Banggood WW

 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
VASIA.spb писал(а):
я не об этомя просто понять не могу - Балаклава является их национальной одёжей. Шибко распространённей, чем легендарная вышыванка. ЗАЧЕМ им ЕЩЁ ОДНА? Лично ТВОЯ???...загадка, мля...

Он про ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ БАЛАКЛАВУ.
Вот ея можно натянуть на всех каклив сразу.
аааа, это такое иносказание
...типа - "я отдам вам свою Балаклаву" примерно означает "вы все песдой накроетесь/покроетесь"...

...затейливо излагает земляк...
но - по сути ВЕРНО!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
VASIA.spb писал(а):
аааа, это такое иносказание...типа - "я отдам вам свою Балаклаву" примерно означает "вы все песдой накроетесь/покроетесь"......затейливо излагает земляк...но - по сути ВЕРНО!!

Где-то так...В процессе надевания большой балаклавы какли погрузятся в почву метра на два,не меньше...Это очень б-гоугодно и працувито...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
VASIA.spb писал(а):
аааа, это такое иносказание...типа - "я отдам вам свою Балаклаву" примерно означает "вы все песдой накроетесь/покроетесь"......затейливо излагает земляк...но - по сути ВЕРНО!!

Где-то так...В процессе надевания большой балаклавы какли погрузятся в почву метра на два,не меньше...Это очень б-гоугодно и працувито...
они вот сегодня разорвут с нами дипотношения и кааааак запануют!!!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
tik писал(а):
не комплексуй ты не огромный и не великий, а маленький и смешной. но это не повод так комплексовать


Воть, из-за таких как ты сплошные у вас обломы: я тока достиг блаженного состояния всемерного покаяния и братской любви к каждому ВеликоУкру, как ты все испортил. :( Более того, я тут некстати вспомнил, шо мой прадедушка был польским шляхтичем, так что ступай, хлоп, на конюшню и передай кучеру, шо я велел всыпать тебе пяток горячих. Такие дела, холера ясная...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
tik писал(а):
не комплексуй ты не огромный и не великий, а маленький и смешной. но это не повод так комплексовать


Воть, из-за таких как ты сплошные у вас обломы: я тока достиг блаженного состояния всемерного покаяния и братской любви к каждому ВеликоУкру, как ты все испортил. :( Более того, я тут некстати вспомнил, шо мой прадедушка был польским шляхтичем, так что ступай, хлоп, на конюшню и передай кучеру, шо я велел всыпать тебе пяток горячих. Такие дела, холера ясная...
а что Гришка Отрепьев Курбскому на Муромском тракте вещал не вспомнил?

так ты из ляхов пазорных оказался... ну понятно почему такая потребность кричать "я тигр, я тигр" :rzach:
а мне кричать не надо. в этом между нами и разница хлопчег :rzach: и никуда эта разница не денется, сколько не кричи :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.169s | 18 Queries | GZIP : Off ]