Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 807  След.
Автор  
#9501  Сообщение 24.03.17, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
С трибуны Верховной Рады призвали к союзу Украины с террористами в Чечне


Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук с трибуны парламента призвал руководство Украины оказывать помощь действующим в Чечне террористам.

По его словам, поддержка террористов на Кавказе поможет Украине одержать «победу над Кремлем», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Вопрос, как мы должны ответить на это агрессору?
У меня есть ответ – мы должны поддерживать борьбу свободных народов – народов, которые ведут вооруженную борьбу против Московии.
Вчера чеченские повстанцы атаковали базу российской гвардии.
Шестеро героев погибли…
Как народный депутат Украины выражаю поддержку всем порабощенным народам Кавказа и призываю украинский парламент предоставить политическую, моральную и военную помощь, ведь в единстве борьбы против Кремля залог нашей победы», — заявил Мосийчук.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#9502  Сообщение 24.03.17, 23:25  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36239
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6283 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
611241 писал(а):
саня писал(а):
Во Львовской области частично обрушился мост
20:24
саня писал(а):
"В Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста

И когда Путин всё это успевает? :zed:
Он еще успел и в центре Луганска рухнувший мост отстроить, который какелы 100500 лет обещали отремонтировать :rzach:

  Профиль  
  
    
#9503  Сообщение 24.03.17, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Зося писал(а):
611241 писал(а):
саня писал(а):
Во Львовской области частично обрушился мост
20:24
саня писал(а):
"В Тернополе осквернили памятник жертвам Холокоста

И когда Путин всё это успевает? :zed:
Он еще успел и в центре Луганска рухнувший мост отстроить, который какелы 100500 лет обещали отремонтировать :rzach:
Очень надеюсь что Россия финансово помогает.... не только мост строить, но и прочее прочее. Ибо по мне, Луганск с Донбассом больше вызывает уважения нежели Крым.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#9504  Сообщение 24.03.17, 23:33  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36239
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6283 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
611241, спасибо! :sh:

  Профиль  
  
    
#9505  Сообщение 25.03.17, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Безопасная прогулка по Киеву.
++++++++++++++
Тарік Незалежко
12 ч ·
Ехал в центр за визой, спустился по Грушевского мимо стадиона Динамо, мимо памятника убитому Беларусу - Михаилу Жизневскому. Потом повернул на Майдан Незалежности, слева памятники "небесной сотни", проехав по Крещатику повернул на бульвар Т. Шевченка и оказался напротив места убийства Дениса Вороненкова. Еду дальше и перед Володимерским кафедральным собором повернул направо и потом налево и я уже у места гибели Павла Шеремета. Люблю уют центральных улочек Киева.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#9506  Сообщение 25.03.17, 09:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Охлобыстин: Простите буду резок

Уговаривали не публиковать. Даже для РТ это жестко. Но. Но блин… а кто???
Эва как все встрепенулись - нашей участнице инвалиду запретили участвовать в Евровидении!
Негодуют защитники прав инвалидов. Торжествует отечественная геронтопопса. Смущённо прячут глаза европейские эксперты.
И чего?
К нашим - вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то, что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости.
Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке.
Вы это называете политикой. Я это называю бляд.ством.
Вы большие русофобы, чем свидомые кастрюли. Они хоть призрачно, но понимают, о чем идёт речь. Вы же запутали российскую аудиторию до уровня дебилизма. Вы тотально не уважаете отечественную аудиторию. Каждый из вас временщик и предатель. Максакова на вашем фоне идеал порядочности. Она женщина, она в положении, ей возразить нечего. Её кислый воришка - половой партнёр не подлежит оценке - он просто депутатский стандарт - вор, холуй, дурак, предатель.

И к политикам отдельный спрос - на хрена мы вас избирали, если вы вообще не в состоянии оценить сумму потерь и приобретений. Вы же нас представляете. Зачем вы нужны? Вы с кем, блин?

