Царящая «Наденька» вызывает чисто гигиеническое отвращение


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
#1  Сообщение 10.03.16, 15:05  
Участник

Регистрация: 01.11.2015
Сообщения: 780
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Александр Дюков и Александр Васильев о деле Савченко

ДЮКОВ Александр
ВАСИЛЬЕВ Александр

Почему Запад и нашу либеральную общественность не волнует тот факт, что Савченко — реальная убийца, была наводчицей огня и на ее совести смерти журналистов, беженцев и мирных жителей?

Александр Васильев, редактор отдела «Мнения» интернет-газеты «Взгляд»: Царящая «Наденька» вызывает чисто гигиеническое отвращение
У меня такое впечатление, что если объявить акцию в поддержку Савченко, то самое большое количество людей на нее придет в Москве. Судя по соцсетям в эти дни, на Украине, конечно, есть определенная истерия по этому поводу, но все-таки обсуждаются и другие темы, например, отставка Кабмина и хорошо ли то, что страна оказалась под прямым внешним влияем США в этой связи. То есть разнообразие некое присутствует.

В российской же блогосфере, в ее так называемом либеральном сегменте, царит сплошная «Наденька», что вызывает чисто гигиеническое отвращение. Этот человек, который совершал военные преступления, никоим образом не подходит на роль невинной жертвы.

Если бы Савченко не попала в руки российского правосудия, не исключено, что она была бы осуждена украинским судом как десятки ее товарищей из батальона «Айдар», который неоднократно признавался властями Украины подразделением, запятнавшим себя мародерством и насилием. Несколько раз его пытались расформировать именно в связи с многочисленными военными преступлениями. Есть и одиозные особы женского пола, которые уже сидят — Вита Заверюха уже осуждена на Украине, например.
Так что, это очередной совершенно бессмысленный повод устроить антироссийскую русофобскую истерику в надежде добиться от России каких-то уступок, но никаких рациональных и эмоциональных причин относиться к этой истерике с пониманием лично я не вижу.

Александр Дюков, директор фонда «Историческая память», координатор Группы информации по преступлениям против личности (IGCP): Ни Запад, ни либеральную общественность не интересует, что происходило в ходе гражданской войны на Украине

Ни Запад, ни нашу либеральную общественность вообще в данном случае не волнует, что на самом деле происходило в ходе гражданской войны на Украине, и совершались военные преступления, не совершались — это им не интересно. Савченко — это просто повод для уязвления Кремля и российской власти.

Тот факт, что на данный момент под уголовными делами на Украине находятся десятки сотоварищей Савченко из батальона «Айдар», тоже никого не волнует ни у нас, ни на Западе, ни на Украине. Одних похищений людей с последующими пытками, которые совершали айдаровцы, зафиксированных правозащитными организациями, как минимум полсотни, а на самом деле гораздо больше.

«Айдар» — это такая специфическая организация, которая особо выделялась своими преступлениями на общем фоне, даже «Азов» или батальон «Донбасс» до такой дикости не доходили.
Я уверен, что подавляющее большинство людей, которые сейчас говорят «Свободу Савченко» даже не осведомлены, что такое батальон «Айдар» и какие преступления он совершал. Какие правозащитные организации по этому поводу высказывались, какие уголовные дела на Украине по этому банформированию существуют — они этого не знают. И знать не хотят.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 10.03.16, 15:07  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ёп вашу мать. Не слишком ли много тем про ету какляцкую писту. Ипать её в рот

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.03.16, 15:09  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2584
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Укры ещё с ума не сошли? 90% эфира Савченкой забито :crazy:

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.03.16, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Шовинистъ писал(а):
ёп вашу мать. Не слишком ли много тем про ету какляцкую писту. Ипать её в рот

Полностью согласен, заипло ,мусолят это говно.При Сталине был бы разговор короткий нама3али б лоб зелёнкой и забыли об этой тварюке на следующий день. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вызывает антирес вот такой ещё разрез.. (С)

Wudu2

22

03.04.24, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не, ну так, чисто поржать. Для кого вы все это пишете?

LuckyStarrr

23

25.01.24, 23:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израиль вызывает посла РФ из-за слов Лаврова о евреях. «Непростительно»

Семен Семеныч

80

05.05.22, 02:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ну так, чисто поржать...

LuckyStarrr

4

19.07.21, 18:22




[ Time : 0.465s | 21 Queries | GZIP : Off ]