Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор
#61  Сообщение 22.07.16, 16:25  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
Ричарт писал(а):
gubern.net писал(а):
Вопрос - кого из местных мобильных стоит взять, чтобы интернет был. В Судаке. В общем-то едем не на машине, пока ничего дальше окрестностей не планирую.

У меня МТС. С итернет проблем нет. Можете смело брать. Хотя, за Судак просто не знаю. В Гурзуфе ловит отлично. Ищите жильё с вай-фай.
Жилье-то с Wi-Fi, хочется мобильный иметь.

#62  Сообщение 22.07.16, 16:28  
Завсегдатай

Карты мастеркард все, виза все, картона все работают))

#63  Сообщение 22.07.16, 16:30  
Завсегдатай

Солдат Джейн писал(а):
Вертолётчик писал(а):
Как пел Витя Цой: "И вдруг нам становится страшно что- то менять..."
Самолёт до Неризиновой, поезд до Керченской переправы, далее автобусом до Алушты. Жильё забронировано и проплачено. 10 дней в Алуште, потом переезжаем в Севастополь. Жильё тоже проплачено.
КазанТип, если есть советы, где лучше погреть пузо у Чёрного моря при минимальном соседстве- радостно и благодарно выслушаю.
Я понимаю- нам будет сложно, мы- туристы Хабаровского и Приморского краёв, привыкли к одиночеству. Крым- явно не место для отшельничества и медитативного созерцания прибоя.
Но так много лет мечтал о Севастополе!!!
Да фик с ним- не понравится матрасничать в Гурзуфе, буду бродить по берегам Орудийной бухты и Херсонеса.
Кароч, на месте разберёмся. Смарт с собой возьму, если что- пересечёмся с кем- нибудь, покажете, что там и где...
Балаклава. И до Севаса недалеко.

Балаклава- это район СЕВАСТОПОЛЯ! Балаклава внутри Севастополя!
:)

#64  Сообщение 26.07.16, 06:21  
Прохожий

Благодарил (а): 15 раз.
СССР
Муравьедъ писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вертолётчик писал(а):
Как пел Витя Цой: "И вдруг нам становится страшно что- то менять..."
Самолёт до Неризиновой, поезд до Керченской переправы, далее автобусом до Алушты. Жильё забронировано и проплачено. 10 дней в Алуште, потом переезжаем в Севастополь. Жильё тоже проплачено.
КазанТип, если есть советы, где лучше погреть пузо у Чёрного моря при минимальном соседстве- радостно и благодарно выслушаю.
Я понимаю- нам будет сложно, мы- туристы Хабаровского и Приморского краёв, привыкли к одиночеству. Крым- явно не место для отшельничества и медитативного созерцания прибоя.
Но так много лет мечтал о Севастополе!!!
Да фик с ним- не понравится матрасничать в Гурзуфе, буду бродить по берегам Орудийной бухты и Херсонеса.
Кароч, на месте разберёмся. Смарт с собой возьму, если что- пересечёмся с кем- нибудь, покажете, что там и где...
Балаклава. И до Севаса недалеко.

Балаклава- это район СЕВАСТОПОЛЯ! Балаклава внутри Севастополя!
:)

В Севастополе всё прекрасно, кроме отдыха на пляжах. Мусор плавает в воде. Много мусора. После ЮБК купаться в Севастополе психологически тяжело. Но, люди купаются - то ли пофиг, то ли от безысходки.

#65  Сообщение 26.07.16, 07:26  
Старожил

Благодарил (а): 20 раз.
Ричарт писал(а):
В Севастополе всё прекрасно, кроме отдыха на пляжах. Мусор плавает в воде. Много мусора. После ЮБК купаться в Севастополе психологически тяжело. Но, люди купаются - то ли пофиг, то ли от безысходки.

Мусор плавает в основном после штормов и дождей, кстати, как и на всем ЮБК.
Внутри же самой бухты, ограниченной молом, нормальные люди не купаются - в ту воду лезут сумасшедшие или гости города. :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4