Обращение ДНР к руководству Украины и ВСУ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор  
#221  Сообщение 27.03.16, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Велесов писал(а):
sturm писал(а):
alenushka писал(а):
Передайте им, что инкассаторских машин с пенсиями они не дожждутся, пусть сваливают к чертям свинособачьим и оставят народ в покое. Хватит, подедовоевальствовали, дебилы!
это их земля............а оккупантские всу должны уйти

Их земля в Рязани и Пендзе, вот пусть и валят из Украины ?:;?:%№%:;;*:(?)(? живыми, а не в рефрежераторах :hoh
Потерпи чуток. Крым свалил и эти свалят. :yahoo:

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 27.03.16, 15:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Умиляют рассказы о том, что майдауны стояли "за украину", а дончане "за россию" и в этом между ними разница.

На самом деле майдауны стояли за передачу украины во внешнее управление, что сейчас с успехом и происходит. На всех уровнях, включая военный. Практически украина оккупирована американцами, итоги оккупации уже сейчас в тысячах убитых и калек с фронта, итоги в сфере экономики будут видны позже, но и сейчас уже кое-что понятно. То-есть майдауны стояли за америку, а если кто-то из них этого простого факта не понимал, так на то они и майдауны.

Дончане тоже стояли за передачу украины под внешнее управление, только другим управляющим. Отсюда и флаги рф. Мало кто верил тогда, что Донбасс войдет в состав РФ. А уж сейчас и подавно.

Словом, и майдауны и дончане разочаровались в своих правителях и захотели внешних управляющих. Вот и все. Никакой разницы. Разве что - разница вкусов и предпочтений.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 27.03.16, 16:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
А что касается Крыма, так есть же такое понятие как историческая справедливость.

Крым был передан в рамках СССР и как своеобразный подарок в честь Воссоединения .
На февраль 2014 года стало отчетливо понятно, что история пошла вспять. В этой ситуации развода с точки зрения справедливости уход Крыма к прежнему хозяину логичен. Столь любимый майдаунами Шевченко при разрыве отношений с дамами тоже требовал вернуть все подарки.
Кстати, Донбасс тоже был подарком, если уж идти дальше по этой логической цепочке.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 27.03.16, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
А когда в Северодонецк вернутся тамошние местные ополченцы, ты им это в лицо сможешь сказать, или роняя лепешки сбежишь, как все хохлы?



Хочешь приехать и сказать все что ты думаешь об Украине в лицо СБУ и айдаровцам? :vata Не?
Так окраина только и держится в Севере на СБУ и Айдаровцах? Ха-ха, убогий сам все сказал

Так Новососия в Луганске держится на бандитах и российских кураторах, и чо? :rzach:
Вот именно, что Новороссия. И для хАхлов там земли нет. Тебя за язык никто не тянул :rzach:

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 27.03.16, 16:06  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Велесов писал(а):
Это, прежде всего, Луганский "средний класс".
Ну а что вы хотели, грабя их автосалоны и магазины...


Средний класс - пассионарии??? Боюсь даже спрашивать, какое у вас образование.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 27.03.16, 16:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
KRr писал(а):
А что касается Крыма, так есть же такое понятие как историческая справедливость.

Крым был передан в рамках СССР и как своеобразный подарок в честь Воссоединения .
На февраль 2014 года стало отчетливо понятно, что история пошла вспять. В этой ситуации развода с точки зрения справедливости уход Крыма к прежнему хозяину логичен. Столь любимый майдаунами Шевченко при разрыве отношений с дамами тоже требовал вернуть все подарки.
Кстати, Донбасс тоже был подарком, если уж идти дальше по этой логической цепочке.
Дело даже не в этом. Просто воля Народа це ЗАКОН!!! И украинские фашисты вынуждены с этим считаться. Ничего с этим не поделаешь.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 27.03.16, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Велесов писал(а):

Я за русский государственный, за социализм, за славянизм (без кавказцев и жыдов), мне было очень хорошо в СССР - но я украинец, всю жизнь живу в Украине, и какой бы корявой она не была, это типа моя родная страна, каковой никогда не будет РФ или ЛНР. И мне сильно не нравиться когда мою страну кромсают, и уж тем более когда какие-то придурки заявляют что "украинцев выдумали" и тут везде "русская земля".
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу.