Возвращаясь к Евровидению: это прекрасно, что так произошло. Иной раз у меня возникает мысль, что среди свинорылых затесался наш Штирлиц. Лучше ведь и придумать нельзя - Святая Россия, наконец, не участвует в этом содомском шабаше. Супер! Мы победили! Мы оградили наших людей от этого противоестественного мероприятия, которого даже нормальные европейцы стесняются.
У меня много друзей в Европе, очень-очень много. Поверьте: он судят суровее, чем я сейчас. Они очень разочарованы.
А ведь они верят в нас, как спасителей. Какие мы спасители? Мы пожиратели оливье под шутки демонических альфонсов, диктующих нам вкус. Мы - великая нация, преодолевшая непреодолимое. Заплатившая за каждую нашу особенность океаны крови!
Суммируя по первому пункту: всё очень хорошо, кроме главного пункта: мы обидели хорошего человека, прекрасную певицу, ради своих, иллюзорных амбиций. Мы её просто использовали. А с женщинами так нельзя. Грех несмываемый.
Надо девочке компенсировать - концертами, деньгами, славой, всем, что сделает жизнь этой прекрасной девочки легче. Мы обязаны. Иначе Бог покарает нас.
К чужим: три года идёт геноцид русских людей на Донбассе.
Кому чего непонятно: на Украине произошёл государственный переворот, русских режут, русский язык запрещён, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм.
Сами украинцы бессильны, из поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения.
Вы что надеетесь, что удастся с ними договориться?
Нет, не удастся.
Простите, но тут только логика: либо мы, либо они.
Именно поэтому я за Новороссию.
Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака.
И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать.
Чтобы, как и семьдесят лет назад они обсирались по пути к виселице, плакали и блевали.
Быть может, это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира.
Хотите насилия - мы здесь, мы готовы.


Иван Охлобыстин

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#9507  Сообщение 25.03.17, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20880
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Охлобыстин уникум - совместить богослужение с рекламой Евросети - дано не каждому :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9508  Сообщение 25.03.17, 12:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
611241 писал(а):
Луганск с Донбассом больше вызывает уважения нежели Крым.

Воюющий Донбасс дал России дополнительное время в противостоянии с США и оплатил это время своей кровью.

(Р. Ищенко)

  Профиль  
  
    
#9509  Сообщение 25.03.17, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
abc писал(а):
Охлобыстин уникум - совместить богослужение с рекламой Евросети - дано не каждому :rzach:

Он запрещён в служении.

  Профиль  
  
    
#9510  Сообщение 25.03.17, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20880
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
Простите великодушно писал(а):
Он запрещён в служении.


ну по телеку свечи носит и одет соответственно
значит помогает в службе

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#9511  Сообщение 25.03.17, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Serg1979_Gradoff
Цитата:
Охлобыстин: Простите буду резок

Уговаривали не публиковать. Даже для РТ это жестко. Но. Но блин… а кто???
Эва как все встрепенулись - нашей участнице инвалиду запретили участвовать в Евровидении!
Негодуют защитники прав инвалидов. Торжествует отечественная геронтопопса. Смущённо прячут глаза европейские эксперты.
И чего?
К нашим - вы же сами девчонку под удар поставили, спекулируя её физическим состоянием. При том, что девчонка действительно хорошо поёт. Но разве это было для вас главным? Нет! Для вас был главным скандал. Плевать вы хотели на то, что она испытывает. На её мечты, на её работу. Вам галочка нужна была в ведомости.
Чего раньше было непонятно, что это всё гниль? Зачем допустили сам факт участия в явно, тотально политизированным, унизительном для любого человека со вкусом, русофобском действе с толпой извращенцев на припевке.
Вы это называете политикой. Я это называю бляд.ством.
Вы большие русофобы, чем свидомые кастрюли. Они хоть призрачно, но понимают, о чем идёт речь. Вы же запутали российскую аудиторию до уровня дебилизма. Вы тотально не уважаете отечественную аудиторию. Каждый из вас временщик и предатель. Максакова на вашем фоне идеал порядочности. Она женщина, она в положении, ей возразить нечего. Её кислый воришка - половой партнёр не подлежит оценке - он просто депутатский стандарт - вор, холуй, дурак, предатель.

И к политикам отдельный спрос - на хрена мы вас избирали, если вы вообще не в состоянии оценить сумму потерь и приобретений. Вы же нас представляете. Зачем вы нужны? Вы с кем, блин?

Возвращаясь к Евровидению: это прекрасно, что так произошло. Иной раз у меня возникает мысль, что среди свинорылых затесался наш Штирлиц. Лучше ведь и придумать нельзя - Святая Россия, наконец, не участвует в этом содомском шабаше. Супер! Мы победили! Мы оградили наших людей от этого противоестественного мероприятия, которого даже нормальные европейцы стесняются.
У меня много друзей в Европе, очень-очень много. Поверьте: он судят суровее, чем я сейчас. Они очень разочарованы.
А ведь они верят в нас, как спасителей. Какие мы спасители? Мы пожиратели оливье под шутки демонических альфонсов, диктующих нам вкус. Мы - великая нация, преодолевшая непреодолимое. Заплатившая за каждую нашу особенность океаны крови!
Суммируя по первому пункту: всё очень хорошо, кроме главного пункта: мы обидели хорошего человека, прекрасную певицу, ради своих, иллюзорных амбиций. Мы её просто использовали. А с женщинами так нельзя. Грех несмываемый.
Надо девочке компенсировать - концертами, деньгами, славой, всем, что сделает жизнь этой прекрасной девочки легче. Мы обязаны. Иначе Бог покарает нас.
К чужим: три года идёт геноцид русских людей на Донбассе.
Кому чего непонятно: на Украине произошёл государственный переворот, русских режут, русский язык запрещён, всех недовольных уничтожают. Там нацизм. Не фашизм. Фашизм умнее. Там свиной нацизм.
Сами украинцы бессильны, из поработил униатский стрип - всех по горлу бритвой и в колодец. А мы с ними пытаемся дипломатические связи не оборвать. Братья и сестры! Какие связи?! Их надо уничтожить! Не со зла, а по факту самосохранения.
Вы что надеетесь, что удастся с ними договориться?
Нет, не удастся.
Простите, но тут только логика: либо мы, либо они.
Именно поэтому я за Новороссию.
Не мы, со своими благотворительными тряпочками и крупой, а они противостоят волне этого животного мрака.
И правы были наши предшественники: не стрелять - вешать, вешать, вешать.
Чтобы, как и семьдесят лет назад они обсирались по пути к виселице, плакали и блевали.
Быть может, это покажется жестоким, но я учу своих детей делать так с каждым, кто пытается насилие преподнести, как единственный импульс преобразования мира.
Хотите насилия - мы здесь, мы готовы.


