Простите меня, бобры


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 13.03.16, 22:54  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Есть некие уёбищные существа, именуемые КАКЛЫ...
Стоит ли их признавать братьями?
Вопрос.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 13.03.16, 22:56  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
alenushka писал(а):
третий десяток лет оголтелой антиукраинской пропаганды на федеральных каналах

одна я это пропустила? Примеры можно?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 13.03.16, 22:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
13cat13 писал(а):
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
Что было прежде :

Майдан и "Хто нэ скачэ"

или "агрессия Путлера"?

Такой простой воприс, хехе

Я уже миллион раз здесь писала, что Майдан - это следствие постоянных беспричинных унижений со стороны России. Можно для достижения собственных целей унизить слабохарактерного человека, сломать его, но нельзя унижать всю нацию. Антихрист мог легко объявить русских разделенным народом, как немцы например, но он этого не сделал. Он выбрал путь насилия и унижения. Это заведомо ошибочный путь, и он это знал.

Просьба заплатить за товар или отдать долг теперь на Украине унижением считается? Чую великий инвестиционный бум :vata

Ты прекрасно помнишь, бобрик, в каких условиях подписывался новый газовый контракт и как Антихрист побеждал бы без Украины, третий десяток лет оголтелой антиукраинской пропаганды на федеральных каналах, про интернет вообще молчу.

Хи-хи! Укродебилка, тут ВСЕ прекрасно, в отличии от тебя селючки неграмотной, хорошо помнят, как укрожопики похерили контракт до 2009 года по 50 $? а потом юляшка заключила самый выгодный контракт в истории укрожопии, который действует и по сейчас с некоторыми поправками, что ж ты такое селючьё необразованное, а ещё тут о каком-то образовании вешаешь лапшу на уши.....тут же тебе не дремучий фуп - тут люди образованные и провести их ох как сложно...... :rzach:

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 13.03.16, 23:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
wouldlike писал(а):
alenushka писал(а):
третий десяток лет оголтелой антиукраинской пропаганды на федеральных каналах

одна я это пропустила? Примеры можно?

90-е годы, полет Каденюка в космос был прокомментирован на ОРТ Ариной Шараповой: "весь день трудился как пчелка, полил цветочки и даже помыл холодильник". В подобном стиле комментировалось всё, что касалось Украины. Больше примеров не буду приводить, чтобы не доставлять тебе удовольствие. Из ветки ухожу, т.к. её засрали тролли.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 13.03.16, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Мордвин писал(а):
alenushka писал(а):
Они перестали быть рентабельными, пусть теперь воруют сами у себя.
о как, алегархЪ николаевский ?
Это у них наследственное шоле?
ЧТо тот ненормальный все о своих богатствах несметных рассказывал..теперь эта..
Воздух шоле у них там специфический?Располагает к самопрезервативо-надуванию ?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 13.03.16, 23:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
alenushka писал(а):
третий десяток лет оголтелой антиукраинской пропаганды на федеральных каналах

одна я это пропустила? Примеры можно?

90-е годы, полет Каденюка в космос был прокомментирован на ОРТ Ариной Шараповой: "весь день трудился как пчелка, полил цветочки и даже помыл холодильник". В подобном стиле комментировалось всё, что касалось Украины. Больше примеров не буду приводить, чтобы не доставлять тебе удовольствие. Из ветки ухожу, т.к. её засрали тролли.

Нет, нет, нет! Доставь нам удовольствие - мы ТАК обожаем твои опусы - повесели нас....... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 13.03.16, 23:08  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Мне БОЛЬНО, что КАКЛОВ не ЕБУТ (по полной программе).

