Допустим, Савченко отпускают...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 12.03.16, 20:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10629
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
alenushka писал(а):
Как будете обобрямсить этот факт? В том что заобобрямсите, сомнений нет, как именно? Спрашиваю сейчас для чистоты эксперимента, до выхода методички.

Как тока каклов в ЕС возьмут, так и заобобрямсим.
:crazy:

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 12.03.16, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Bertals писал(а):
Савченко - ваш президент !
В долгую играют, ежели так задумали, эта ведь сумасшедшая колебаться не будет - вперед на амбразуру, а Путину только это и надо будет. Порох вон чего то тормозит.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 12.03.16, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Луганский священник Владимир Марецкий: «Садистку Савченко я видел один день, но запомнил на всю жизнь!»

Батюшка вспоминает, как наводчица хотела продать пленных на органы, расстрелять или выкинуть из вертолета.

Пока Киев требует отпустить свою «героиню» - летчицу Надежду Савченко(обвиняемую Россией в убийстве двух журналистов во время войны в Донбассе), ее жертвы - те, кому удалось выжить - пытаются показать ее истинный портрет. Наводчица с садистскими наклонностями, особо ненавидящая мужчин и не чурающаяся их избиений... Протоиерей Владимир Марецкий с Луганщины видел ее такой лично, когда попал в плен к украинским карателям. -

Отец Владимир, как вы попали в плен и когда увидели Савченко? - спросили мы его.

- Меня и еще 13 человек (одного потом отпустили) захватили 25 мая в поселке Новоайдар Луганской области. Я был за рулем, вез ополченцев в Луганск. Сам был в гражданке, кто-то в камуфляже. Я сразу сказал, что я священник, но это только усилило их жестокость. «Тащите этого борова», - я тогда весил 130 килограммов, а когда вышел через четыре месяца - уже 85. Нас привезли к карателям в расположение, все сбежались. В том числе и Савченко под позывным «Пуля». Именно она била нас по детородным органам, топтала, прыгала. Предлагала продать на органы - ей запретили. Потом расстрелять - опять запретили. Тогда выкинуть при перевозке из вертолета (а нас везли с мешками на головах) - «как раньше» - приговаривала она. Уж не знаю, что значит «как раньше» - видимо, было и такое. Но и на это ее сослуживцы не согласились.

- Отчего такая гуманность ее соратников?

- Это были уже не ее головорезы - «айдаровцы», а бойцы украинского СБУ (украинское КГБ. - Ред.), в расположение которых нас привели. Они понимали, что после того, как наш захват растиражировали в СМИ (мол, поймали крупную группу «террористов»), убивать уже не с руки. Так что таким образом, можно сказать, нас спасли. Савченко я видел всего лишь первый день, но запомнил на всю жизнь. Она была там наводчицей, корректировщицей огня. Помимо нее были еще три девчонки: одна из Прибалтики со скандинавской челюстью, вторую потом переодетую видели в Луганске. Савченко же была самой агрессивной, настоящей мужененавистницей. Не какая-нибудь шизофреничка, но с явными садистскими наклонностями.

Пока Киев требует отпустить свою «героиню» - летчицу Надежду Савченко (обвиняемую Россией в убийстве двух журналистов во время войны в Донбассе), ее жертвы - те, кому удалось выжить - пытаются показать ее истинный портрет. Фото: Николай ВАРСЕГОВ

- Как оцениваете раскрученную на международном уровне истерию вокруг псевдомученицы?

- В Донбассе все плюются. Здесь-то все знают, что по ее вине погибли не только двое российских журналистов, но и мирная пешая колонна беженцев, вышедшая в тот день из автобуса...Не хочу вообще о ней вспоминать. Могу сказать, что я ее простил. Пусть Господь определяет, где и как ей дальше жить.

- А вы сами как сейчас живете после всего пережитого?

- Из СБУ (украинское КГБ) я попал в 27-ю центральную тюрьму Харькова, оттуда на зону. Утром кусочек хлеба с чаем давали и вечером кусок хлеба с солью. В СБУ нас изощренно пытали, выбивая признания, что мы - террористы. Но никаких доказательств у них не было - мы просто просто ехали в машине, без оружия. Но я до сих пор на Украине в розыске, мое лицо на билбордах. Освободили меня спустя четыре месяца по обмену. Нас свезли опять в СБУ, документы не отдали, вообще ничего не вернули, у кого-то руки были связаны капроновыми лентами, у кого-то в наручниках. Обменяли под Донецком. Я лечился в России, теперь служу в Луганске клириком храма Ксении Петербургской, моя семья переехала сюда же. Мой дом в селе Райгородка Новоайдарского района и прежний храм полностью разграблены, даже полы сняли и проводку выдернули! Но мы еще вернемся!

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 12.03.16, 20:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Надия Савченко услышала в зале суда про "Полярную сову"..
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 12.03.16, 20:12  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Эта, хероине всроыньсьтьва на зоне потребуется переводчик. Как она там без переводчика-то будет? :) У меня два варианта, и это не Делчев, и не Крупский.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 12.03.16, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18169
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Укро-пеец писал(а):
alenushka писал(а):
Как будете обобрямсить этот факт? В том что заобобрямсите, сомнений нет, как именно? Спрашиваю сейчас для чистоты эксперимента, до выхода методички.

Её, если отпустят, то только в порядке обмена.

Обмена на кого? На ихтамнетов?

