Стрелков прибыл в Екатеринбург


Куратор темы: Екатеринбуржец



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Автор  
#161  Сообщение 14.03.16, 01:59  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
Ворчун писал(а):
Объективных исследований никто не проводил.
думаю,что как и в крыму социология была сделана
ты думаешь из харькова просто так ушли? да нет,думаю я.... зная харьков.. ведь несколько групп ушло просто перестреляв тех кто собрался их брать... укры тогда не понимали с кем имеют дело.... а кто то и пропал....

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 14.03.16, 02:02  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Ворчун писал(а):
Антюфеев чем не угодил? Что он не так сделал?

Что сделал Стрелков - известно всем.

Что сделал Антюфеев - известно тебе одному.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 14.03.16, 02:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ворчун писал(а):
Короче, к Славянскому периоду Гиркина вопросов,пожалуй, нет

++++++++++++++++++++++++++
Ну слава Богу...
Вот оно....истинное признание флудера...
Теперь Стрелку осталось оправдаться перед Ворчуном в своём поведении после Славянска.
Но тут ему придётся попотеть...
Чай Ворчун это вам не ВСУ...
Этот просто так не выпустит.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 14.03.16, 02:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
ANDERER писал(а):
Ворчун писал(а):
Короче, к Славянскому периоду Гиркина вопросов,пожалуй, нет

++++++++++++++++++++++++++
Ну слава Богу...
Вот оно....истинное признание флудера...
Теперь Стрелку осталось оправдаться перед Ворчуном в своём поведении после Славянска.
Но тут ему придётся попотеть...
Чай Ворчун это вам не ВСУ...
Этот просто так не выпустит.

Типа того.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 14.03.16, 02:13  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
игорь? не читай ты википендию... сколько раз тебе говорили.... бронегруппы откудова взялись?
отсчет веди с 11072014 ,зеленополье
градами сожгли укрофф... стрелков?
если бы ты знал как брали луганский аэропорт? и из львовян там ушли единицы и почему?
смотри срок - 05072014 и 11072014..... после этого была попытка окружить луганск и у меня ооочеень хороший приятель въезжал в это время в луганск.... понимаешь? за спиной его кольцо закрылось..
хрящиватая - вторая половина августа... новосветлока....
а в июле стрелков отдает карловку.... надо знать там местность и поездить...
а с 5-7 июля укры снимают силы с линии -славянск - лисичанск.....
что это? мне если честно страшно даже произнести....

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 14.03.16, 02:16  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
андедер? просто хронологию восстанови...
я же сейчас по памяти пишу.... а в 14 сидел с картой и .... бляяать сходил с ума....
17 июля у меня голландец сидит и разговариваем в питере - кто с крыма, кто с днепра и донецка с луганском
голландцу говорю - ты это понимаешь? он и а)(уел..

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 14.03.16, 02:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Ну и такие "мелочи", как расстрелы и грабежи мирняка и неугодных ополченцев, переговоры с укропами, махинации с гуманитаркой, через вику-вику, оставление в Славянске не маленького арсенала, они конечно же не бросают тень на героя.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 14.03.16, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Ворчун писал(а):
Короче, к Славянскому периоду Гиркина вопросов,пожалуй, нет

