Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 23.03.16, 11:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Redoutable писал(а):
Прям как дети. Не будешь слушать "свою" пропаганду - будешь слушать "чужую" и кормить "чужую" армию. Горбачев как только начал пороть куйню по тиливизору - сразу просрал страну.

Есть вариант - читайте Евангелие и святых отцов :)

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 23.03.16, 11:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Шурик писал(а):
Ну и зря.
А я смотрю по телеку дискавери, исторический канал, про животных, техно24, иногда культуру (особенно передачу "Пешком") ну и фильмы по wi-fi, так что зло не в самом телевизоре, а в том, что вы по нему смотрите. Моя бабушка говорит что в :"Компутерах одна парнуха!", но ей простительно, как никак 98 лет, так что не надо огульно все хаить.

В discovery и history channel пропаганды столько же сколько у киселева. Она там льется через края
Не спорю, присутствует, но если ты это понимаешь, значит она стала бесполезной.

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 23.03.16, 11:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Шурик писал(а):
Не спорю, присутствует, но если ты это понимаешь, значит она стала бесполезной.

НЕТ! Это значит она тебя изменяет медленнее :)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 23.03.16, 11:24  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Горбачёв был явно агентом ЦРУ, только так можно было разрушить незыблемый СССР.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 23.03.16, 11:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Я в восхищении от этой бабки:

Смотреть на youtube.com


Вот это стойкость к истерикам с обоих сторон.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 23.03.16, 11:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Громобой писал(а):
Горбачёв был явно агентом ЦРУ, только так можно было разрушить незыблемый СССР.

Я еще подожду что вы про путина напишете лет через двадцать :)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 23.03.16, 11:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Шурик писал(а):
Не спорю, присутствует, но если ты это понимаешь, значит она стала бесполезной.

НЕТ! Это значит она тебя изменяет медленнее :)
Не факт, часто не прикрытая пропаганда ,лично у меня, вызывает резко негативный эффект. Обнаруженная же скрытая (качественная) пропаганда, вызывает ухмылку и не более. Конечно 100% ее не отфильтруешь, если только не выколешь себе глаза и барабанные перепонки.

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 23.03.16, 11:29  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Громобой писал(а):
Горбачёв был явно агентом ЦРУ, только так можно было разрушить незыблемый СССР.

Я еще подожду что вы про путина напишете лет через двадцать :)

Я слишком мелкая сошка, чтобы судить о величайшем политике 21 века, каким и останется Путин в истории. Как Путин Таврический.
А Горбачёв был завербованной мразью, таким он и подохнет.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 23.03.16, 11:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
voleg5 писал(а):
я не смотрю ТВ новости.?
ну откровенно чувствовать себя объектом пропаганды. Сцуко , ну даже не стеняются и не маскируются, прямым тестом методички шпарят, похрен на каком первом.. Я тупо в .

Я тут лет 5 уже толдычу всем, что все эти киселевы, соловьевы, шустеры - геббельсы наших дней. Работают только на разных фюреров. А бобры и свидомиты - это жертвы пропаганды которых нужно в больничке лечить.
Молодец!!! :clap:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 23.03.16, 11:35  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
я не смотрю ТВ новости.?
ну откровенно чувствовать себя объектом пропаганды. Сцуко , ну даже не стеняются и не маскируются, прямым тестом методички шпарят, похрен на каком первом.. Я тупо в .
Джина писал(а):
С лета 2005 года нет дома ТВ. Перестала платить в мае, отключили по факту неплатежей чуть позже.
Весела и бодра, чего и всем...
Писец...
Сколько можно этот бред писать? К чему эти понты?
Да, сцуко, ТВ-бред просто младенец по количеству и качеству засера мозгов по сравнению с интернетом...
Один фуп чего стоит...
Будьте проще...и к вам потянутся люди.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 23.03.16, 11:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6977
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Люди не понимающие важности пропаганды, считающие что никакая пропаганда их не берет на деле, как правило, самые зашоренные дибилоиды уже попавшие в плен какой нибудь смысловой ловушки.

Это в точку. Все белогандоны читающие бложики и фейсбуки готовы верить в "повесившихся медсестер", "взрыв дамбы для спасения дачи Путина", в миллиарды Путина и считают это правдой только из-за того что про это не говорят по ТВ, а они прочитавшие это в бложике прикоснулись к тайне и узнали истину. :sh:

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 23.03.16, 11:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Блохастому срочно нужна шапочка из фольги, пока гипнолучи кремлевских башен не зьили его мозг.