Манифест украинского нациста Велесова.
И земля его в Крыму и на Домбассе, и русских на Украине выдумали, и с жыдами и кавказками ему в СССР было хорошо, а на Украине плохо.
И жыды на Украине во власти, а Велесову хорошо, как в СССР.
Вывод:
Велесов, или дебил, или укронацист, или оба вместе.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 27.03.16, 16:09  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
KRr писал(а):
А что касается Крыма, так есть же такое понятие как историческая справедливость.

Крым был передан в рамках СССР и как своеобразный подарок в честь Воссоединения .
На февраль 2014 года стало отчетливо понятно, что история пошла вспять. В этой ситуации развода с точки зрения справедливости уход Крыма к прежнему хозяину логичен. Столь любимый майдаунами Шевченко при разрыве отношений с дамами тоже требовал вернуть все подарки.
Кстати, Донбасс тоже был подарком, если уж идти дальше по этой логической цепочке.


KRr, :sh:

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 27.03.16, 16:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Велесов писал(а):
Ну вот и поглядим, как долго вы в Луганске просидите.
Это вам повезло что все пасионарии оттуда свалили, остались бабки да лохи, которые сепарам молча подчиняются.


Пассионарии - это те, кто на майданах скакал? Пусть свои пассионарные способности и дальше в Киеве реализовывают, если смогут, конечно. Это вам не "кровавый диктатор Янукович".
Во-во. Пускай все пассионарии в Куеве и кукуют.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 27.03.16, 16:27  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Словом, и майдауны и дончане разочаровались в своих правителях и захотели внешних управляющих. Вот и все. Никакой разницы. Разве что - разница вкусов и предпочтений.
Ну да, похоже на то... ну не получается из Украины самостоятельного государства - хоть тресни...

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 27.03.16, 16:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
По опыту работ..
Краткая психологическая справка.
Велесов - патологический ролевой игрок с неудовлетворённой жаждой власти, по глупости своей считающий, что при аннигиляции Союза часть власти передастся ему (не сложилось).
Бздлив, что верно отметил Тамбовский Волк.
По причине трусости тщательно пытается самооправдаться, используя ресурсы форы, фупа и цугундера.
Характер хорьковый, мелочный, с претензиями.

Beda :sh:

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 27.03.16, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Велесов
Цитата:
rotfaier писал(а):
Велесов, вот почему-то верю, что ты нормальный и всё понимающий чел.......вот за это я и борюсь, именно за то чтобы говорить то, что считаю нужным, на том языке, который считаю родным, учить СВОЮ историю и гордится ей, верить своей вере.....всему, что хранит моя земля, данная мне предками и смогу принять её такой какая она есть......но моя....а не та, которую мне пытаются насадить эти уроды.....


Я за русский государственный, за социализм, за славянизм (без кавказцев и жыдов), мне было очень хорошо в СССР - но я украинец, всю жизнь живу в Украине, и какой бы корявой она не была, это типа моя родная страна, каковой никогда не будет РФ или ЛНР. И мне сильно не нравиться когда мою страну кромсают, и уж тем более когда какие-то придурки заявляют что "украинцев выдумали" и тут везде "русская земля".
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу, Германию же простили. :rzach:
Хунта и правосеки мне сильно не нравится, я им желаю скорее утилизоваться и могилизироваться, поэтому я не за них тоже.
Сложная ситуация, да. Есть только две силы - хунта и сепары/Россия. Я вижу это как две враждебные силы, набросившиеся на мою страну с двух сторон. И чо делать? Не знаю! Пусть пока убивают друг друга, там видно будет.

