Banggood WW

Путин дал команду на вывод нашего контингента из Сирии.


 [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Telepuz писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Зачем же тогда пытаться поучать президента огромной страны?
Я никого в жизни не поучаю, кроме своего сыночка. Не ерундите, пожалуйста. Я достаточно образован и пожил, чтобы страдать подобными глупостями никчемными. Но голосовать за Путина и за ЕР или же нет - мое ответственное решение, которое будет формироваться на основе в том числе и вчерашних, будем надеяться, лучшего из возможных решений Президента. Пока же стыдно мне очень.

А за кого было бы не стыдно и главное почему?

Смотреть на youtube.com
действительно, кто кроме Путина :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.11.2015
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Россия
termit писал(а):
К П писал(а):
Изображение

чёто этот пидарас, вернее Конченный Пидарас, совсем оскотинился.. может этому хохлоуёбку все же навесить ярлык укро-тролль - ведь чистая правда жежь..
злой ты

вот отвлекись и подумай - ну какие у уёбка радости?
...ни малейших, одни проёбы и зрады...

даже методички не попевают за ними
...тут взвоешь, нах...

ВОТ и ВОЕТ
...успехов ему...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Префект писал(а):
Telepuz писал(а):
А за кого было бы не стыдно?


:rzach: Балбес, исходя из твоей логики получается, что россияне не должны были стыдиться пьяного Ельцина, играющего на барабане?

Какл, это твоя логика. И да Россиянам стыдно, что они позволили этому дерьму испортить их жизнь. Так вопрос - куда и под кого толкают нас каклы под дудку америкосов?


Последний раз редактировалось Telepuz 15.03.16, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Напоминалочка:
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Боян писал(а):
Префект писал(а):
Veresk писал(а):
Я думаю к концу следующей недели Пальмира перейдет под контроль САА... Тогда и посмотрим..


Так переговоры проходят сейчас, а не на следующей неделе.

И почему нужно было заявлять в выводе именно до взятия Пальмиры?

Думаю всё в новом устройстве государства Сирия, где оно должно стать федеративным по предложению Лаврова.

Сирийское руководство приехало на переговоры с позицией что Сирия унитарна, всё должно остаться как было ДО ВОЙНЫ.

Думаю, что Россия понимает что так сейчас не получится. Сирия не хочет к этому прислушаться пусть теперь сама и договаривается.
и зачем тогда было надо туда влазить? :smoke

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Боян писал(а):
Думаю всё в новом устройстве государства Сирия, где оно должно стать федеративным по предложению Лаврова.

Сирийское руководство приехало на переговоры с позицией что Сирия унитарна, всё должно остаться как было ДО ВОЙНЫ.

Думаю, что Россия понимает что так сейчас не получится. Сирия не хочет к этому прислушаться пусть теперь сама и договаривается.


Ты что настолько наивен? Нет ты в самом деле думаешь, что подобные вопросы начали обсуждать только сейчас?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27082
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6299 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
За што ты так хорьков и белогандонов не любишь? Представь что сейчас в мозгах упоротых, при любом ответе шоб не попасть в просак, им нуно молчать или просто говорить неопределенное хм или эээ..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Странное решение мягко говоря.

А что, предсказать что Асад не даст автономии Курдам, или Иран заартачится и посчитает себя большим мальчиком - ЗАРАНЕЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СПРОГНОЗИРОВАТЬ?
Ситуация полностью напоминает присоединение Крыма. Точно такие же ВНЕЗАПНО. Точно такие же "неспрогнозированные" неожиданности, которые прогнозировались последним бомжом с помойки.

Спрашивается - какие цели преследовали? Ну ладно, тратили 2,5 миллиона баксов в день, но на чем эти деньги собирается руководство РФ отбивать в сложившейся в результате вывода войск обстановке?


Последний раз редактировалось Онаним 15.03.16, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18922
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
tik писал(а):
Боян писал(а):
Префект писал(а):
Veresk писал(а):
Я думаю к концу следующей недели Пальмира перейдет под контроль САА... Тогда и посмотрим..


Так переговоры проходят сейчас, а не на следующей неделе.

И почему нужно было заявлять в выводе именно до взятия Пальмиры?

Думаю всё в новом устройстве государства Сирия, где оно должно стать федеративным по предложению Лаврова.