++++++++++++++++++++++++++
Ну слава Богу...
Вот оно....истинное признание флудера...
Теперь Стрелку осталось оправдаться перед Ворчуном в своём поведении после Славянска.
Но тут ему придётся попотеть...
Чай Ворчун это вам не ВСУ...
Этот просто так не выпустит.
Ты думаешь, мне нужны его оправдания? Нет. Личное знакомство с ним, возможно, не позволяет тебе оценить Гиркина объективно. Я подобного сдерживающего фактора лишён, а потому меня интересует два вопроса:
1. Зачем Гиркин пытался сдать Донецк и что было бы, если бы ему это удалось?
2. К чему весь галимый пистежЪ в стиле немцова-анального, которым он наводнил инет? Какая цель? Что должно последовать?
Вот если я пытаюсь ответить на эти вопросы, то вспоминается генерал Власов.
Андерер же стыдливо от ответов на эти вопросы уклоняется, а хомяки подпиндосные пробуют вообще сделать вид, что этих вопросов нет.
Но они-то есть.
А на нелепые и неуклюжие попытки Андерера меня укусить я болт забил с правой резьбой.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 14.03.16, 02:28  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
"Итого. Из публичных заявлений народного мэра Славянска Пономарева и генерала Петровского (Хмурого), а также из предшествующих заявлений министра обороны ДНР Кононова, экс-главы ДНР Бородая, главы ДНР Захарченко, главы Совбеза ДНР Ходаковского, командира отряда «Сомали» Гиви и ряда простых ополченцев следует, что:
1) Стрелков прибыл именно в Славянск, так как его интересовал захват всей полноты власти на территории, уже являющейся первичным (на первом этапе легко подавляемым) очагом сопротивления бандеровцам. Стрелков не хотел становиться частью ополчения Донецка или Луганска, ему нужна была именно вся власть, и военная и гражданская, которую он и получил, сначала сыграв роль Хлестакова (получена военная власть), а потом перейдя к беспределу (силовой захват гражданской власти путем использования военной власти).
2) Получив власть, Стрелков ноет о том, что дончане не идут в ополчение и параллельно учиняет беспредел в Славянске. Цитируем непосредственных очевидцев событий. Пономарев: «были все на тот момент предпосылки, что меня найдут где-то вечером в кукурузе и спишут всё на боевые потери, как это было неоднократно с командирами, которые были расстреляны из-за нежелания подчиняться необдуманным приказам Стрелкова», «Вы лучше дайте ответ, почему Ваши подчиненные в Славянске грабили и убивали мирных людей».

Причем в первую очередь удар наносится по основной группе поддержки ополчения в Славянске, цитата: «Зачем людей надо было убивать? Я же со всеми в городе договорился чтобы помогали, слово дал что никого не тронут. А он тех кто нам помогал в первую очередь зачистил».

А опора переносится на сторонников хунты: «И с жульём местным и предателями дружил. Я ему сразу показал с кем можно работать, и кто укропов поддерживает, он поступил наоборот. Зам Павленко Фридон Веку сейчас с укропами, наших всех посдавал, обалдеть можно».

Пономарев: «Да и ты же знаеш какой беспредел он в Славянске устроил по дискредитации ополчения».
Хмурый: «Знаю».

Таким образом, Стрелков, разрывая с местным населением, обнуляет потенциал первичного очага сопротивления хунте, который, вместо перехода из легко подавляемого в трудно подавляемое качество, стагнирует.

3) Пономарев: «с укропами Гиркин переговоры вел, думаю не секрет для тебя».
Хмурый: «я знаю».

4) Все это сопровождается неадекватными с любой военной точки зрения ударами тяжелым оружием (нередко болванками, для устрашения) по Славянску и другим населенным пунктам Северодонбасской агломерации. И истеричной возгонкой на ТВ. Что в совокупности создает сгон населения с Донбасса в Россию (даже официальные источники сообщают о миллионах беженцев).

5) Затем начинается операция «Стрелковский свал», в рамках которой на первой фазе сдается половина контролируемой ополчением территории ДНР (вся Северодонбасская агломерация).

Стрелков сам, прямым текстом, соединяет планируемую сдачу Славянска и проклятия в адрес якобы предавшей России (что автоматически замыкается на Путине):

Причем в первую очередь удар наносится по основной группе поддержки ополчения в Славянске, цитата: «Зачем людей надо было убивать? Я же со всеми в городе договорился чтобы помогали, слово дал что никого не тронут. А он тех кто нам помогал в первую очередь зачистил».

А опора переносится на сторонников хунты: «И с жульём местным и предателями дружил. Я ему сразу показал с кем можно работать, и кто укропов поддерживает, он поступил наоборот. Зам Павленко Фридон Веку сейчас с укропами, наших всех посдавал, обалдеть можно».

Пономарев: «Да и ты же знаеш какой беспредел он в Славянске устроил по дискредитации ополчения».
Хмурый: «Знаю».

Таким образом, Стрелков, разрывая с местным населением, обнуляет потенциал первичного очага сопротивления хунте, который, вместо перехода из легко подавляемого в трудно подавляемое качество, стагнирует.

3) Пономарев: «с укропами Гиркин переговоры вел, думаю не секрет для тебя».
Хмурый: «я знаю».

4) Все это сопровождается неадекватными с любой военной точки зрения ударами тяжелым оружием (нередко болванками, для устрашения) по Славянску и другим населенным пунктам Северодонбасской агломерации. И истеричной возгонкой на ТВ. Что в совокупности создает сгон населения с Донбасса в Россию (даже официальные источники сообщают о миллионах беженцев).

