Своим снам вы придаёте значение?.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 20.03.16, 13:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Тебя привлекает карьера космонавта? Так, может быть, тетенька-то была права... :)

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 20.03.16, 13:35  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2016
Сообщения: 121
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сны порой дают подсказку к предстоящему дню, например какие эмоции вы испытали во сне, такие и наяву испытаете, много раз уже такое замечала.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 20.03.16, 15:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Боюсь снов со среды на четверг. Они у меня вещие, не часто, но бывают.

В период перекройки влез я в авантюру одну. Победил, но надорвался. Перед тем, как победить, снится сон.
Ночь. Пески и где-то там, чуть дальше, не видно - море. Идём к нему почему-то цепью. Впереди идут машины и почему-то только КраЗы.
И я проваливаюсь в зыбучий песок, меня затягивает, ко мне бежит мой зам, офицеры, прапорщики, бойцы, но они не успевают. Лицо уже практически ниже уровня поверхности. А сверху звёзды и крики. Песок не успел полностью засыпать моё лицо, я проснулся. И понял, что выиграл. Потом и подтверждение было.
Но смертушка рядушком ходила. Я знаю.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 20.03.16, 15:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Очень хотел уволиться. Армия разваливалась. Противно было. Хотелось по ОШМ, чтоб с ништяками.
Долго не получалось.
Снится под четверг сон. Сижу на гауптвахте в шинели. Смотрю на плац из окошка кормяжного. На плацу бойцы шагистикой занимаются. И вдруг я вспоминаю, что по новому уставу старших офицеров запрещено на гауптвахту определять. Начинаю долбить в дверь ногами. Меня выпускают из камеры иду через плац и делаю всем ручкой.
Проснулся, позвонил в ОК. Сказали, что во-время, пиши рапорт, вези личное дело, есть место на сокращение.
Через 2 недели я был уже гражданским лицом с самым высоким воинским званием - военный пенсионер.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 20.03.16, 15:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Уже на гражданке снится сон, что я поступил в университет. Подумал же ещё: и на хрена мне это надо, мне ж иностранный не даётся по жизни. Его зубрить надо, а я к любой науке с логикой подхожу. Старший сын поступил в университет вопреки всему.
Повторяется сон, но я уже учусь. Сдаю экзамены, иностранного боюсь, думаю как отвертеться. Пляяя! Мне автоматом. Старший сын заканчивает университет вопреки всему.
Тот же сон, учусь, думаю ну зачем, зачем мне это надо!??!! Опять этот иносраный! Младший сын поступил в университет вопреки всему.
Опять тот же сон, выпускные экзамены. Бросаю учиться, всё равно иносраный не сдам. Ни на одном занятии не был. Успокоился. Будет незаконченное высшее второе. А на фуя? Младший закончил спокойненько университет.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 20.03.16, 15:56  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Иногда бывают сны, которые учат чему-нибудь полезному. Однажды мне приснилось, как в лесу зимой меня облаивает и пытается укусить собака, а я от неё отбиваюсь, постепенно отходя назад. Внезапно на меня сзади и сбоку из-за кустов напала остальная стая, и я проснулся. С тех пор я знаю, что нельзя давать стае собак времени и возможности координировать атаку. В жизни меня это пару раз спасало, я шёл на стаю, обкидывая её камнями, и пиная ближайшую псину. Стая убегала вслед за первой побежавшей собакой.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 20.03.16, 16:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
И ещё один. Самый страшный. Снился он несколько раз. Повторялся с мельчайшими подробностями иногда с новыми. Плавно перетекал из сна в реальность так, что я долго не мог понять, что это сон.
Я убил, иногда не знал кого, чаще знал этого человека (по жизни считал, что виноват перед ним, хотя никакой вины не было), закопал и скрывал всё это. В реальности, проснувшись, доходило до того, что я вспоминал каждый прошедший день и только поняв, что этого не могло произойти, успокаивался.
Жуть. Врагу не пожелаю.
Но понял одно, если убью, то скрываться не буду. Сдамся сразу. Или не сдамся.
Сон этот снился не под четверг, но в тоже время, когда и песок.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Значение слова колебаться.

урал

0

02.09.23, 11:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Файнэншл таймс": "Мы тупы-ыые! Производство, оказывается, имеет значение, а цифры в компьютерах ЦБ - нет!"

yf,k.lfntkm

2

02.12.22, 17:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. тест угадайте значение смешных слов из разных славянских языков

abc

20

24.05.22, 18:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Жизни жителей Севера имеют значение!!

Шмяк

24

14.08.21, 20:30




[ Time : 0.108s | 19 Queries | GZIP : Off ]