Один из руководителей бывшей украины признался в нетрадиционной ориентации


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 21.03.16, 14:51  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Джудит Гоф, посол Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Киеве, призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Соответствующее заявление она сделала в интервью изданию BuzzFeed.

«Людям, принадлежащим к ЛГБТ-сообществу, жить на Украине нелегко, — отметила Гоф. — Нападения на геев происходят часто. К тому же сложно определить тенденцию — то ли возрос уровень насилия против геев, то ли об этом просто стали чаще говорить. Мы не афишируем свою работу в плане поддержки ЛГБТ-движения — мы просто поддерживаем определенные конференции и конкретных людей». Дипломат отметила огромный риск, которому подвергаются открытые гомосексуалисты на Украине.

При этом Гоф сообщила, что в странах, где она работала — в Южной Корее, Грузии и на Украине, — она не испытывала особых проблем из-за своей ориентации, хотя неоднократно подвергалась насмешкам коллег по дипломатическому корпусу. Джудит Гоф и ее партнер Джулия Клэйзи воспитывают двух детей — трех и одиннадцати лет.

Несмотря на то, что на Украине гомосексуальные связи не преследуются, законодательство страны не предусматривает никаких форм регистрации однополых союзов. Конституция Украины определяет брак как «союз между мужчиной и женщиной». Согласно разработанному правительством страны «Плану мероприятий по реализации Национальной стратегии в области прав человека на период до 2020 года», однополые браки планируется легализовать ко второму кварталу 2017 года.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

163

20.04.24, 01:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52




[ Time : 0.300s | 21 Queries | GZIP : Off ]