For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

накормили иностранного агента из «Комитета по предотвращению пыток»
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=40782
Страница 1 из 1

Автор:  Venechka-Erofeev [ 17.03.16, 10:53 ]
Заголовок сообщения:  накормили иностранного агента из «Комитета по предотвращению пыток»

Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), руководитель "Комитета по предотвращению пыток" Игорь Каляпин заявил, что неизвестные, совершившие на него нападение, не имеют права называть себе чеченцами и мусульманами.

"Я считаю, что на меня напали нечеченцы и немусульмане. Сделавшие подобное, не могут ими называться", – заявил КАВПОЛИТу Каляпин.

Глава КпПП рассказал, что вся одежда после нападения стала непригодной. Коллег из комитета также нет поблизости . В таком состоянии он сейчас пребывает в отделении УВД по Грозному.

Напомним, ранее неизвестные лица совершили в центре Грозного нападение на члена Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), главу «Комитета по предотвращению пыток» Игоря Каляпина.

Изображение

Комитет по предотвращению пыток признан иностранным агентом

Комитет по предотвращению пыток (КПП) признан иностранным агентом, как и его самоликвидировавшийся предшественник – Комитет против пыток; аналогичный статус получило Бюро общественных расследований. Факт их соответствия признакам некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции иностранного агента, установили управления Министерства юстиции по Оренбургской и Нижегородской областям.

http://www.vedomosti.ru/politi ... entom

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/