5) Затем начинается операция «Стрелковский свал», в рамках которой на первой фазе сдается половина контролируемой ополчением территории ДНР (вся Северодонбасская агломерация).

Стрелков сам, прямым текстом, соединяет планируемую сдачу Славянска и проклятия в адрес якобы предавшей России (что автоматически замыкается на Путине):

На второй фазе на грань сдачи ставится Донецк, который от бросания на произвол карателей спасает только неподчинение ополчения приказам Стрелкова.

6) А что было бы, если бы ополчение выполнило приказ Стрелкова и Донецк был сдан? Очевидно, что ни в каком Снежном он бы не задержался и бежал бы в Россию.

7) В Ростове же «брошенный Родиной герой» и его окончательно дезориентированный и обозленный отряд мог соединиться с беженцами, которых тоже «слили». А дальше... а дальше был бы заранее спланированный мятеж. Никакой другой логикой действия Стрелкова объяснить нельзя."

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 14.03.16, 02:31  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ворчун писал(а):
Андерер же стыдливо от ответов на эти вопросы уклоняется, а хомяки подпиндосные пробуют вообще сделать вид, что этих вопросов нет.

+++++++++++++++++++++++++++++
Вопросы есть и их много.
Но формулируются они не здесь и совсем не те которые ты тут пытаешься излагать.
Впрочем форум не для вопросов... а попестеть.
Это можно...

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 14.03.16, 02:31  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
зеленополье....
после этого было много боев и трудных, и казалось безнадежных....
а ежели бы с 5 до 11 июля укры не усилили свою группировку? не было бы хрящеватой и укры находились на линии краматорск -лисичанск? а?

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 14.03.16, 02:35  
Участник

Регистрация: 31.12.2015
Сообщения: 1396
Откуда: катманду
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nepal
ANDERER писал(а):
Впрочем форум не для вопросов... а попестеть.

ну тогда закругляемся... на тему стрелков просто срач устраивать не хочется..

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 14.03.16, 02:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Да и еще одно подтверждение того, что стрелков пиндосский холуй, это его наезды на РПЦ МП))

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 14.03.16, 02:38  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
неЭуропеец писал(а):
Ну и такие "мелочи", как расстрелы и грабежи мирняка и неугодных ополченцев, переговоры с укропами, махинации с гуманитаркой, через вику-вику, оставление в Славянске не маленького арсенала, они конечно же не бросают тень на героя.

Стрелков именно за "грабежи мирняка" и расстреливал - "неугодных ополченцев".

Какие еще "переговоры с укропами"? После того как он группу "Альфа" СБУ замочил, что ли?

"Арсенал" он там оставил из нестреляющих рпг.

Слушай, а ты не укроп, часом? Один в один про Стрелкова говоришь - что они.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 14.03.16, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 14.03.16, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Ворчун писал(а):
Андерер же стыдливо от ответов на эти вопросы уклоняется, а хомяки подпиндосные пробуют вообще сделать вид, что этих вопросов нет.

+++++++++++++++++++++++++++++
Вопросы есть и их много.
Но формулируются они не здесь и совсем не те которые ты тут пытаешься излагать.
Впрочем форум не для вопросов... а попестеть.
Это можно...
Ну если здесь хомяки пытаются рекламировать Власова... ой.. Гиркина, то почему бы здесь же не получить ответ на два простых вопроса:
1. Зачем Гиркин пытался сдать Донецк и что должно было последовать за этим?
2. Зачем Гиркин наводнил инет гнилым пистежомЪ в немцово-анальном стиле? Чего добивается.

Можно?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 14.03.16, 02:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
неЭуропеец писал(а):
Да и еще одно подтверждение того, что стрелков пиндосский холуй, это его наезды на РПЦ МП))

Видео сегодняшнее из Екатеринбурга посмотри, дятел-флудонос - кто там его встречал-провожал и под ручку водил. Оно в этой теме есть.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 14.03.16, 02:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Ну и такие "мелочи", как расстрелы и грабежи мирняка и неугодных ополченцев, переговоры с укропами, махинации с гуманитаркой, через вику-вику, оставление в Славянске не маленького арсенала, они конечно же не бросают тень на героя.

Стрелков именно за "грабежи мирняка" и расстреливал - "неугодных ополченцев".