В обмен за долг в 3 ярда. Сдюжите?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 12.03.16, 20:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Ворчун писал(а):
Эта, хероине всроыньсьтьва на зоне потребуется переводчик. Как она там без переводчика-то будет? :) У меня два варианта, и это не Делчев, и не Крупский.
А зачем ей переводчик на зоне?! Ей там всё быстро объяснят на великом и могучем.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 12.03.16, 20:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Чебурген, даже не мрий! Эта ваша сцучка буит сидеть до тех пор, пока иё русские зечки не замочат, так шо месяц - два она ишо на зоне подышит возле параши.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 12.03.16, 20:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Укро-пеец писал(а):
Ворчун писал(а):
Эта, хероине всроыньсьтьва на зоне потребуется переводчик. Как она там без переводчика-то будет? :) У меня два варианта, и это не Делчев, и не Крупский.
А зачем ей переводчик на зоне?! Ей там всё быстро объяснят на великом и могучем.

Быстро не нужно, лет пять хотя бы должн прожить, а потом уж на свидание к Радуеву Салману.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 12.03.16, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11287
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
Допустим после победы майдана, который стоял против олигархов , к власти придёт олигарх и украина, которая кичилась своей незалежностью попадёт под неприкрытое внешнее управление.

Допустим, что обещаные 1000 гривен в день воякам никто не заплатит, их наибут и захоронят в виде хирургических отходов.

Допустим что обещанная евроассоциация для укры окажется очередным наибаловом.

Допустим вместо панувания какелы после майдана массово обнищают, гривна подешевеет в 4 раза несмотря на то , что америкасвами

Как всё это обобрять будете , бобры каклонавозные???

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 12.03.16, 20:25  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Вот так вот вата, это финал
https://petition.president.gov ... 22035

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 12.03.16, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Ворчун писал(а):
Эта, хероине всроыньсьтьва на зоне потребуется переводчик. Как она там без переводчика-то будет? :) У меня два варианта, и это не Делчев, и не Крупский.
А зачем ей переводчик на зоне?! Ей там всё быстро объяснят на великом и могучем.

Быстро не нужно, лет пять хотя бы должн прожить, а потом уж на свидание к Радуеву Салману.

И каг ты предлагаешь уговорить зечек стока потерпеть?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 12.03.16, 20:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
ZeroSun писал(а):
Вот так вот вата, это финал
https://petition.president.gov ... 22035

Таки да, "висунення" ей там тоже сделают. Во все дыры.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 12.03.16, 20:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Как будете обобрямсить этот факт? В том что заобобрямсите, сомнений нет, как именно?
Бобры всегда найдут как оправдать предательство кремляди.
Они поднаторели в этом деле.

Обратите внимание!
Уже сейчас бобры начинают почву подготавливать,типа:
"Савченко в тюрьме хунте полезней чем на свободе,она для них знамя и т.д."
Скоро бобры заведут песню о том,что "Савченко на украине принесет много вреда киевскому правительству, привнесет политическую дестабилизацию,надо ее туда запустить" :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 12.03.16, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 12.03.16, 20:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Укро-пеец писал(а):
Ворчун писал(а):
Эта, хероине всроыньсьтьва на зоне потребуется переводчик. Как она там без переводчика-то будет? :) У меня два варианта, и это не Делчев, и не Крупский.
А зачем ей переводчик на зоне?! Ей там всё быстро объяснят на великом и могучем.
Салмана Радуева обучили рус.языку за день. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 12.03.16, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
alenushka писал(а):
Как будете обобрямсить этот факт? В том что заобобрямсите, сомнений нет, как именно? Спрашиваю сейчас для чистоты эксперимента, до выхода методички.
Ты ошиблась, глупая.
Здесь опыты ставишь не ты,
а на тебе.
смирись.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 12.03.16, 20:31  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Укро-пеец писал(а):
alenushka писал(а):
Как будете обобрямсить этот факт? В том что заобобрямсите, сомнений нет, как именно? Спрашиваю сейчас для чистоты эксперимента, до выхода методички.

Её, если отпустят, то только в порядке обмена.
Но сначала ей надают поджопников.
Никто её не отпустит, дело принципа.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 12.03.16, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Да, Чебур, ты забыл самое главное! Твоя абасранина уже 20 лет, каг не субъект политики, а всего-лишь объект оной. Иё и твоя судьба решаеца в Москве, ну и, пока ишо, отчасти, в фашинхтоне. Но это недолго.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 12.03.16, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Укро-пеец писал(а):
alenushka писал(а):
Как будете обобрямсить этот факт? В том что заобобрямсите, сомнений нет, как именно? Спрашиваю сейчас для чистоты эксперимента, до выхода методички.

Её, если отпустят, то только в порядке обмена.

Обмена на кого? На ихтамнетов?
Если бы у тебя были мозги, ты бы не задавала таких вопросов
Кобла надю не будут ни на кого менять.. Но ее могут помиловать при определенном условии.. Ну если ваш свин подпишет наконец полную амнистию и выполнит минские соглашения

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 12.03.16, 20:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8362
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 269 раз.
Россия
Чебур, пусть она лучше в зоне сдохнет, хоть закопаете ее с почестями, чем после обмена ее на Донбассе утилизируют как собаку. :hoh

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Допустим, вам надо пройти томографию

Ёк-Макарёк

125

10.06.23, 05:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Адвокат Савченко заявил, что письмо Порошенко было подделкой

Айседора

32

14.01.21, 23:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Савченко рассказала о страшных преступлениях военных США и Украины в Ираке

Чупакабра

17

09.01.20, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Савченко предрекла конец Украине к 2023 году

Фидель

57

27.11.19, 15:04




[ Time : 0.179s | 19 Queries | GZIP : Off ]