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 13.03.16, 23:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
А веточку засрала ты сама своей брехнёй, впрочем, как всегда.........ибо обосранка, ты по другому не можешь.......,. :hoh

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 13.03.16, 23:14  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Украина идёт в точности по модели распада османской империи. Сначала обнищание. Потом национальные окраины перестают понимать, нахрена им жить в нищете, когда соседи живут припеваючи и надо только сбежать из тюрьмы народов. Затем метрополия отвечает на это кровавым террором. Это приводит к тому, что Россия вписывается за соотечественников и единоверцев, начиная им помогать. Запад в ответ выступает против России, пытаясь её остановить. В итоге часть ништяков достаются России, часть западу за протекцию, а турция (укра) остаётся в заднице.
Усиление нацистских зверств не приведёт укру ни к чему хорошему. Единственный выход в том, чтобы либо начать зарабатывать, либо мирно отпустить национальные окраины. Нельзя подавить рост сепаратизма в тот момент, когда экономика идёт на спад, это закон. Усиление зверств будет только множить ответную ненависть.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 13.03.16, 23:15  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Напомню...очередная долпоепка...хехе

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 13.03.16, 23:16  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
alenushka писал(а):
третий десяток лет оголтелой антиукраинской пропаганды на федеральных каналах

одна я это пропустила? Примеры можно?

90-е годы, полет Каденюка в космос был прокомментирован на ОРТ Ариной Шараповой: "весь день трудился как пчелка, полил цветочки и даже помыл холодильник". В подобном стиле комментировалось всё, что касалось Украины. Больше примеров не буду приводить, чтобы не доставлять тебе удовольствие. Из ветки ухожу, т.к. её засрали тролли.

А не приходило в голову, что надо не рты затыкать, а свои ракеты и космические корабли строить. В противном случае, вы балласт, и глупо возмущаться что над вами посмеиваются.
Кстати, еслиб так сказали о нашем космонавте, никто и не подумал бы обидеться. Потому что у нас нет эго, уязвлённого пониманием убогости своей страны.


Последний раз редактировалось Диман 13.03.16, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 13.03.16, 23:16  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 13.03.16, 23:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Диман
Цитата:
alenushka писал(а):
Sherlock писал(а):
Что было прежде :

Майдан и "Хто нэ скачэ"

или "агрессия Путлера"?

Такой простой воприс, хехе

Я уже миллион раз здесь писала, что Майдан - это следствие постоянных беспричинных унижений со стороны России. Можно для достижения собственных целей унизить слабохарактерного человека, сломать его, но нельзя унижать всю нацию. Антихрист мог легко объявить русских разделенным народом, как немцы например, но он этого не сделал. Он выбрал путь насилия и унижения. Это заведомо ошибочный путь, и он это знал.

Вы мыслите нерационально. Всё у вас какие то антихристы и уничтожение собственной власти из-за оскорблеий от соседнего государства. А ведь я лично на этом форуме задолго до майдана предупреждал, что дело кочится гражданской войной, донбасс не признает силовое смещение своего ставленника.
Я вам и сейчас бесплатно рассказываю, что все ваши майданы вовсе не из-за россии, а по объективным экономическим причинам. Вы проиграли в борьбе за место на мировом рынке, вас добило вто, а не Россия. Но если рядом разлагается труп, то окружающие страны просто обязаны его доесть. У вас был шанс выйти на наш рынок, вы этот шанс потеряли вместо того, чтобы посмотреть на белорусов.

И будет у вас всё хреново, пока не сможете зарабатывать столько денег, сколько необходимо на проживание. Отжать себе долю в мировом рынке вы не сможете, значит будете майданить, пока не снизите количество населения до того уровня, который сможет выживать за счёт продажи сх продукции на мировом рынке. И Россия здесь ни при чём.


Ты ещё расскажи дебилу, что Укр-а нужна была ЕС для того, что бы влезть на рынок ТС в обход требований РФ, а штатам для дестабилизации России. Как только планы сорвались, так побирушку Укр-у выпнули пинком под зад в свободное плаванье.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 13.03.16, 23:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
alenushka писал(а):
третий десяток лет оголтелой антиукраинской пропаганды на федеральных каналах

одна я это пропустила? Примеры можно?