Иван Охлобыстин


:sh:

  Профиль  
  
    
#9512  Сообщение 25.03.17, 13:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Изображение

  Профиль  
  
    
#9513  Сообщение 25.03.17, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
abc писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Он запрещён в служении.


ну по телеку свечи носит и одет соответственно
значит помогает в службе

Может, не как священник, а как служка - типа помощника.

  Профиль  
  
    
#9514  Сообщение 25.03.17, 14:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Торк писал(а):
Безопасная прогулка по Киеву.
++++++++++++++
Тарік Незалежко
12 ч ·
Ехал в центр за визой, спустился по Грушевского мимо стадиона Динамо, мимо памятника убитому Беларусу - Михаилу Жизневскому. Потом повернул на Майдан Незалежности, слева памятники "небесной сотни", проехав по Крещатику повернул на бульвар Т. Шевченка и оказался напротив места убийства Дениса Вороненкова. Еду дальше и перед Володимерским кафедральным собором повернул направо и потом налево и я уже у места гибели Павла Шеремета. Люблю уют центральных улочек Киева.
Феофан сейчас оскорбился бы :rzach:
Спасибо за помощь :)

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#9515  Сообщение 25.03.17, 14:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5653 раз.
Россия
Изображение

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#9516  Сообщение 25.03.17, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#9517  Сообщение 25.03.17, 15:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
RONA писал(а):
Феофан сейчас оскорбился бы

Феофан обиделся и покинул форум, теперь вместо него некий Plant. Миссия у него, убедить всех, что на Украине все спокойно, Майдан не напрасно, Порошенко хороший президент, а Кличко лучший мэр...... короче клоун еще покруче Фео. :smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#9518  Сообщение 25.03.17, 15:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Торк писал(а):
RONA писал(а):
Феофан сейчас оскорбился бы

Феофан обиделся и покинул форум, теперь вместо него некий Plant. Миссия у него, убедить всех, что на Украине все спокойно, Майдан не напрасно, Порошенко хороший президент, а Кличко лучший мэр...... короче клоун еще покруче Фео. :smoke

иплант сына с украины убрал...спрятал от греха............... за границу и пусть теперь убеждает...как хорошо на украине

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#9519  Сообщение 25.03.17, 15:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Торк писал(а):
Безопасная прогулка по Киеву.
++++++++++++++
Тарік Незалежко
12 ч ·
Ехал в центр за визой, спустился по Грушевского мимо стадиона Динамо, мимо памятника убитому Беларусу - Михаилу Жизневскому. Потом повернул на Майдан Незалежности, слева памятники "небесной сотни", проехав по Крещатику повернул на бульвар Т. Шевченка и оказался напротив места убийства Дениса Вороненкова. Еду дальше и перед Володимерским кафедральным собором повернул направо и потом налево и я уже у места гибели Павла Шеремета. Люблю уют центральных улочек Киева.

отличное наблюдение

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#9520  Сообщение 25.03.17, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Zritel show писал(а):
611241 писал(а):
Луганск с Донбассом больше вызывает уважения нежели Крым.

Воюющий Донбасс дал России дополнительное время в противостоянии с США и оплатил это время своей кровью.

(Р. Ищенко)
Потому уважение и вызывает,.... что Крым(его жители) по сути ничего не сделали для своей свободы, а вот Луганск с Донбассом.... завоевали свою свободу от сумасшедших каклов с оружием в руках....проливая свою кровь. Ибо та свобода которая досталась на халяву менее ценна, чем так свобода которая завоёвана.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 473, 474, 475, 476, 477, 478, 479 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

30

19.04.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

541

18.04.24, 16:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46




[ Time : 1.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]