Зы. На дискавери, особенно на хистори пропоганды овердокуя. В виде поддтасовки фактов и оголтелого гейропупизма.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 23.03.16, 11:42  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
voleg5 писал(а):
я не смотрю ТВ новости.?
ну откровенно чувствовать себя объектом пропаганды. Сцуко , ну даже не стеняются и не маскируются, прямым тестом методички шпарят, похрен на каком первом.. Я тупо в .
Как всегда беспредметно! Давай любые новости из двух источников и можно по сюжетам разобрать.
Огульная критика без конкретики всегда ложна!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 23.03.16, 11:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Джина писал(а):
С лета 2005 года нет дома ТВ. Перестала платить в мае, отключили по факту неплатежей чуть позже.
Весела и бодра, чего и всем...
Да у тебя и стиральной машинки нет, нашла чем похвастать, блин. Смотрю и новости по телику, и читаю в интернете, и политинформацию на работе провожу, и с "бабками у подъезда" новости обсуждаю, и с вами на форуме гавкаться успеваю. Еще веселее и бодрее чем ты. А голову в задницу засунуть, и от туда по клавишам стучать - "вы все врети, вы все дураки", ума много не надо. Что, в прочем и наблюдаю, у многих здесь присутствующих.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 23.03.16, 11:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
А я вот смотрю ТВ, в т.ч. РосТВ.
И примерно знаю, что покажут, а о чем промолчат. (РосТВ мной на вранье не замечен, но умолчать о чем-то, по разным причинам - политкорректность, дипломатия, просто нельзя по ТВ, х.з. - запросто).
Так вообще-то, по тому, о чем не говорят, иногда можно и выводы кое-какие сделать.

А еще люблю, когда жена хРенТВ смотрит. А я сзади угораю. Когда передачи про устройство нашей вселенной, масонские заговоры, или еще что в этом духе - комментировать сил нет. :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 23.03.16, 11:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
chem писал(а):
Блохастому срочно нужна шапочка из фольги, пока гипнолучи кремлевских башен не зьили его мозг.

Зы. На дискавери, особенно на хистори пропоганды овердокуя. В виде поддтасовки фактов и оголтелого гейропупизма.
Что есть, то есть. И не только по Дискавери. Везде практически. И только то что я смотрю и Дискавери, и Евроньюс, и Россия24 позволяет мне выделить правдивую информацию, а не визжать как адский клоун Асталависта, от любой херни увиденной или услышанной только из Американских СМИ. У нас как было, так и есть, вражьих голосов едва не больше половины, сравнивать и давать оценку новостям, кто врет кто нет очень легко. Иногда даже интересно.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 23.03.16, 11:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Уралец писал(а):
А я вот смотрю ТВ, в т.ч. РосТВ.
И примерно знаю, что покажут, а о чем промолчат. (РосТВ мной на вранье не замечен, но умолчать о чем-то, по разным причинам - политкорректность, дипломатия, просто нельзя по ТВ, х.з. - запросто).
Так вообще-то, по тому, о чем не говорят, иногда можно и выводы кое-какие сделать.

А еще люблю, когда жена хРенТВ смотрит. А я сзади угораю. Когда передачи про устройство нашей вселенной, масонские заговоры, или еще что в этом духе - комментировать сил нет. :rzach:
Ага :buba , РенТВ это что то с чем то, что есть то есть. Но, надо сказать новости от них, как ни странно, одни из самых адекватных по Росс каналам.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 23.03.16, 11:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
bootini писал(а):
Это в точку. Все белогандоны читающие бложики и фейсбуки готовы верить в "повесившихся медсестер", "взрыв дамбы для спасения дачи Путина", в миллиарды Путина и считают это правдой только из-за того что про это не говорят по ТВ, а они прочитавшие это в бложике прикоснулись к тайне и узнали истину. :sh:

Свежий пример от юзера Пэрэяславська Рада - авиакатастрофы в Ростове не было - это ИМИТАЦИЯ )))
И тоже ссылка на ЖЖ )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 23.03.16, 11:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Абинск72 писал(а):
Джина писал(а):
С лета 2005 года нет дома ТВ. Перестала платить в мае, отключили по факту неплатежей чуть позже.
Весела и бодра, чего и всем...
Да у тебя и стиральной машинки нет, нашла чем похвастать, блин. Смотрю и новости по телику, и читаю в интернете, и политинформацию на работе провожу, и с "бабками у подъезда" новости обсуждаю, и с вами на форуме гавкаться успеваю. Еще веселее и бодрее чем ты. А голову в задницу засунуть, и от туда по клавишам стучать - "вы все врети, вы все дураки", ума много не надо. Что, в прочем и наблюдаю, у многих здесь присутствующих.

При таком напряженном графике времени на работу не должно оставаться. Хоть кушаешь? Есть за что?
А то можем благотворительную акцию на форе организовать

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 23.03.16, 12:00  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
судить о величайшем политике 21 века, каким и останется Путин в истории. Как Путин Таврический. А Горбачёв был завербованной мразью, таким он и подохнет.

Источник: Почему

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.169s | 19 Queries | GZIP : Off ]