Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 807  След.
Автор  
#21  Сообщение 12.03.16, 12:39  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Разом нас богато!

Станция заправки автомобилей, работающих на газу? Это от Нафтогаза или от Газпрома?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 12.03.16, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
загадко :rzach:

Почему житомирский «Автомайдан» ездил в Винницу и что происходило в местном управлении Нацполиции.

Ответы на эти вопросы, фото и видео на сайте http://www.zhitomir.info/news_ ... .html

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 12.03.16, 13:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Разом нас богато!

Станция заправки автомобилей, работающих на газу? Это от Нафтогаза или от Газпрома?

возможно это придорожная проституция?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 12.03.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Все для туризма и отдыха

Турки каклам полевые госпиталя подарили, 5 штук

Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 12.03.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
- Кто лучший в мире фермер?

- Пётр Порошенко. У него 35 миллионов баранов и самый большой в мире свинарник.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 12.03.16, 14:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Телефонный разговор где-то на (в) Украине
сб, 12/03/2016 - 13:19 |
- Слава Украине, Борь, это Павлик.

- Героям слава! Как дела?

- Слава Украине, нормально… Работали вчера, три памятника снесли, Ленину, Кутузову и ещё кому-то, учёный, героям слава, что ли… Семь лениных осталось и всё, жизнь, слава Украине, наладится, мэр сказал. Слушай, вам воду дали? У нас нет до сих пор, скоро чесаться начну, героям слава… Вчера на сносе у мэра спросил, он говорит, пока всё не снесём и не переименуем, воды не будет. А у меня руки чёрные уже, слава Украине!

- Нам дали, героям слава, видать, уже всё переименовали. Приезжай, помойся… Со своей водой только, купи где-нибудь по дороге… Такие счета за воду приходят, Павлик, что слава Украине… И мыло своё бери, героям слава! А уж полотенце я тебе выделю, слава Украине!

- Хорошо, я тогда вечером заеду, если ничего не случится, героям слава. Слышал, вчера в Киеве?..

- Да, слава Украине… Опять, наверное, скоро начнётся героям слава…

- Что-то, по-моему, эти ещё больше слава Украине. Всё разворовали уже… Дальше-то что?

- Америка, героям слава, допоможе. И немцы обещали, и евреи... Евреи всегда своим помогают, слава Украине… А ты знаешь, что Серёгу забрали? Бытовой сепаратист оказался, «Чунгу-Чангу» в ресторане на русском пел пьяный, героям слава…

- Да, знаю… А ведь нормальный мужик, на бытового пьяницу тянул, а на сепаратиста… При мне бы спел, я б его, гниду, лично слава Украине заткнул бы… Слушай, я завтра жену с детьми отправляю, героям слава, в Воронеж, у неё ж сестра там, уже давно зовут, москаляку на гиляку. Сказали, что и прокормят, и с жильём помогут, и работу найдут… А я через месяц, слава Украине, к ним, отсюда героям слава навсегда уже. Так что отходная с меня. С девчонками, с этими, которые слава Украины. Придёшь? Кто не скачет, тот москаль!

- Конечно!

- Героям слава! А ты-то когда в Россию слава Украине? Или ты в Испанию-Италию?

- Да шо мне там делать, в испаниях-италиях этих? Дворы мести? В Россию, конечно. Мои-то давно уже героям слава. В клятой Московии живут, всё нормально, вроде, работа есть, деньги приличные кацапы платят, они ж нам за газ сколько должны... Вчера звонили, довольные, счастливые, слава Украине, что уехали. Возвращаться не будут уже, и детям там хорошо… А я остался, хату хотел в селе продать, сунулся, а там героям слава. Хорошо, что не убили, слава Украине, еле отбрехался. Дарственную подписал и героям слава. И тачку отняли… Слава Украине, хоть до станции довезли… На моей же тачке… Львiвские отморозки, героям слава…

- То нічого, аби не москали!

- Ну, если б москали, то де мiй автомат и слава Украине! Не вiддам рiдной землi агрессору! Мы ж часть Европы уже всё-таки…

- Я даже знаю, какая мы часть у той Европы… Так ты когда к москалям-то героям слава?

