Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор  
#221  Сообщение 12.03.16, 14:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
wouldlike
Цитата:
Игорь писал(а):
Хорошо, поясняю. Мне не нравятся дегенераты, употребляющие "интернет-мемы" в качестве "последнего аргумента" - в изначально вроде бы серьезном споре (диалоге, беседе), который они сами и ведут.
Если бы от тебя зависело принятие решений - то я бы понял это твое "подытожу - войска не введем, кормить не будем".
Но, поскольку от тебя ничего не зависит - то ты просто могла бы начать данную беседу с этого интернет-мема и на том ее и закончить. Если уж есть такое желание - постебаться, а не обсуждать.

Нет аргументов? Так сразу и говори, в качестве самого первого "аргумента" - "подытожу - войска не введем, кормить не будем". Некоторые более честные дегенераты на этом форуме именно так и поступают.

Теперь понятно?

Игорь, не надо меня учить как говорить. Я вела достаточно длинную дискуссию и как только мы начали повторяться, смысла в ней уже не стало. Данный интернет-мем, это забавное изложение моей позиции и я имею ее право озвучить как в начале, так и в конце.
Теперь по поводу зависимости, от Вас все зависит примерно так же, как и от меня, но это не мешает Вам ныть практически в каждой ветке.
То, как Вы пытаетесь меня оскорбить характеризует как личность Вас, а не меня. Мне очень Вас жаль, похоже Вы несчастный человек.

Так хорьком быть - не поле перейти. Все вокруг гамно. Всё вокруг гамно. А хорёк он белый и пушистый с тонкой душонкой. Приходится в белом среди гамна и не запачкаться. А счастье всё не приходит. А шкурка пачкается и блёкнет. А "Апач" всё никак спасать не прилетает.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12




[ Time : 0.078s | 20 Queries | GZIP : Off ]