Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?


Куратор темы: Forte



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

Согласны ли вы что бы Януковича выдали для суда?
Да 17%  17%  [ 13 ]
ProPindos, Медвежуть, Forte, Астор, _vortex_, sevsk, Yves, shura, Онаним, Гость, Gilmir, Гость, mone4ka
Нет 73%  73%  [ 56 ]
vilfred, exosetta, Nickey, Игорь, Айседора, LeDokoL, sanches1972, Koshatnik, Лубенчанин, 13cat13, Ворчун, Денис2005, Veresk, Михалыч-70, derek23, OLP-10, Молотов, Berton, брым-брым, Redoutable, pt_usa, ALich, АЛЕКС..., mik, Maxsbor, ёкарныйбабай, Oldmerin, chuka, Евлампий Самоваров, termit, Zugzwang, Луки, Artooro, gugu, харківець, dimich, IgorGr, watnik, Мухельзон, GLOBUS_RU, slujiviy, Августа, ZeroSun, Сварог, вова2, woland69, wouldlike, Артемий, МонгольскоеИго, Вася Rabinovich, Гость, abc, Фрэнк, Ostman, Кужон
Уже все равно 10%  10%  [ 8 ]
alenushka, Irene, Gest, Екатеринбуржец, инжАнер, olegp, Торк
Всего голосов : 77
Автор  
#221  Сообщение 09.03.16, 12:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чупа! Тебе малява на пред.стр. )))

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 09.03.16, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Джина свою вину искупила.

Тем, что продолжает пидшифрованно какать и скакать? :)
Нет, мадам, может, перед вами лично и искупила, а перед Богом и людьми она уже не отмоется никогда.
Странная Вы, мадам: бобры, оказывается, враги, хотя в меру своих сил и возможностей оказывают помощь Донбассу, а джины - лепшие подруги, хотя в меру своих сил и способностей вдохновляют и спонсируют карательную экспедицию укронацистской падали против Донбасса.
Впрочем, копайтесь в своих тараканах сами, а как относиться к джинам уж как-то без ваших советов разберусь.

и чем же бобры мне помогли?
тем, что смотрят на смерти людей как на шоу? и обобряют "лучший выбор украинского народа"?
да уж, спасибо за такую помощь. желаю и вам такой же помощи, как бобры оказывают нам.

я тоже разберусь кто тут что из себя представляет.
насчет тебя, мадам, я уже свое мнение высказывала, повторять его не буду, думаю, ты запомнил.

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 09.03.16, 13:03  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Berton писал(а):
Yves писал(а):
Berton писал(а):
dimich писал(а):
Ответ - нет. Янукович обычный какол который хотел сидеть на двух стульев, посади его за это, создастся прецедент, что за это можно посадить всех 40 лимонов каклов :vata
Он ВЫНУЖДЕН , к тому же, был сидеть на двух стульях, будучи Президентом Украины.
Страна - в пополаме, Восток-Запад и быть Президентом одной ягодицы - невозможно!
Потому и должен был инициировать развод
по типу ЧехоСловакии.

Это твое лично дурацкое мнение! У меня , к примеру, несколько иное.
Но кстати, за нераздел - тоже не судят, а вот за раздел - могли бы!
И даже, скорей всего, сделали бы!

А еще "не все могут короли!"
Поэтому судить их за "не сделал" , даже морально - часто нонсенс.
Особенно когда судить пытаются такие "большие умнички" , как ты! )) Извини за комплимент! ))

Спать! )))
Вот такие трусы, которые боятся принимать ответственность на себя,
серая да тупая масса и способна выдвинуть руководить собой.

А Сталин не боялся брать ответственность на себя.
Чем и велик.

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 09.03.16, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Джина свою вину искупила.