- Ты ж через месяц? Ну а я через пару недель пiсля тебя, слава Украине… Уже квартиру снял, на, извиняюсь, Севастопольском проспекте, героям слава.

- Ну тогда там встретимся, славаукраикнем…

- Ну так нагероимся-наславимся… Покажемо проклятим росiйською як пити…

- «Чунгу-Чангу» споём… Там можно и на нашем, надо бы выучить его уже… Слушай, мои в Воронеже на улице Ватутина живут. Он враг Украины, не знаешь?

- Уже лет пять как враг, не следишь за историей родины совсем. Яценюк же сказал, что Ватутин, слава Украине, Киев от немцев сначала освободил, а потом оккупировал, с героями слава нашими воевал, пока мы, слава Украине, войну выигрывали… Враг хуже Путина, короче. А чего там, проспекта Бандеры нема? Или хоть Шевченко какого, хоть писателя, хоть футболиста? Пусть, героям слава, переедут!

- Да не, уже устроились, слава Украине, обжились…

- Тогда ни говори никому, арестуют как сепаратиста и не видать тебе фашистской России, як своих ушей.

- Всё, молчу. Ты тоже никому, ладно?

- Ну не знаю… У меня ж дед герой Украины, сорок партизан немцам сдал, семьдесят евреев, старостой был, его именем улицу в Ровно назвали, героям слава… А я в деда…

- Слава Украине! С меня сало и горилка сегодня, героям слава!

- Вот це другое дело, всё, забыли, вечером жду. Мыло не бери, я тебе, слава Украине, своё отдам. За пять гривен. Для друга не жалко, героям слава…

- Ну ты ещё не в России живёшь, а уже омоскалился, Борь, мыло по дешёвке продаёшь... Всё, слава Украине!

- Героям слава! Всё, давай! Или сдать тебя, что ли, а сало с горилкой себе оставить… Я так думаю, що це в Росii менi дуже знадобиться… Эх, Павлик, Павлик… Но ничего, жинка твоя себе москаляку найдёт, она ж у тебя симпатичная… Сдам, наверное, в память о деде-герое… Слава Украине! Во, свет отключили, москали поганые…

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 12.03.16, 14:29  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Токсичную свалку в Киеве показали с высоты птичьего полета :zed: :zed: :zed:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 12.03.16, 15:00  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
В Украину едет министр обороны Канады

Министр национальной обороны Канады Харджит Сингх Саджан посетит Украину для встреч с властями 14-17 марта.

Об этом сообщила на брифинге спикер Министерства обороны Виктория Кушнир.

«На следующей неделе планируется визит в Украину официальной делегации Министерства национальной обороны Канады во главе с министром нацобороны Канады», — сказала она.

В ходе встреч будет обсуждаться вопрос усиления сотрудничества между оборонными ведомствами.

Посол Украины в Канаде Андрей Шевченко в своем микроблоге в Twitter подтвердил визит министра обороны Канады и уточнил, что он состоится 14-17 марта.

министр слева :vata

Изображение

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 12.03.16, 15:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 12.03.16, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
woland69 писал(а):
Смотреть на youtube.com
Мощно! Вот как посмотришь и послушаешь такое, так вроде оптимизм снова возвращается. Побольше бы таких обращений, штобы народ немного подбодрить.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 12.03.16, 17:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Месторождение "белого радия"
14:06
Йоганн Вайс
найдено под Полтавой

Украина стала второй страной в мире, на территории которой обнаружено месторождение редчайшего элемента - т.н. "белого радия".
Физически он представляет из себя продукт неполной трансмутации висмута, протекающей в условиях избытка изотопа урана-235

Неудивительно, что впервые белый радий был обнаружен в Германии, в районе урановых рудников севернее г. Висмут.

Добытый там металл, в количестве всего немногим более 3 кг, был целиком перевезён в Россию, где использовался для производства сверхбомб мощностью 50 и 100 мегатонн.

