Путин дал команду на вывод нашего контингента из Сирии.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.
Автор  
#401  Сообщение 15.03.16, 11:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Ну и какой же вы русский, если называете своего президента так?
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#402  Сообщение 15.03.16, 11:54  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
К П писал(а):
Изображение
а почему у тебя под укроцытатой портрет Путина, а не порошенки?

  Профиль  
  
    
#403  Сообщение 15.03.16, 11:54  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
К Пслушай, а чо так сердце то рвешь? Тыж против был? )

  Профиль  
  
    
#404  Сообщение 15.03.16, 11:55  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
Ыщккн писал(а):
КП - мухожук? )

Такое ощущение, что это беглый колбасный какл дум под другим ником, все один в один.
...да просто озлобленный говнюк...

  Профиль  
  
    
#405  Сообщение 15.03.16, 11:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
VASIA.spb писал(а):
Telepuz писал(а):
Ыщккн писал(а):
КП - мухожук? )

Такое ощущение, что это беглый колбасный какл дум под другим ником, все один в один.
...да просто озлобленный говнюк...

Не, не, тут все целеноправленно, постоянно (не вылазия с инета) и т.д..


Последний раз редактировалось Telepuz 15.03.16, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#406  Сообщение 15.03.16, 11:56  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5784
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 381 раз.
Россия
Если серьезно, то имхо основной причиной вывода стало упоротое желание оппозиции сесть за стол переговоров после вывода российских войск. Если сядут и договорятся о мире то это победа России, если опять начнут юлить то войска ввести недолго. Думаю что с пиндосами такая договоренность, если оппозиция и дальше будет продолжать боевые действия то пиндосы перестанут их поддерживать... Вообщем минусов я не вижу, блестящая молниеносная операция, успех одновременно и военный и дипломатический

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#407  Сообщение 15.03.16, 11:56  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
tik писал(а):
Ципролет писал(а):
tik писал(а):
принципиально для Асада ничего не изменилось с сентября прошлого года. Он даже свою столицу не контролирует полностью.


зачем тогда вообще лезли в Сирию, зачем 2,5 млн $ ежедневно тратили?
вопрос вопросов :rzach: я спрашивал местных бобров, даже темку создал когда ввели - какие цели и задачи у РФ в Сирии. внятного ответа так у них и не получилось дать

Каклик, тебе уже 100 раз отвечали. Россия защищает свои интересы везде. В той же Сирии было убито 2 тысячи террористов из России. Лучше мочить в сортире их там, чем ждать взрывов домов и т.д. от них дома.
узбагойся хомячок. пеши уж 200000 чо их бармалеев жалеть то :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#408  Сообщение 15.03.16, 11:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#409  Сообщение 15.03.16, 11:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Зачем же тогда пытаться поучать президента огромной страны?
Я никого в жизни не поучаю, кроме своего сыночка. Не ерундите, пожалуйста. Я достаточно образован и пожил, чтобы страдать подобными глупостями никчемными. Но голосовать за Путина и за ЕР или же нет - мое ответственное решение, которое будет формироваться на основе в том числе и вчерашних, будем надеяться, лучшего из возможных решений Президента. Пока же стыдно мне очень.

  Профиль  
  
    
#410  Сообщение 15.03.16, 11:59  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Всё что произошло вчера это холодный душ для Асада и для Ирана, которые посчитали что Россия при любых обстоятельствах теперь обязана за них воевать.

Лавров предложил федеративное устройство Сирии, где курды получили БЫ автономию НО Сирийское руководство отказалось, захотело унитарность сохранить. Значит курдам не особого резона воевать за территории которые им не принадлежат не получив ничего от этой войны.

Без курдов, думаю, Россия понимает что будет очень тяжело освободиться от терроризма сепаратизма. Теперь Асад и остальные пусть думают, хорошо.


Последний раз редактировалось Боян 15.03.16, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#411  Сообщение 15.03.16, 11:59  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Veresk писал(а):
Я думаю к концу следующей недели Пальмира перейдет под контроль САА... Тогда и посмотрим..


Так переговоры проходят сейчас, а не на следующей неделе.

И почему нужно было заявлять в выводе именно до взятия Пальмиры?

  Профиль  
  
    
#412  Сообщение 15.03.16, 12:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Зачем же тогда пытаться поучать президента огромной страны?
Я никого в жизни не поучаю, кроме своего сыночка. Не ерундите, пожалуйста. Я достаточно образован и пожил, чтобы страдать подобными глупостями никчемными. Но голосовать за Путина и за ЕР или же нет - мое ответственное решение, которое будет формироваться на основе в том числе и вчерашних, будем надеяться, лучшего из возможных решений Президента. Пока же стыдно мне очень.

А за кого было бы не стыдно и главное почему?