90-е годы, полет Каденюка в космос был прокомментирован на ОРТ Ариной Шараповой: "весь день трудился как пчелка, полил цветочки и даже помыл холодильник". В подобном стиле комментировалось всё, что касалось Украины. Больше примеров не буду приводить, чтобы не доставлять тебе удовольствие. Из ветки ухожу, т.к. её засрали тролли.

Ну всё. Ушла в другую ветку "трудиться аки пчёлка" :cray:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 13.03.16, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Диман писал(а):
alenushka писал(а):
за то что регулярно рву вам шаблон (методичку). Представляю, как это больно, но ничего не могу поделать: правда - одна, на том свете не будет ни Путина, ни методички.
Если такая честная, то поддержи право говорить на родном языке для жителей восточной укры.
Если ты тоже честный, то признай что это право у них никто не отнимал, и я - наглядный тому пример.
У тебя отняли не язык, а мозги. Вставили набор шаблонов

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 13.03.16, 23:38  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
90-е годы, полет Каденюка в космос был прокомментирован на ОРТ Ариной Шараповой: "весь день трудился как пчелка, полил цветочки и даже помыл холодильник".///

Не киздить каклина не может
Когда возили Каденюка Арины Шараповой не было на орт

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 13.03.16, 23:44  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Михеич писал(а):
90-е годы, полет Каденюка в космос был прокомментирован на ОРТ Ариной Шараповой: "весь день трудился как пчелка, полил цветочки и даже помыл холодильник".///

Не киздить каклина не может
Когда возили Каденюка Арины Шараповой не было на орт

В 90е Каданюк хотя бы летал в космос. А сейчас что?

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 13.03.16, 23:55  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
alenushka писал(а):
третий десяток лет оголтелой антиукраинской пропаганды на федеральных каналах

одна я это пропустила? Примеры можно?

90-е годы, полет Каденюка в космос был прокомментирован на ОРТ Ариной Шараповой: "весь день трудился как пчелка, полил цветочки и даже помыл холодильник". В подобном стиле комментировалось всё, что касалось Украины. Больше примеров не буду приводить, чтобы не доставлять тебе удовольствие. Из ветки ухожу, т.к. её засрали тролли.

Боже ты мой, ты помнишь, что в 90-е кто-то сказал про какого-то Каденюка??? Да что с тобой?!! Что у вас там с памятью, ведь это паранойя какая-то помнить - даже не мелочи - фитюльки, вообще на ровном месте придумывать себе смертельные обиды на фоне всего, что уже в то время говорилось про русских на Украине?? Да поверь мне как мАсквичке - Украину ВООБЩЕ у нас никто никак не комментировал. Ну живете себе и живете. Считали вас по-старинке "братским народом", радовались, что вылечились вы от Ющенка - и ВСЕ!
До декабря 2013 года вообще про вас никто у нас ничего не знал. А уж как заскакали вы под Бендерой с "маскалякой на гилякой", тут и заинтересовались.
Первый украинский форум, на который я попала, пытаясь выяснить, что произошло на Украине, был ФУП)))) Ну а потом уже на форе Медвежуть - спасибо ему)) - целую ветку цитат из украинских учебников по истории выложил. Узнала много интересно про русских...и про "братьев-украинцев".
Но до 2 мая казалось, что как-то вы очнетесь, поймете, что что-то нечеловеческое творите...ну а потом уж понеслось. Стало ясно, что это, как с нацистской идеологией, не заблуждение, а вполне осознанная позиция, выбор.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 13.03.16, 23:59  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 14.03.16, 00:38  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
alenushka писал(а):
за то что регулярно рву вам шаблон (методичку). Представляю, как это больно, но ничего не могу поделать: правда - одна, на том свете не будет ни Путина, ни методички.

самокамлания это хохлодурка классическая.. ХЕ ХЕ

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.166s | 19 Queries | GZIP : Off ]