Именно белый радий, использованный как стимулятор ядерного взрыва, и позволил достичь русским никем и никогда более не повторённых результатов.

При этом, требуемое количество на одну бомбу в 100 мегатонн составляет всего 1.5- 2 грамма, и становится возможным уменьшить габариты боеприпаса в 7 1-2 раз, приведя его к размерам обычной 1000-фунтовой ФОБ.

Однако ещё в 1957-м году часть хранившегося под строжайшим режимом (достаточно сказать, что о самом существовании этого удивительного металла знало всего 50 человек, включая членов Политбюро КПСС) белого радия попала в руки украинского патриота, вынужденного использовать свой талант на создание оружия против собственной страны.

Имени этого патриота не сохранилось (а скорее всего, оно было удалено из всех официальных документов спецслужбами), но переданный им на Запад образец дошёл до места назначения и был подвергнут всесторонним исследованиям.

Результаты были не просто ошеломляющими, а фантастическими!

Прежде всего, оказалось, что белый радий русские использовали самым варварским образом, только как стимулятор ядерно-кварковых преобразований.

Гораздо эффективнее он показал себя как стимулятор биологических процессов.
Подвергнутый воздействию переменного магнитного поля с частотой 404 Гц, при одновременном облучении полихромным лазером с длиной волны 500 и 590 нм, белый радий оказался способным увеличивать длительность жизни подопытных в 1.5 - 2 раза, при этом достигая побочного результата, выражающегося в омоложении организма и стабилизации его биологического возраста на уровне 20-25 лет!

Количество же вводимого в организм металла, требуемое для получения такого эффекта, составляет всего 0.3 - 0.5 мг.

С учётом того, что открытое под Полтавой месторождение содержит минимум 5-7 кг, счёт идёт на миллионы доступных к употреблению доз.

Уже известно, что часть белого радия будет использована по прямому назначению, а именно для стимуляции работы реактора одной из украинских АЭС - по расчётам, 5 г способны увеличить энергоотдачу на 75-80% без дополнительного расхода топлива.

Однако, большая часть всё же пойдёт на проведение процедуры ребилдинга, в специально строящемся для этого медицинском центре, для граждан иностранных государств, готовых оплатить вторую жизнь по весьма скромным тарифам - $50 млн. за одну процедуру.

Среди украинских граждан предпочтение будет отдаваться героям, инвалидам и участникам АТО, причём, можно сказать, за бесплатно - всего лишь 100 тыс. грн.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 12.03.16, 17:08  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Разом нас богато!

Станция заправки автомобилей, работающих на газу? Это от Нафтогаза или от Газпрома?

возможно это придорожная проституция?
Це э чэрговый прояв гЫдности...

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 12.03.16, 22:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
вау..хохлы наконец прочитали то,что подписали http://riafan.ru/508470-lyashk ... -s-es

Киев, 12 марта. Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко назвал унижением договор о зоне свободной торговли с Евросоюзом. Оказывается, большинство квот на 2016 год к настоящему моменту Киев уже исчерпал.

«И этот унизительный мизер — это желанная зона свободной торговли с Евросоюзом?! Какой идиот подписал это соглашение?» — негодует Ляшко.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 12.03.16, 22:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Пока в отсталой рашке доедают последних ежей, Украина переживает беспрецедентный расцвет малого бизнеса!

Изображение


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 12.03.16, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 12.03.16, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
абибаз
Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 12.03.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29737
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 1340 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Месторождение "белого радия"

Что за чушь? Украинцев уже даже за разумных существ не считают?
:hoh

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 12.03.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
gugu писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Месторождение "белого радия"

Что за чушь? Украинцев уже даже за разумных существ не считают?
:hoh

алекс таскает творчество тролля "Йоганн Вайс"

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 13.03.16, 00:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 13.03.16, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
25 лет, так 25 лет ....

Порошенко наложил вето на скандальный "безвизовый" закон
www.pravda.com.ua :rzach:

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 13.03.16, 06:52  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

534

12.04.24, 19:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59




[ Time : 0.198s | 22 Queries | GZIP : Off ]