где мозги? Где нормальная здоровая опаска? Где чувство самосохранения наконец?

Какие нафиг разговоры о терпимости? Какое принять еще беженцев? Какой такой водопой?!

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 28.03.16, 16:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Вот про малые евро нации, я поразмыслив, пожалуй соглашусь с Алиеном. Действительно, мелочь типа бельгийцев и прочих швейцарцев, никогда не была самостоятельна. За них все время кто-то решал. Они привыкли быть объектом, а не субъектом.
Видимо какого-то центра в мозгу не образовалось. Который отвечает за зубы. Да и за мозги заодно.

Но немцы, англичане. Эти должны .

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 28.03.16, 16:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Иншалла писал(а):
Вопросы к просмотревшим.
1) О чем нельзя говорить? 2) Какие выводы сделали вы?

1. "Москва - не резиновая!" (с) :rzach:
2. "Барыня лягли и просють!" (с)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 28.03.16, 16:33  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
ублюдки
Боян писал(а):
ALIEN писал(а):
еще раз, пока жрется в доволь, пока срется в тепле, ни чего в европе не изменится, пока все мигранты едут за сладкой жизнью это не поменяется, как только начнется болгарская схема - "живые позавидуют мертвым"(с)

Слово "пока" подразумевает что терактов по примеру Парижа-Брюсселя - НЕ будет.

Вы сами в это верите?, на форуме кто то в это верит, что Брюсселем ограничится.

Фактом было то, что после теракта в Брюсселе действия властей ничем иным как паника назвать нельзя было.

Но ведь на видео всё четко - к обычным гражданам не относится, политики решают свои проблемы
не так уж и далеки они от правды, если подумать! я ведь именно об этом! про терракты, что молодые, что средний возраст не считают это войной против них , им пох!
Прикинь, что они будут творить когда им не пох, я не защищаю игил, но концлагерей пока не видно, да убивают, но не так изощренно! Эти европейцы когда время придет будут цинично сжигать не задумываясь почему. 2 мая показало, а эти ублюдки ведь только пытались показать, что они такие же, прикинь какие тогда элиты.

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 28.03.16, 16:57  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Иншалла писал(а):
ALIEN писал(а):
у меня был знакомый дядечка в Брюсселе, старенький, жена русская я им книжки привозил для почитать. Он мне рассказывал как пришел гитлер, всех собрали на площади, сообщили что теперь бельгия часть рейха, что бельгийский франк меняется в такой то пропорции к рейхсмарке и все! все пошли работать дальше!
Интересно. Это ответ, да...
Этот дядечка, случайно, не был дочерью бельгийского офицера?
Потому что Бельгия с нацистами таки билась.
И не для виду.
Об ожесточённости сопротивления говорит тот факт, что бельгийская армия за две недели боёв потеряла убитыми и ранеными десять процентов личного состава.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 28.03.16, 17:15  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Джиломан писал(а):
Иншалла писал(а):
ALIEN писал(а):
у меня был знакомый дядечка в Брюсселе, старенький, жена русская я им книжки привозил для почитать. Он мне рассказывал как пришел гитлер, всех собрали на площади, сообщили что теперь бельгия часть рейха, что бельгийский франк меняется в такой то пропорции к рейхсмарке и все! все пошли работать дальше!
Интересно. Это ответ, да...
Этот дядечка, случайно, не был дочерью бельгийского офицера?
Потому что Бельгия с нацистами таки билась.
И не для виду.
Об ожесточённости сопротивления говорит тот факт, что бельгийская армия за две недели боёв потеряла убитыми и ранеными десять процентов личного состава.

ты что читать не умеешь?(с)
я тебе про обычных граждан! Видео, что с армейскими было??? Французы тоже воевали, если чо!

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 28.03.16, 17:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
kubanets писал(а):
Иншалла писал(а):
Вопросы к просмотревшим.
1) О чем нельзя говорить? 2) Какие выводы сделали вы?

1. "Москва - не резиновая!" (с) :rzach:
2. "Барыня лягли и просють!" (с)

Ага. Квинтэссенция. .. у меня аналогичные мысли , только не так поэтично выраженные)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А в Гейропе не всё ладно. Бельгия не в американской струе.....

Олег

7

10.11.23, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чото никто их в Африке не любит.. А они так хотели любви.. (((

Wudu2

24

13.09.23, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Харькове прошёл марш ЛГБТ, на котором больше призывали к русофобии, чем к свободной любви

Арарат

13

05.09.23, 10:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не стоит ждать любви к Русскому Миру такой же, какая была к Советскому..

Wouah

118

07.06.23, 02:12




[ Time : 0.764s | 19 Queries | GZIP : Off ]