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#413  Сообщение 15.03.16, 12:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Россия выводит войска в ответ на ультиматум США и союзников. Сегодня ряд источников сообщили о совместном решении Вашингтона и Эр-Рияда объявить о начале силовой операции против Асада, если сирийская армия в течение 24 часов не прекратит огонь. Кроме того, Турция сегодня возложила вину на недавний теракт на курдов. Напомним, 13 марта вблизи одного из офисов главы правительства в Анкаре взорвался заминированный автомобиль. В результате 37 человек погибли, более 70 пострадали. Премьер-министр страны Ахмет Давутоглу заявил, что у следствия появились «очень серьезные и практически неопровержимые доказательства» виновности курдов, а полиция задержала 11 подозреваемых в причастности к атаке. Этот факт, якобы, мог стать поводом для вторжения Турции на сирийскую территорию.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#414  Сообщение 15.03.16, 12:04  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18887
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Префект писал(а):
Veresk писал(а):
Я думаю к концу следующей недели Пальмира перейдет под контроль САА... Тогда и посмотрим..


Так переговоры проходят сейчас, а не на следующей неделе.

И почему нужно было заявлять в выводе именно до взятия Пальмиры?

Думаю всё в новом устройстве государства Сирия, где оно должно стать федеративным по предложению Лаврова.

Сирийское руководство приехало на переговоры с позицией что Сирия унитарна, всё должно остаться как было ДО ВОЙНЫ.

Думаю, что Россия понимает что так сейчас не получится. Сирия не хочет к этому прислушаться пусть теперь сама и договаривается.

  Профиль  
  
    
#415  Сообщение 15.03.16, 12:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6278
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Капэ - сука редкостная. Какая же у него неприязнь ко всему русскому... Тварь... Ублюдок, которого попросили отойти ото всех... Кушать хочет чмо...

  Профиль  
  
    
#416  Сообщение 15.03.16, 12:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
К П писал(а):
Изображение

чёто этот пидарас, вернее Конченный Пидарас, совсем оскотинился.. может этому хохлоуёбку все же навесить ярлык укро-тролль - ведь чистая правда жежь..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#417  Сообщение 15.03.16, 12:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
К П писал(а):
Россия выводит войска в ответ на ультиматум США и союзников. Сегодня ряд источников сообщили о совместном решении Вашингтона и Эр-Рияда объявить о начале силовой операции против Асада, если сирийская армия в течение 24 часов не прекратит огонь. Кроме того, Турция сегодня возложила вину на недавний теракт на курдов. Напомним, 13 марта вблизи одного из офисов главы правительства в Анкаре взорвался заминированный автомобиль. В результате 37 человек погибли, более 70 пострадали. Премьер-министр страны Ахмет Давутоглу заявил, что у следствия появились «очень серьезные и практически неопровержимые доказательства» виновности курдов, а полиция задержала 11 подозреваемых в причастности к атаке. Этот факт, якобы, мог стать поводом для вторжения Турции на сирийскую территорию.

Имя, сестра, имя! источник где?

  Профиль  
  
    
#418  Сообщение 15.03.16, 12:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Тихо, молча, не прощаясь.

Поставленные задачи выполнил, партнеры в ахуе и растерянны, братский народ бьется в истерике..
Неполживая радиостанция "Эхо Москвы" за одну ночь превратилась в самую милитаристскую радиостанцию, каждый второй выступающий визжит про "Войну до победного.."

Чего еще можно пожелать...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#419  Сообщение 15.03.16, 12:06  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3203
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
К П писал(а):
Россия выводит войска в ответ на ультиматум США и союзников. Сегодня ряд источников сообщили о совместном решении Вашингтона и Эр-Рияда объявить о начале силовой операции против Асада, если сирийская армия в течение 24 часов не прекратит огонь. Кроме того, Турция сегодня возложила вину на недавний теракт на курдов. Напомним, 13 марта вблизи одного из офисов главы правительства в Анкаре взорвался заминированный автомобиль. В результате 37 человек погибли, более 70 пострадали. Премьер-министр страны Ахмет Давутоглу заявил, что у следствия появились «очень серьезные и практически неопровержимые доказательства» виновности курдов, а полиция задержала 11 подозреваемых в причастности к атаке. Этот факт, якобы, мог стать поводом для вторжения Турции на сирийскую территорию.
...ссылки постеснялся привести? С текстом "Ультиматума США"? Официальным текстом Ультиматума?

  Профиль  
  
    
#420  Сообщение 15.03.16, 12:07  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Telepuz писал(а):
А за кого было бы не стыдно?


:rzach: Балбес, исходя из твоей логики получается, что россияне не должны были стыдиться пьяного Ельцина, играющего на барабане?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 44  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

194

29.03.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

602

29.03.24, 13:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46




[ Time : 0.223s | 21 Queries | GZIP : Off ]