Banggood WW

 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Telepuz писал(а):
Фаза писал(а):
Да ради Бога, пусть он будет такой. Меня его личность интересует мало.
Интерес вызывает его общественная полезность в свете сливаемого им компромата. Ну и был вопрос о мотивации, где я дал свою версию (на которой кстати не настаиваю)

Какого нах компромата? Что из того, что он, якобы юрист "слил", получило подтверждение и было доказано как правонарушение?

"доказано" - слово манипулянт в данном случае.
Ну хорошо, возьмем пример где произошло это "доказано"=="правда вскрылась со временем"
Золотой унитаз и золотой батон Януковича, которые слил какой-нибудь цензор.у
Януковича два года звали унитазием - ну не обидно, а ? Сейчас мы знаем, что Янукович смело мог подавать в суд за этот унитаз на цензора.у и выигрывать, поскольку унитаз был из золоченой керамики (Пресс-папье виде золотого батона таки было, подарок от почитателей административного таланта Я.).
Ну и что этот гипотетический суд изменил бы?


Последний раз редактировалось Фаза 19.03.16, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73228
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Словоблудие очередное. Навальный мошенник и лгун, установлено и доказано!

Ну не может же всроыньсьтьво согласиться с этим, когда речь идёт о брехливой и продажной куевской укрочурке Анальном.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Фаза писал(а):
Telepuz писал(а):
Фаза писал(а):
Да ради Бога, пусть он будет такой. Меня его личность интересует мало.
Интерес вызывает его общественная полезность в свете сливаемого им компромата. Ну и был вопрос о мотивации, где я дал свою версию (на которой кстати не настаиваю)

Какого нах компромата? Что из того, что он, якобы юрист "слил", получило подтверждение и было доказано как правонарушение?

"доказано" - слово манипулянт в данном случае.
Ну хорошо, возьмем пример где произошло это "доказано"=="правда вскрылась со временем"
Золотой унитаз и золотой батон Януковича, которые слил какой-нибудь цензор.у
Януковича два года звали унитазием - ну не обидно, а ? Сейчас мы знаем, что Янукович смело мог подавать в суд за этот унитаз на цензора.у и выигрывать, поскольку унитаз был из золоченой керамики (Пресс-папье виде золотого батона таки было, подарок от почитателей административного таланта Я.).
Ну и что этот гипотетический суд изменил бы?

Не надо косить в очередной раз под словоблудов хомяков секты Навального и срать на здравый смысл и т.п.! :rzach: Доказано, значит есть доказательства, подтверждения. Допизделись вы хомяки Навального уже до того, что доказательства, принятые судом, таковыми не являются, а брехня в интернете, не раз разоблаченная - это компромат! Забавный цирк, продолжим! :rzach: А то хохлы надоели уже.

   
  
    
 [ Сообщений: 63 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.051s | 18 Queries | GZIP : Off ]