Тем, что продолжает пидшифрованно какать и скакать? :)
Нет, мадам, может, перед вами лично и искупила, а перед Богом и людьми она уже не отмоется никогда.
Странная Вы, мадам: бобры, оказывается, враги, хотя в меру своих сил и возможностей оказывают помощь Донбассу, а джины - лепшие подруги, хотя в меру своих сил и способностей вдохновляют и спонсируют карательную экспедицию укронацистской падали против Донбасса.
Впрочем, копайтесь в своих тараканах сами, а как относиться к джинам уж как-то без ваших советов разберусь.

и чем же бобры мне помогли?
тем, что смотрят на смерти людей как на шоу? и обобряют "лучший выбор украинского народа"?
да уж, спасибо за такую помощь. желаю и вам такой же помощи, как бобры оказывают нам.

я тоже разберусь кто тут что из себя представляет.
насчет тебя, мадам, я уже свое мнение высказывала, повторять его не буду, думаю, ты запомнил.

Чем помогли бобры? Хотя бы тем, что налоги не платят на то, чтобы вас джинины идейные дети убивали.
Хотя бы тем, что какую-то, но всё-таки помощь Россия постоянно отправляет в Донбасс.
И тот же Кобзон по вашим определениям таки из бобров, а не из болотных хомячков. И он - гражданин России, а не джинин спивгромадянин.
Хотя бы тем, что помогли найти работу для обеспечения своих семей в Донбассе (и в нашей команде донецкие есть, и зарабатывают они заметно больше, чем средняя зарплата по Москве).
Помогают ли лично Вам и является ли перечисленное выше помощью - определять вам. Но вот на совести и руках бобров крови донецких детей нет, а на джининых есть, как бы Вы ни пытались изобразить обратное.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 09.03.16, 13:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Можно я повторю? :)) Российское и юридическое видение вопроса.
Вы Россию , законы разве спросили?
Не отдельных чорнобривых россиян, а Россию?
Berton писал(а):
Вот я хотел бы,чтобы это услышали.
Berton писал(а):
ALich писал(а):
Под суд отдать можно было бы, если бы существовала гарантия независимого и честного суда.

Если речь идет о России , то нет, нельзя.
Януковичу и его семье по его просьбе предоставлено политическое убежище в России, на законном основании.
И ни для какого суда его не выдадут. Таков закон .

Не занимайтесь куйней поэтому!
[/quote]

Ну а кому российский закон и право нипочем , тому, в задницу, право международное!

Всеобщая декларация прав человека
Статья 14.
1. Каждый человек имеет право искать убежища от преследования в других странах и пользоваться этим убежищем.

Декларация о территориальном убежище
Статья 1
1. Убежище, предоставляемое каким-либо государством в осуществление своего суверенитета лицам, имеющим основание ссылаться на статью 14 Всеобщей декларации прав человека, включая лиц, борющихся против колониализма, должно уважаться всеми другими государствами

Статья 3
1. Ни к какому лицу, указанному в пункте 1 статьи 1, не должны применяться такие меры, как отказ от разрешения перехода границы или, если оно уже вступило на территорию, на которой оно ищет убежище, высылка или принудительное возвращение в какую-либо страну, где это лицо может подвергнуться преследованию.

Так что кончайте куйней заниматься!!!
Россия, раз дала Януковичу политическое убежище, никому его не выдаст!
Дырку от бублика вам , а не Шарапова Януковича!

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 09.03.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
В Донецк? Да нахер он тут всрался кому? Киеву его выдайте и закроем тему раз и навсегда.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 09.03.16, 13:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Чем помогли бобры? Хотя бы тем, что налоги не платят на то, чтобы вас джинины идейные дети убивали.


Джина тоже не платит налоги на ато.
она пенсионерка.
и тем не менее, свою лепту в помощь она внесла, харьковчане собирали помощь и лично, несмотря на репрессии и опасности, привозили сюда, о чем Джина неоднократно рассказывала.
это немного иное, чем сидеть в спокойной и мирной стране, за спинами донбасских женщин и детей и приписывать гуманитарные конвои и поездки Кобзона лично себе.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 09.03.16, 13:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
и чем же бобры мне помогли?

