Banggood WW

 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 679
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Ричарт писал(а):
gubern.net писал(а):
Вопрос - кого из местных мобильных стоит взять, чтобы интернет был. В Судаке. В общем-то едем не на машине, пока ничего дальше окрестностей не планирую.

У меня МТС. С итернет проблем нет. Можете смело брать. Хотя, за Судак просто не знаю. В Гурзуфе ловит отлично. Ищите жильё с вай-фай.
Жилье-то с Wi-Fi, хочется мобильный иметь.

_________________
Адепт сферического козлизма

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Карты мастеркард все, виза все, картона все работают))

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Вертолётчик писал(а):
Как пел Витя Цой: "И вдруг нам становится страшно что- то менять..."
Самолёт до Неризиновой, поезд до Керченской переправы, далее автобусом до Алушты. Жильё забронировано и проплачено. 10 дней в Алуште, потом переезжаем в Севастополь. Жильё тоже проплачено.
КазанТип, если есть советы, где лучше погреть пузо у Чёрного моря при минимальном соседстве- радостно и благодарно выслушаю.
Я понимаю- нам будет сложно, мы- туристы Хабаровского и Приморского краёв, привыкли к одиночеству. Крым- явно не место для отшельничества и медитативного созерцания прибоя.
Но так много лет мечтал о Севастополе!!!
Да фик с ним- не понравится матрасничать в Гурзуфе, буду бродить по берегам Орудийной бухты и Херсонеса.
Кароч, на месте разберёмся. Смарт с собой возьму, если что- пересечёмся с кем- нибудь, покажете, что там и где...
Балаклава. И до Севаса недалеко.

Балаклава- это район СЕВАСТОПОЛЯ! Балаклава внутри Севастополя!
:)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Муравьедъ писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вертолётчик писал(а):
Как пел Витя Цой: "И вдруг нам становится страшно что- то менять..."
Самолёт до Неризиновой, поезд до Керченской переправы, далее автобусом до Алушты. Жильё забронировано и проплачено. 10 дней в Алуште, потом переезжаем в Севастополь. Жильё тоже проплачено.
КазанТип, если есть советы, где лучше погреть пузо у Чёрного моря при минимальном соседстве- радостно и благодарно выслушаю.
Я понимаю- нам будет сложно, мы- туристы Хабаровского и Приморского краёв, привыкли к одиночеству. Крым- явно не место для отшельничества и медитативного созерцания прибоя.
Но так много лет мечтал о Севастополе!!!
Да фик с ним- не понравится матрасничать в Гурзуфе, буду бродить по берегам Орудийной бухты и Херсонеса.
Кароч, на месте разберёмся. Смарт с собой возьму, если что- пересечёмся с кем- нибудь, покажете, что там и где...
Балаклава. И до Севаса недалеко.

Балаклава- это район СЕВАСТОПОЛЯ! Балаклава внутри Севастополя!
:)

В Севастополе всё прекрасно, кроме отдыха на пляжах. Мусор плавает в воде. Много мусора. После ЮБК купаться в Севастополе психологически тяжело. Но, люди купаются - то ли пофиг, то ли от безысходки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Ричарт писал(а):
В Севастополе всё прекрасно, кроме отдыха на пляжах. Мусор плавает в воде. Много мусора. После ЮБК купаться в Севастополе психологически тяжело. Но, люди купаются - то ли пофиг, то ли от безысходки.

Мусор плавает в основном после штормов и дождей, кстати, как и на всем ЮБК.
Внутри же самой бухты, ограниченной молом, нормальные люди не купаются - в ту воду лезут сумасшедшие или гости города. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Ну, вот, почти упакованы нехитрые шмотки, проверены документы.
Настроение чемоданное: 16-го в 8:40 вылет в Крым, :yahoo:
В связи с чем есть воприс к крымчанам.
Где- то проскакивала инфа, что вы запустили цех по производству мороженого и прохладительных напитков.
Причём, дескать, оборудование ещё советское и технологии соблюдаются советские.
Правда ли это? И если да, то как называются данные деликатесы? Где производятся и везде ли продаются? :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 332
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Муравьедъ писал(а):
Карты мастеркард все, виза все, картона все работают))
Расшифруй, будь ласка.

   
  
    
 [ Сообщений: 67 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.071s | 18 Queries | GZIP : Off ]