накормили иностранного агента из «Комитета по предотвращению пыток»


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.03.16, 10:53  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), руководитель "Комитета по предотвращению пыток" Игорь Каляпин заявил, что неизвестные, совершившие на него нападение, не имеют права называть себе чеченцами и мусульманами.

"Я считаю, что на меня напали нечеченцы и немусульмане. Сделавшие подобное, не могут ими называться", – заявил КАВПОЛИТу Каляпин.

Глава КпПП рассказал, что вся одежда после нападения стала непригодной. Коллег из комитета также нет поблизости . В таком состоянии он сейчас пребывает в отделении УВД по Грозному.

Напомним, ранее неизвестные лица совершили в центре Грозного нападение на члена Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), главу «Комитета по предотвращению пыток» Игоря Каляпина.

Изображение

Комитет по предотвращению пыток признан иностранным агентом

Комитет по предотвращению пыток (КПП) признан иностранным агентом, как и его самоликвидировавшийся предшественник – Комитет против пыток; аналогичный статус получило Бюро общественных расследований. Факт их соответствия признакам некоммерческих организаций (НКО), выполняющих функции иностранного агента, установили управления Министерства юстиции по Оренбургской и Нижегородской областям.

http://www.vedomosti.ru/politi ... entom

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Блинкина накормили похмельным завтраком в украинском макдона

vs773

2

07.09.23, 18:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Глава Комитета начштабов ВС США Марк Милли для украинцев

mikrus

199

09.06.23, 15:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. для обсуждения. "Как отличить канал недовольного либерала или настоящего «рассерженного патриота» от агента вражеского ЦИПСО?"

Петров

2

05.04.23, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Большинство литовских школьников выбрали русский язык в качестве второго иностранного

Семен Семеныч

10

08.12.22, 17:58




[ Time : 0.084s | 21 Queries | GZIP : Off ]