Я , к примеру? Да ничем особенным. Так, иногда помогал кое в чем разобраться получше.

Например, когда-то писал -писал, даже в подписи было у меня, что ФЕДЕРАЦИЯ и ВНЕБЛОКОВОСТЬ -это наилучший , ( для Украины и для России причем) выбор Украины был бы. Хреново слушали!

Знаете что я Вам сейчас скажу , Айседора?
Вам не понравится! Но то, что я скажу, поможет, может быть Вам разобраться получше.

Я думаю, что потихоньку-полегоньку вам, ДНР, ЛНР, возвращаться в Укру надо!
О как!
Нет, конечно, на своих требованиях к ней, разумных! АВТОНОМИИ, допустим. Ну илии ФЕДЕРАЦИИ для всех!


И вместе со всеми БОРОТЬСЯ С ФАШИЗМОМ В Укре! "САМИ-САМИ", но без Донбасса джины не справятся, Вы же знаете!

А старый бобер Бертон поможет когда-никогда! Советом, разъяснением... Ну, Вы знаете!
:sh:


Последний раз редактировалось Berton 09.03.16, 13:30, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 09.03.16, 13:27  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Чем помогли бобры? Хотя бы тем, что налоги не платят на то, чтобы вас джинины идейные дети убивали.


Джина тоже не платит налоги на ато.
.
за спинами донбасских женщин и детей и приписывать гуманитарные конвои и поездки Кобзона лично себе.

Она наскакала так, что хватит на всю жизнь.
Что касается за спинами, то как-то не заметил ни одного донецкого в соседнем окопе в 1992-ом году. А вот в период с 1992-го по 2014-ой море пакостей от всроыньсьтьва, в том числе и от донецкого, видел и преодолевал. И опять таки не слышал даже возмущенного слова айседор в адрес того же Януковича, поддержавшего экономическую блокаду ПМР, действующую и поныне.

А себе лично я ничего не причисляю. Помогаю, как могу, хоть от вас помощи, когда в ней нуждалась ПМР, никогда и не было.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 09.03.16, 13:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Пердон, а в реале, чё ты можешь, кроме каг абасраццо в памперс?

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 09.03.16, 13:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Айседора писал(а):
и чем же бобры мне помогли?

Я , к примеру? Да ничем особенным. Так, иногда помогал кое в чем разобраться получше.

Например, когда-то писал -писал, даже в подписи было у меня, что ФЕДЕРАЦИЯ и ВНЕБЛОКОВОСТЬ -это наилучший , ( для Украины и для России причем) выбор Украины был бы. Хреново слушали!

Знаете что я Вам сейчас скажу , Айседора?
Вам не понравится! Но то, что я скажу, поможет, может быть Вам разобраться получше.

Я думаю, что потихоньку-полегоньку вам, ДНР, ЛНР, возвращаться в Укру надо!
О как!
Нет, конечно, на своих требованиях к ней, разумных! АВТОНОМИИ, допустим. Ну илии ФЕДЕРАЦИИ для всех!


И вместе со всеми БОРОТЬСЯ С ФАШИЗМОМ В Укре! "САМИ-САМИ", но без Донбасса джины не справятся, Вы же знаете!

А старый бобер Бертон поможет когда-никогда! Советом, разъяснением... Ну, Вы знаете!
:sh:

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 09.03.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Berton писал(а):
Айседора писал(а):
и чем же бобры мне помогли?

Я , к примеру? Да ничем особенным. Так, иногда помогал кое в чем разобраться получше.

Например, когда-то писал -писал, даже в подписи было у меня, что ФЕДЕРАЦИЯ и ВНЕБЛОКОВОСТЬ -это наилучший , ( для Украины и для России причем) выбор Украины был бы. Хреново слушали!

Хнаете что я Вам сейчас скажу , Айседора?
Вам не понравится! Но то, что я скажу, поможет, может быть Вам разобраться получше.