Сирийское руководство приехало на переговоры с позицией что Сирия унитарна, всё должно остаться как было ДО ВОЙНЫ.

Думаю, что Россия понимает что так сейчас не получится. Сирия не хочет к этому прислушаться пусть теперь сама и договаривается.
и зачем тогда было надо туда влазить? :smoke

Асад контролирует главные провинции Сирии, достигнуто перемирие закреплённое резолюцией ООН, где нельзя больше "умеренной проамериканской оппозиции" свергать Асада, поставлять им вооружения для этих целей, требовать чтобы Асад ушёл, когда воот вот должен был пасть Дамаск.

Про американским "умеренным" дали шанс, что они оппозиция а не террористы. Если они пойдут снова на Дамаск, то их будут "мочить" без оглядки на дискуссию что такое террорист???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18922
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Странное решение мягко говоря.

А что, предсказать что Асад не даст автономии Курдам, или Иран заартачится и посчитает себя большим мальчиком - ЗАРАНЕЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ БЫЛО СПРОГНОЗИРОВАТЬ?
Ситуация полностью напоминает присоединение Крыма. Точно такие же ВНЕЗАПНО. Точно такие же "неспрогнозированные" неожиданности, которые прогнозировались последним бомжом с помойки.

Можно сейчас, когда угроза Дамаску миновала, есть решение Совбеза ООН о перемирии, теперь и пускай думают Сирия и Иран, стоит ли идти на федерализацию страны.

ПыСы, параллели с Украиной и здесь просто прямые. Унитарность или федерализация?

Для России там и там должна быть федерализация, которая учитывает все слои населения и религий.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Изображение

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Telepuz писал(а):
А за кого было бы не стыдно и главное почему?
За СССР в Афганистане мне не было стыдно - там мы действовали как Великая Держава. Наивно полагал, что мы и сейчас пришли в подобном качестве, но только в форме, не предполагающей наших жертв. Здесь, очевидно, сказывается мое советское воспитание в духе гордости за страну.

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
tik писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Dovbnya писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Для начала попробуй стать президентом нууу... хотя бы кружка вязания крючком при своём ЖЭК и поруководи им хотя бы с годик.

Потом можно и думать начинать о чём-то более серьёзном. Например о руководстве кружком вязания на спицах.
Для начала попробуйте уважать собеседника. Я - вполне успешен в жизни и так, на своем месте, и в президенты не лезу. И не поучаю вас, заметьте, а внимательно ваше мнение по боингу отслеживаю, и не закидываю вас какашками.

Зачем же тогда пытаться поучать президента огромной страны?
думаете ВВП читает этот форум? :rzach:

На самом деле в каждой серьёзной стране существуют службы, отслеживаюшие мало-мальски крупные ресурсы. Они делают экстракты - выжимки из наиболее важных сообщений. Потом отдельные экстракты собираются в кучу, анализируются, делаются своеобразные дайджесты, которые уже и ложатся на столы различных руководителей государства.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение
Ну прям в воздухе переобулся. :rofl:
Вчера, кстати, либердоны долго в ступоре были. К утру только новые тезисы родили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Telepuz писал(а):
tik писал(а):
Ципролет писал(а):
tik писал(а):
принципиально для Асада ничего не изменилось с сентября прошлого года. Он даже свою столицу не контролирует полностью.


зачем тогда вообще лезли в Сирию, зачем 2,5 млн $ ежедневно тратили?
вопрос вопросов :rzach: я спрашивал местных бобров, даже темку создал когда ввели - какие цели и задачи у РФ в Сирии. внятного ответа так у них и не получилось дать

Каклик, тебе уже 100 раз отвечали. Россия защищает свои интересы везде. В той же Сирии было убито 2 тысячи террористов из России. Лучше мочить в сортире их там, чем ждать взрывов домов и т.д. от них дома.
:rzach:
Пестня. Не, марш. Или даже гимн... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Изображение

В ответ Михаил Касьянов
Krylov ‏@salty_1970 4 ч4 часа назад

.@MKasyanov Капитуляция, Михаил, это когда ручеёк потёк из-под дверей кладовки )))
:zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 866 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 44  След.




[ Time : 3.292s | 18 Queries | GZIP : Off ]