Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор  
#1  Сообщение 14.03.16, 00:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26444
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Vietnam
Телек за 6 000 000 руб, 105 дюймов
Но отзывы !!!!!

http://www.mvideo.ru/products/ ... views

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.03.16, 01:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24586
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Цитата:
Владимир,
Москва
28.02.2016
Супер!

Взял для любимой, смотреть сериалы. Но она окончательно перестала выполнять работу по дому, включая приготовление пищи. Пришлось забрать себе, футбол смотреть. И теперь продаю билеты на футбольные матчи, думаю, через год отобью вложенные средства. Относительно качество картинки - супер. Родной звук показался не очень, но все говорят, что футбол с пивом смотреть можно. Размер экрана, хотелось бы больше, так как ширина комнаты ровно 3 метра, а телевизор всего 268см. Ставим понравившийся кадр на паузу и кайфуем, теперь у нас каждый день новые обои. Пульт, на мой взгляд, не очень удобен. Чтобы играть в Тетрис нужно немного приловчиться, но игра того стоит и главное, на этом телевизоре она не подвисает, а это многого стоит. Относительно Скайпа - перебор. Одно дело смотреть природу, другое любимую тещу в деталях. Несколько ночей потом плохо спал. В общем, не рекомендую пользоваться. Да и фильмы 18+ тоже не советую смотреть. Из-за одного неудачного кадра можно надолго потерять тягу к противоположному полу. В целом мы покупкой довольны, ей были не довольны грузчики. Да, особенно рекомендую тем, кто хочет сэкономить на ремонте. Этот телевизор любую дыру прикроет. Воистину многофункциональная вещь!

:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.03.16, 01:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19001
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Чиновники будут покупать.
В кабинетах ставить.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.03.16, 01:06  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Бери Санька - всего по 50 к доллару
http://www.samsung.com/us/vide ... AFXZA

Одна только проблема - что смотреть - скока- скока у тебя UHD каналов? А без них морды рябыми будут т картинко пиксельная - ужоснахЪ...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.03.16, 01:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26444
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2494 раз.
Vietnam
взял бы, тока задние ножки не нравяца.Как у мопэда.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.03.16, 01:15  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Да это прикол. Лет 5 назад было примерно такое же про Паснасоник

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.03.16, 01:22  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Луганскийreal писал(а):
Да это прикол. Лет 5 назад было примерно такое же про Паснасоник
- какой нахЪ прикол смотри тут

http://www.samsung.com/us/vide ... AFXZA

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.03.16, 01:47  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Санька писал(а):
Телек за 6 000 000 руб, 105 дюймов
Но отзывы !!!!!

Года полтора назад стоял смотрел на него в Лотте департменте в Сеуле. Там крутили какой-то демонстрационный 3-d ролик. Очень впечатлило. В один из моментов абсолютно все зрители пытаются защититься от воды, которая на тебя летит. Я потом просто смотрел на людей - все выставляют руки вперед, уклоняются. Даже если знаешь наперед при повторном просмотре, все равно машинально выставляешь руки вперед и уклоняешься... что за черт!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.03.16, 01:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Гарный телебатор..а шустера савика вин покажэ чи ни ? Стоит ли бежати в АТО заробляти гроши то ?
Или зараз в нёго з рогатки понадкусывати /?

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.03.16, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Sova4 писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Да это прикол. Лет 5 назад было примерно такое же про Паснасоник
- какой нахЪ прикол смотри тут

http://www.samsung.com/us/vide ... AFXZA
Сравни с Панасоника коменты. Я имею ввиду народ стебется :rzach:
обсуждение телевизора за 30 млн
Цитата:
KnightSot
17 июня, 22:33 Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. Не так давно я выиграл в лотерею, и весь свой выигрыш решил потратить на Panasonic TH-152UX1. Когда я сообщил продавщице в магазине о том, что хочу его приобрести, она отчего-то потеряла сознание, а главный менеджер пробормотав
что-то о пророчестве выпрыгнул в окно. Сперва я не придал этому особого значения, так как был конец рабочей недели, да еще стояла жуткая жара - все это могло сломать кого угодно. Хорошо, что в понедельник на их место взяли новых работников. Так же
выяснилось, что на телевизор действовала небольшая скидка, поэтому на сэкономленные деньги я купил Новую Зеландию, где и поселился. Доставку осуществляли семь Ан-225ых, к которым с помощью тросов привязали мой Панасоник. К сожалению, перед самой Новой Зеландией один из тросов порвался, и телевизор рухнул прямо в океан. Образовавшийся волной накрыло все восточное побережье Австралии. Слава богу, что жители Океании эвакуировались, как только узнали о приближении TH-152UX1, поэтому
никто не пострадал. Эвакуировались и все новозеландские животные, кто-то вплавь, кто-то по воздуху, а некоторые на попутных судах. Но в тот момент меня это не очень сильно интересовало. Я все еще хотел получить свой телевизор, и в итоге мне заменили
его по гарантии(для тех кто не знает - гарантия 400 лет). Вторая доставка отличалась лишь тем, что трос порвался уже над моими владениями и Панасоник упал на сушу. После этого площадь моей страны сократилась примерно на 150 тыс. квадратных километров, но с телевизором было все в порядке, так как его корпус изготовлен из метеорита. Напомню, что Новая Зеландия раньше состояла из двух островов, но теперь, все что осталось от острова Южный - это полоска земли с врезанным в него телевизором. Кроме того, он так удачно приземлился, что остался стоять в вертикальном положении и с острова Северный все прекрасно видно. Осматривая свою покупку, я обнаружил потайную дверцу около кнопки увеличения звука. За ней пряталось 60 тысяч эмигрантов из Молдавии, которые согласились стать моими подданными, если я никому их не выдам. Вообще TH-152UX1 штука неплохая, но приближаться к нему ближе, чем на 3 км, когда он включен смертельно опасно (можно заживо сгореть). Кстати, население моей страны необходимо было где-то разместить, поэтому я основал город прямо в пульте. Вся остальная часть острова Северный была застроена нами атомными станциями и БАКами, которые обеспечивают телевизор энергией. Ну а батарейки от пульта нам ежедневно поставляют другие страны, так как опасаются, что если они перестанут выполнять наши требования, мы сделаем звук больше 20. В общем, покупайте, не пожалеете.
А не так давно такие телевизоры закупили Греция и Ирландия. Да, после этого у них возникли большие экономические проблемы, но зато теперь они могут конкурировать с ведущими ядерными державами.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.03.16, 03:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Лет за 5-10 такие телеки подешевеют, и будут их в хрущебах на всю стену размещать, как в коморке главного героя Аватара (в расширенной версии). :dirol:

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.03.16, 09:38  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12267
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Я еще где-то видел такой комментарий: "Ограбили пару банков, поработала в стрип-клубе, купила телевизор. Телевизор - отличный!"

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.03.16, 09:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12654
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
а че он кривой-то?
в песду, бракованый
пусть скинут мильёнчик

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.03.16, 09:56  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Исаак Израилевич, Москва
16.02.2016 22:47:32
Мне не очень понравилось качество изображения.хотя для телевизоров этой(средней)ценовой категории на твёрдую четверку.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.03.16, 09:59  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Петров писал(а):
пусть скинут мильёнчик

Зато есть рассрочка 0-0-24. Плюс вернут 500 рублей если сам забираешь из магазина

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 




[ Time : 0.703s | 21 Queries | GZIP : Off ]