Я думаю, что потихоньку-полегоньку вам ДНР, ЛНР возвращаться в Укру надо!
О как!
Нет, конечно, на своих требованиях к ней, разумных! АВТОНОМИИ, допустим. Ну илии ФЕДЕРАЦИИ для всех!


И вместе со всеми БОРОТЬСЯ С ФАШИЗМОМ В Укре! "САМИ-САМИ", но без Донбасса джины не справятся, Вы же знаете!
А старый бобер Бертон поможет! Советом, разъяснением... Ну, Вы знаете!
:sh:

это после того, как ты меня бандэровкой обзывал, теперь с добрыми советами лезешь?
да иди ты нах.
любишь укропию - ты и возвращайся.
мне твоя укропия вместе с тобой не впала.
а я погляжу как ты будешь там бороться с фашизмом, попкорна нету, семочки есть.

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 09.03.16, 13:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Чем помогли бобры? Хотя бы тем, что налоги не платят на то, чтобы вас джинины идейные дети убивали.


Джина тоже не платит налоги на ато.
.
за спинами донбасских женщин и детей и приписывать гуманитарные конвои и поездки Кобзона лично себе.

Она наскакала так, что хватит на всю жизнь.
Что касается за спинами, то как-то не заметил ни одного донецкого в соседнем окопе в 1992-ом году. А вот в период с 1992-го по 2014-ой море пакостей от всроыньсьтьва, в том числе и от донецкого, видел и преодолевал. И опять таки не слышал даже возмущенного слова айседор в адрес того же Януковича, поддержавшего экономическую блокаду ПМР, действующую и поныне.

А себе лично я ничего не причисляю. Помогаю, как могу, хоть от вас помощи, когда в ней нуждалась ПМР, никогда и не было.

я про ваше ПМР впервые тут на форуме прочитала, когда ты хвастался своими военными подвигами.
извини, что не помогала.
и твою ненависть к Донецку и дончанам я прекрасно помню, твои оскорбления и грязь, которую ты лил на нас много лет.
и твои истерики насчет непризнания ПМР Россией, тоже помню.
а теперь гляди ж ты - Янукович у тебя во всем виноват.
а че ж твой президент вас так и не признал? куда б тот Янукович делся бы, если б российский президент признал ПМР?
че там, кто там ПМР в Молдову спихивает? Не Путин ли? ах да, Янукович, конечно.
или тебе уже признание ПМР только на форумах надо, так как ты давным давно бросил свое Приднестровье и уехал туда, где кормят лучше?
так и есть.
так что в твое возмущение я не верю, Ворчун.
исходя из твоей характеристики, которую я уже давала ранее.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 09.03.16, 13:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Berton писал(а):
Айседора писал(а):
и чем же бобры мне помогли?

Я , к примеру? Да ничем особенным. Так, иногда помогал кое в чем разобраться получше.

Например, когда-то писал -писал, даже в подписи было у меня, что ФЕДЕРАЦИЯ и ВНЕБЛОКОВОСТЬ -это наилучший , ( для Украины и для России причем) выбор Украины был бы. Хреново слушали!

Хнаете что я Вам сейчас скажу , Айседора?
Вам не понравится! Но то, что я скажу, поможет, может быть Вам разобраться получше.

Я думаю, что потихоньку-полегоньку вам ДНР, ЛНР возвращаться в Укру надо!
О как!
Нет, конечно, на своих требованиях к ней, разумных! АВТОНОМИИ, допустим. Ну илии ФЕДЕРАЦИИ для всех!


И вместе со всеми БОРОТЬСЯ С ФАШИЗМОМ В Укре! "САМИ-САМИ", но без Донбасса джины не справятся, Вы же знаете!
А старый бобер Бертон поможет! Советом, разъяснением... Ну, Вы знаете!
:sh:

это после того, как ты меня бандэровкой обзывал, теперь с добрыми советами лезешь?
да иди ты нах.
любишь укропию - ты и возвращайся.
мне твоя укропия вместе с тобой не впала.
а я погляжу как ты будешь там бороться с фашизмом, попкорна нету, семочки есть.

