Banggood WW

Одесса против Саакашвили


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Бывший грузинский президент, а ныне одесский губернатор, ни на что кроме болтовни не способен. Саакашвили только и делает, что рассказывает всем встречным-поперечным о своих грандиозных планах, причём не в нынешней своей должности. Мишико целит гораздо выше.

Изображение

Для начала он хочет заменить Арсения Яценюка, а потом и выше пойти. Но есть ли у амбициозного губернатора шансы хотя бы занять место премьера? Ведь пока его поддерживал Порошенко, он не смог добиться хоть каких-нибудь результатов даже в одесской области, что уж говорить про всю страну? Так что ему вряд ли что светит.

Тем более что в Одессе началась акция протеста и одесситы собирают подписи под петицией об отставке Саакашвили. Что интересно, инициировал эту народную активность депутат партии президента «Солидарность». Другими словами, уже не только люди устали от Саакашвили, но и политики.

Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь одесский губернатор ничем кроме саморекламы не занимается. Он только говорит, что собирается навести порядок уж если не во всех, то во многих точно, государственных структурах. Но все его обещания так и остаются обещаниями, Мишико так ничего и не сделал, даже не начал. Как говорится, а воз и ныне там.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.051s | 20 Queries | GZIP : Off ]