"Муж выгоняет из дома" (про бап-с... пятничьное.)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор  
#361  Сообщение 13.03.16, 23:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
coon писал(а):
Бендер Задунайскый
Цитата:
Она к Крыму имеет такое же отношение, как я к полетам на Венеру..


Тоже "канадка", как и Doom?

Не канадко..от Крыма там 2.500 км..ридну всроину лучше любити на расстоянии, что она и делает..

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 13.03.16, 23:43  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Элина писал(а):
Бендер Задунайскый
А ты с ней познакомься. А вдруг она с точеной талией и благородной душой? Вон думать пошла, вдруг Тургенева прочтет, станет милой девушкой? :rzach:

А я с ней уже познакомился..Талия не таченая, но вполне сойдет..
Заблудилась она, как та Всроинонька.. весь мир за нее и против Путена, и в тоже время весь мир во главе с Путеным против нее плетет козни..вот такой вот Гегель в ейной голове присццтвует..Кстати, от всего того, что она тут несет для широких масс, свое гнездышко и своих близких оберегает аки львиццы..Просто она за украденноеимьятаисторию у великакга княжества вроыньського мстит..самой себе мстит в первую очередь..

Я всё не читала, текста много, но у меня возникло смутное сомнение, что кто-то щебечет об одном знакомом нам лице. Ну что я могу сказать?

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 13.03.16, 23:59  
Участник

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 1708
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
lanyqs писал(а):
Элина писал(а):
Ревнуешь

Я тя уверяю, кадры шо тусуютсО в нете - ЭСТЕТЫ
помешанные на синюшных белесых курицах
таких тольки опаивать по итогу, а западло это
потому ... забей ...

Ну у кое-кого проблема не в интернет-эстетах, эстеты молодух до 25 и каноничных точеных фитнесисток ищут, и к простым дивчинам даже в интернете не подходят..Просто у кого-то песдоцентризм с гордыней селюковой хуи пойми откуда взявшейся глаза застит и разум затмевает..
Ну и желание своей поеботою загрузить кавалера, который и без того на дох.уя какие недостатки глаза закрывает,никуда не деть..нужно зашнуровать хлопца по полной, понимая, что раскатает он тебя при желании, как вареник скалкой..но терпение б..ядь надо проверить до упора, до пиздеца полного, по нашем- по всроинськи..Хуле, теперь сидеть и пороть хуету на форумах только и остаеццо..в блахародном обществе с калеками-ампутантами мозга, вршителяме мира себя возомнившими..Каждому по масти..кому то-орестократы зашквареныя селюковые, кому-то-фитнесистки таченыя.. Злицо нехуи..все одно все простыней накроемся и с талиями, и без талии..

А кто у нас белёсая курица? А что другой нет? Небелёсой? А Иван Первый Бесараб подойдёт? Чернявый весь такой...

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 14.03.16, 00:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8604
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Тута и говорить неча..бывало и штирлиц проваливалсо, так что какия наши годы..
А что, таки Иван Перший був таки Бессараб да еще и курицей ? Ну ежели чернявый та еще и БесАраб, то да, и на петуха не тянет..
Хотя речь у известной нам особы шла о женщинах..
П.С.Мы не щебечем-чай не твиттор, мы тут за жызь обкашливаем дела мирския..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  Стрaница Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему Европа выгоняет обозвавшихся украинцами?

vs773

9

06.06.22, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ирак выгоняет пиндосню!

vs773

37

06.01.20, 16:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пятничьное...

Москаль з Батькiвщины

1

10.08.18, 17:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пятничьное: Александр Рар на укрокнанле 112

Москаль з Батькiвщины

16

14.01.18, 01:40




[ Time : 0.124s | 19 Queries | GZIP : Off ]