О как! :vata Ну я знал, что тебе не понравится, но я НЕ ТРОЛЛИЛ, а серьезно тебе сказал.
Ты подумай! У тебя НЕТ иного достойного выбора, Айседора!

А "укропию".... Вместе , надеюсь, когда-нибудь любить придется. Если я доживу, что вряд ли. Ты молода еще - ты сможешь!

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 09.03.16, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
я тебе уже все сказала, Бертон.
выучи написанное ранее, потом начнем новую тему, может быть.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 09.03.16, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
я про ваше ПМР впервые тут на форуме прочитала

Вот я и говорю, что в лучшем случае айседорам было насрать с высокой колокольни на ПМР.
И кто бы мог подумать, что через много лет именно приднестровский Антюфеев не позволит сдать Донецк укровсроыньсьтьву, которое в карательный набег на Донбасс снарядили джины.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 09.03.16, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
так как ты давным давно бросил свое Приднестровье и уехал туда, где кормят лучше?

Я ничего не бросал. Живу я в Приднестровье, а работаю я всегда там, где могу прокормить свою семью, не взирая на то, какие блокады и пакости наскакали для ПМР джины как минимум с молчаливого согласия айседор.
И у меня всегда получалось, получается и будет получаться вертеть на шампуре всроыньськи пакости, как бы это ни злило айседор и джин :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 09.03.16, 13:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
выучи написанное ранее,.

Куйню всякую? Типа "возвращайся"??? Украина - не моя страна. Только как часть СССР, бывшего. Да кое-какая родня на ней была.
Украина -это твоя страна и тебе еще за нее ответ держать!!! Хоть ты и временно сбежала.


Последний раз редактировалось Berton 09.03.16, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 09.03.16, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
я про ваше ПМР впервые тут на форуме прочитала

Вот я и говорю, что в лучшем случае айседорам было насрать с высокой колокольни на ПМР.
И кто бы мог подумать, что через много лет именно приднестровский Антюфеев не позволит сдать Донецк укровсроыньсьтьву, которое в карательный набег на Донбасс снарядили джины.

это тот самый Антюфеев, которого отсюда под зад коленом шибанули за отжимы?
как же, помним.
тебе б лучше не акцентировать внимание на его "гражданстве".
а то как-то невдобно может получиться...

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 09.03.16, 13:52  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Айседора писал(а):
Ворчун писал(а):
Айседора писал(а):
я про ваше ПМР впервые тут на форуме прочитала

Вот я и говорю, что в лучшем случае айседорам было насрать с высокой колокольни на ПМР.
И кто бы мог подумать, что через много лет именно приднестровский Антюфеев не позволит сдать Донецк укровсроыньсьтьву, которое в карательный набег на Донбасс снарядили джины.

это тот самый Антюфеев, которого отсюда под зад коленом шибанули за отжимы?
как же, помним.
тебе б лучше не акцентировать внимание на его "гражданстве".
а то как-то невдобно может получиться...

Не знаю, за что его шибанули, но то, что он не позволил сдать украм Донецк, таки да, знаю.
И именно поэтому акцентирую внимание на его гражданстве, как и на том, что гражданке Всроины Айседоре было насрать на ПМР все годы его существования :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из зала суда.. Вслед за Навальным..

Wudu2

81

23.12.23, 17:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений.  Армения собралась ратифицировать статут Международного суда

Ёк-Макарёк

41

06.09.23, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лоховское мясо не жалко. Солдатам ВСУ вместо Bradley выдали M113 времен Вьетнамской войны

LuckyStarrr

351

04.09.23, 10:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С 20 июля все суда, следующие через Черное море в украинские порты, будут рассматриваться как потенциальные перевозчики грузов военного назначения.

IGOR-T

129

20.07.23, 22:01




[ Time : 1.358s | 24 Queries | GZIP : Off ]