Banggood WW

 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
OlegTS писал(а):
Я писать разучился.
Даже заполнить бланк на почте -проблема.
А когда-то - чистописание перьевой ручкой осваивал.
Линия с нажимом, линия без нажима, волосяная линия, наклон букв.
Кстати, я тоже. Когда надо записать какую-то информацию, стараюсь, чтоб мою писанину никто не увидел.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Кстати, я тоже. Когда надо записать какую-то информацию, стараюсь, чтоб мою писанину никто не увидел.

:rzach: А я вот каждый день пишу. У меня почерк красивый. :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7012
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Павел 2 писал(а):
Работаю программистом и начали мозги "подсыхать" с этими хахлами и форумами, решил оживить мозг игрой на баяне, тк в детстве учился, достал из кладовки и СЫГРАЛ за 20 лет пальцы не забыли, но еще вспомнил про брата которого сто лет не видел и увидел на ютубе, заслушался, но он артист.
___________________________________________________________________________________________________________
Щас живая музыка и песни вооще редкость хотя когда был школяром и студентом частенько под фоно пели песни, потом токо гитара а позднее и она исчезла. Всеж эт труд а молодеж не любит такое чтоб годами и часто жопой (попробуй кто фоно или математику взять без жопы) - любят чтоб все сразу и без труда!

Труд.. И мозг закипает тут же, если начинать разучивать что-то, и тут же и воображение пробуждается и молодежь умнее нас, когда почитает эти посты тоже схватятся за муз. инструменты.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Баянисты, а на аккордеоне не пробовали ?
Я вот в институте на 3 курсе одну на баяне (сокурсник с каникул баян привез) разучил.
4-мя пальцами.
Щас даже не вспомню точно что. Типа смуглянки.
Щас, конечно, не сыграю. Патамушта всего одно произведение и баянил пару недель максимум.

Чтобы на всю жизнь механический навык остался, надо на определенную ступеньку подняцца.
Я вот так нунчаки в молодости накрутил.
Месяца три-четыре ежедневно крутил и бил, попадая и по рукам и по голове.
Но и сейчас, спустя десятки лет "небрания", накручу обеими руками.

Вот в Го уже не смогу.
Учился в 1990-м месяца полтора, до какого-то Кю (примерно 18) дошел.
Щас уже и правила точно не помню.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 26.03.16, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7012
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
OlegTS писал(а):
Я писать разучился.
Даже заполнить бланк на почте -проблема.
А когда-то - чистописание перьевой ручкой осваивал.
Линия с нажимом, линия без нажима, волосяная линия, наклон букв.
Кстати, я тоже. Когда надо записать какую-то информацию, стараюсь, чтоб мою писанину никто не увидел.

На долю секунды задумываюсь какую закарюку писать русскую или пиндосскую(

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7012
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Смотреть на youtube.com

Не знаю почему...

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Труд.. И мозг закипает тут же, если начинать разучивать что-то, и тут же и воображение пробуждается и молодежь умнее нас, когда почитает эти посты тоже схватятся за муз. инструменты.
_____________________________________________________________________________________________
Не умнее - просто быстрее учатся кнопки нажимать (память, лучше, зрение и т.д.), а вот систематически работать длительное время эт вопрос. А вот со здоровьем эт вопрос - жена врач грит что уже в 20 лет проблемы у многих!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Труд.. И мозг закипает тут же, если начинать разучивать что-то, и тут же и воображение пробуждается и молодежь умнее нас, когда почитает эти посты тоже схватятся за муз. инструменты.
_____________________________________________________________________________________________
Не умнее - просто быстрее учатся кнопки нажимать (память, лучше, зрение и т.д.), а вот систематически работать длительное время эт вопрос. А вот со здоровьем эт вопрос - жена врач грит что уже в 20 лет проблемы у многих!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Изображение
Картинко из ненашей жизни.

ЗЫ. Гармошка "живет" непосредственно в заведении. Время от времени дед заходит помузицировать. Все знают, что это "его" гармошка, висит на стенке. Наливают, естественно, деду - не без того. Все, в общем, довольны.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 457
Откуда: ФСБ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Аналогично - я другану в Луганск звоню - приезжай на весенюю охоту. Стрелять поди не забыл как - спрашиваю. (Он ЗМС по пулевой стрельбе, чемпион украины)

накосил, наверное, укрокарателей :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]