Какие еще "переговоры с укропами"? После того как он группу "Альфа" СБУ замочил, что ли?

"Арсенал" он там оставил из нестреляющих рпг.

Слушай, а ты не укроп, часом? Один в один про Стрелкова говоришь - что они.

Ну если Хмурый, который это подтверждает укроп, то стрелков кум порошенко.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 14.03.16, 02:45  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
И еще Хмурый о жучках.

"О жучках - правда.

По крайней мере точно такие были обнаружены в конце июля под шевронами славянцев из батальона "Дружка " после обстрела его базы на Петровке. К сожалению не помню всех подробностей.

Украинский штурмовик отработал четко по шахтоуправлению, под шевронами раненого бойца случайно обнаружили жучках во время перевязки. Дружок доложил мне, оперативники обнаружили еще 5 или 6 жучков исключительно в форме, выданной в Славянске еще в конце апреля

Жучки были только в тех комплектах, в которых группа Стрелкова пришла в Славянск и первоначально привезла в запас с собой - это то, что удалось установить.
(если стандарт передачи типа зигби ( IEEE 802.15.4 ), то батареек у жучков хватает более чем на год, и размер их может быть сверхмалый)

- А вот разве с самого начала такие шевроны были? Что-то мне кажется, что они позже появились?
- Могу ошибаться, но на видео захвата здания милиции в Славянске шевронов не видно.

Я очевидно не совсем точно выразился.
На на рукавом кармане, на который обычно нашивается шеврон есть клапан с липучкой.
Микрофон был в клапане.

- А строчка зашивающая клапан была машинная, или ручная?
- Да, и это был микрофон, или маячок?

Машинная. Именно маячок

- Какие Ваши предположения? Кто мог зашить эти маячки?
- Получается, следили "спонсоры", обеспечившие формой?
- А, раз накрыли ВСУ, то и сдали те же спонсоры?

Я остановил расследование после выяснения того, что в последующих партиях обмундирования маяки отсутствовали, надеюсь понимаете почему. Жучки были не в форме, которая ПОСТАВЛЯЛАСЬ на Донбасс, а исключительно в той партии, в которой Стрелков и его группа зашли в Славянск, ну и соответственно сотню - другую комплектов принесли с собой."

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 14.03.16, 02:45  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
инжАнер писал(а):
игорь? не читай ты википендию... сколько раз тебе говорили.... бронегруппы откудова взялись?
отсчет веди с 11072014 ,зеленополье
градами сожгли укрофф... стрелков?
если бы ты знал как брали луганский аэропорт? и из львовян там ушли единицы и почему?
смотри срок - 05072014 и 11072014..... после этого была попытка окружить луганск и у меня ооочеень хороший приятель въезжал в это время в луганск.... понимаешь? за спиной его кольцо закрылось..
хрящиватая - вторая половина августа... новосветлока....
а в июле стрелков отдает карловку.... надо знать там местность и поездить...
а с 5-7 июля укры снимают силы с линии -славянск - лисичанск.....
что это? мне если честно страшно даже произнести....

Если в этом ключе рассуждать, то может получиться, что Гиркин - изначально засланный казачок, призванный на долгие годы вперёд дискредитировать идею сопротивления всроыньсьтьву.
Типа, вот, повоевали, потом всё сдали, потому что Россия слила...Гиркин - герой, который сражался до конца. Гиркина на кремлёвский престол, с последующей сдачей уже Россиии по образу и подобию того, как он сдавал в Донбассе.
Возможно? Да, но верить в это не хочется, потому пока так глубоко не копаю.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 14.03.16, 02:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Игорь писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Да и еще одно подтверждение того, что стрелков пиндосский холуй, это его наезды на РПЦ МП))

Видео сегодняшнее из Екатеринбурга посмотри, дятел-флудонос - кто там его встречал-провожал и под ручку водил. Оно в этой теме есть.
Детял твой любовник, защеканец))) мне реально покуй че ты там рыгаешь, нехристь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков И.И. Новый президент Российской Федерации.

Maxi200

537

09.12.23, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава Пентагона прибыл в Киев

Арарат

15

20.11.23, 19:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков

Профиль

402

30.09.23, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков отвечает струсившему Соловьеву

Семен Семеныч

144

22.02.23, 07:33




[ Time : 0.159s | 22 Queries | GZIP : Off ]