Попробуй еще одну подушечку подложить. Будет полегше ждать :rzach:

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 27.03.16, 16:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Ничего с 1942-го не поменялось. Население запугано, предатели и полицаи кликушествуют, грозят истребить всех коммунистов и прочих путинцев, молятся на фюрера и мриют о пануванстве. В навози (с) ..

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 27.03.16, 16:35  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Опять каклятина приперлась???? и Обосравшаяся КРыса с ними???эти идиоты никак не поймут что они наскакали??

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 27.03.16, 16:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
alenushka писал(а):
брым-брым писал(а):
Велесов писал(а):
К России отдельная претензия - захват Крыма. Пока не вернет, она для меня захватчик и агрессор. Вернет - прощу, Германию же простили.
Не захват а возвращение и поэтому не вернет никогда, у нас и слова то такого нет в конституции
У Гитлера в конституции тоже не был прописан возврат Судет. Но у него и ядерной бомбы не было, наш случай тяжелее:(
Чтобы с нами случилось как с Гитлером, нужен где то рядом Сталин с Советским Союзом, или есть надежда что НАТО потянет? Ну надейтесь.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 27.03.16, 16:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Дымчата_Я
И еще, по поводу "сепарских" проектов. Вас возмущает их пророссийская направленность? А почему не возмущает проевропейская направленность Киева? Почему не было референдума о том, в каком направлении двигаться стране? Кто и за кого решил, что надо именно в Европу, а не в США, например, или в Турцию? Вы уверены в том, что для большинства населения Украины проект "хотим как в Европе" не является вражеским? Что же касается того, что "хотим как Крым", это как раз вполне объяснимо. Там люди ушли без крови и разрушений инфраструктуры. Вполне логично, что жители Донбасса хотели бы тоже обойтись без крови, смертей и разрухи.[/quote]


Ну вам же сказал Велесов, что за Россию - это против Украины, а за ЕС и США - это за Украину.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 27.03.16, 16:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
мао писал(а):
Опять каклятина приперлась???? и Обосравшаяся КРыса с ними???эти идиоты никак не поймут что они наскакали??
Он уже "упирался" с Форы, кондом, предварительно выложивши на всеобщее обозрение расчленёнку. Хорьки всегда возвращаются

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 27.03.16, 16:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Меня не возмущает проевропейская направленность. Я за евроинтеграцию, хотя и против членства в ЕС, но оно нам и не светит. :rzach:
А какая альтернатива? Бородатая Русь 17 века? Или исламский мир?
Россия тоже евроинтегрируется, еще со времен Петра Великого. Исконно-посконной деревянной Руси нет, её вытеснила европейская Россия, и вряд ли кто-то этим недоволен.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 27.03.16, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
KRr писал(а):
Кстати, Донбасс тоже был подарком, если уж идти дальше по этой логической цепочке.


Правда несколько ранее дедушкой Лениным, которого усиленно сносят, но полностью справедливо всё написанное тобой выше. Я тебя прям не узнаю.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 27.03.16, 16:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Дымчата_Я
И еще, по поводу "сепарских" проектов. Вас возмущает их пророссийская направленность? А почему не возмущает проевропейская направленность Киева? Почему не было референдума о том, в каком направлении двигаться стране? Кто и за кого решил, что надо именно в Европу, а не в США, например, или в Турцию? Вы уверены в том, что для большинства населения Украины проект "хотим как в Европе" не является вражеским? Что же касается того, что "хотим как Крым", это как раз вполне объяснимо. Там люди ушли без крови и разрушений инфраструктуры. Вполне логично, что жители Донбасса хотели бы тоже обойтись без крови, смертей и разрухи.


Ну вам же сказал Велесов, что за Россию - это против Украины, а за ЕС и США - это за Украину.[/quote]

В настоящее время быть за Россию - это действительно быть против Украины. Почему? КРЫМ!!!

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52




[ Time : 0.189s | 19 Queries | GZIP : Off ]