Banggood WW

Российский самолет — работа „параллельной структуры“


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Российский самолет — работа „параллельной структуры“

«Турция окружена, как никогда в своей истории. Операция с российским самолетом, уничтоженным офицером-гюленистом (последователь идей Фетхуллаха Гюлена — прим. пер.) за штурвалом F-16, была нацелена на углубление этого окружения и во многом достигла своих целей. В том, что инцидент с уничтожением российского самолета — провокация гюленистов, я уверен так же, как в том, что меня зовут Расим Озан. Откровенно сказать, эта операция с российским самолетом, проведенная организацией гюленистов, усилила изоляцию Турции, причинив ей серьезный ущерб» (28 марта 2016 года).

Эта амбициозная оценка, вне всякого сомнения, отражает закулисье правящих кругов в Анкаре и готовит общественное мнение к определенным шагам. В связи с этим совсем не будет сюрпризом, если представители Бештепе и правительства заявят: «Российский самолет — работа „параллельной структуры“». Почему я прихожу к такому выводу? Правящие круги давали похожий задний ход и в отношении таких громких дел, как «Кувалда» и прочие. Они говорили «заговор», как будто бы не вместе шли этими путями. Приписывая «параллельной организации» практики, низвергающие справедливость, они пытались найти выход из положения.

Так или иначе, Россия тоже не в восторге от «параллельной организации». Очевидно, очень скоро что-то должно произойти. Заявление из России, затем статья Кютахьялы… Поживем — увидим.

http://inosmi.ru/politic/20160 ... .html

Как я и говорил Эрдогана поставили перед фактом (подставили), и он уже не может сдать назад потому что получится что он не контролирует свои войска. :buba

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.276s | 20 Queries | GZIP : Off ]