Купил белорусскую мёбель


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.03.16, 04:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
coon писал(а):
mup писал(а):
Заметим, что фото сделано днем. Сейчас слабо то же? )))
С той же позиции. Давай. :))))

Ничего не понял. Какое фото днем, с какой позиции? Фото дома?
Ищи ветку "Что нам стоит дом построить" Там все подробно, начиная с котлована.
Вот мне нехуй делать, как чо-то искать. Ты соглашатель. Старый дурень. Удивлюсь, если реально дом построил, но все бывает. В конце-то концов, это сраные 5 лямов. За 60 лет можно поднять (хотя для РФ все равно круто). Про три тачки- пиздеж. Или же они все три- древнее говно на подстав.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.03.16, 04:25  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
mup писал(а):
coon писал(а):
mup писал(а):
Заметим, что фото сделано днем. Сейчас слабо то же? )))
С той же позиции. Давай. :))))

Ничего не понял. Какое фото днем, с какой позиции? Фото дома?
Ищи ветку "Что нам стоит дом построить" Там все подробно, начиная с котлована.
Вот мне нехуй делать, как чо-то искать. Ты соглашатель. Старый дурень. Удивлюсь, если реально дом построил, но все бывает. В конце-то концов, это сраные 5 лямов. За 60 лет можно поднять (хотя для РФ все равно круто). Про три тачки- ?%:?%?:%?%?:*?%. Или же они все три- древнее говно на подстав.
Вот странный ты. Я ж уже сказал, две из них 15-го года. У жены NX300h он не может быть древним говном )))
Че тебя корежит?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.03.16, 04:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
coon писал(а):
mup писал(а):
coon писал(а):
mup писал(а):
Заметим, что фото сделано днем. Сейчас слабо то же? )))
С той же позиции. Давай. :))))

Ничего не понял. Какое фото днем, с какой позиции? Фото дома?
Ищи ветку "Что нам стоит дом построить" Там все подробно, начиная с котлована.
Вот мне нехуй делать, как чо-то искать. Ты соглашатель. Старый дурень. Удивлюсь, если реально дом построил, но все бывает. В конце-то концов, это сраные 5 лямов. За 60 лет можно поднять (хотя для РФ все равно круто). Про три тачки- ?%:?%?:%?%?:*?%. Или же они все три- древнее говно на подстав.
Вот странный ты. Я ж уже сказал, две из них 15-го года. У жены NX300h он не может быть древним говном )))
Че тебя корежит?
Да ничего. Просто не может нормальный человек тут сидеть годами. )
Марки машин ты назвал смешные. Такие не покупают. )

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.03.16, 04:50  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
mup писал(а):
Да ничего. Просто не может нормальный человек тут сидеть годами. )
Марки машин ты назвал смешные. Такие не покупают. )

Что значит сидеть годами? Форум много времени не отнимает. Вот прямо сейчас пообщался с корейскими партнерами. Кататься по миру мне надоело, хотя и сейчас иногда приходится. Дом строится. Дети учатся и ходят на занятия. Контора работает, все налажено. Спортклуб за окном. Домработницы завтрак приносят.
А чего смешного? Покупал жене, решил и себе обновить. Мне нужна была 7-местная. Жена, дети, нянечки... Хотя FX работает как часики, диски ходовая супорта все новое. Тут зимой заводил, поездил чуток - работает по звуку очень хорошо. Продавать не стал, отдал помощнику по хозяйству - будет детей в школу возить. Посмотрел Лексус 570й для себя - не понравился. Сидишь как полицейский в стакане. Зашел рядом в Тойоту. Ну и взял. Чуть обвесил, правда. И лошадей чуть прибавили. После резвого FX было непривычно, а сейчас привык - куда мне спешить? Еду спокойно, чухаю как на кораблике.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.03.16, 04:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
coon писал(а):
mup писал(а):
Да ничего. Просто не может нормальный человек тут сидеть годами. )
Марки машин ты назвал смешные. Такие не покупают. )

Что значит сидеть годами? Форум много времени не отнимает. Вот прямо сейчас пообщался с корейскими партнерами. Кататься по миру мне надоело, хотя и сейчас иногда приходится. Дом строится. Дети учатся и ходят на занятия. Контора работает, все налажено. Спортклуб за окном. Домработницы завтрак приносят.
А чего смешного? Покупал жене, решил и себе обновить. Мне нужна была 7-местная. Жена, дети, нянечки... Хотя FX работает как часики, диски ходовая супорта все новое. Тут зимой заводил, поездил чуток - работает по звуку очень хорошо. Продавать не стал, отдал помощнику по хозяйству - будет детей в школу возить. Посмотрел Лексус 570й для себя - не понравился. Сидишь как полицейский в стакане. Зашел рядом в Тойоту. Ну и взял. Чуть обвесил, правда. И лошадей чуть прибавили. После резвого FX было непривычно, а сейчас привык - куда мне спешить? Еду спокойно, чухаю как на кораблике.
Я тебе не верю. Честно. Хотя старые дураки и встречаются, потому могу ошибиться. )))

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.03.16, 05:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9309
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
mup писал(а):
Я тебе не верю. Честно. Хотя старые дураки и встречаются, потому могу ошибиться. )))


Молодцеватый дурень нарвался на не стандартную ситуацию... :rzach:
Обделался, вернее банально обосрался! [^^] [^^] [^^]
Абидна, лошка? Хе хе. :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.03.16, 05:28  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
mup писал(а):
Я тебе не верю. Честно. Хотя старые дураки и встречаются, потому могу ошибиться. )))


Молодцеватый дурень нарвался на не стандартную ситуацию... :rzach:
Обделался, вернее банально обосрался! [^^] [^^] [^^]
Абидна, лошка? Хе хе. :consul:

Да не намного он моложе меня.
Просто я в 90е прошел хорошую школу не прыгать на всех без разбору и по-возможности быть вежливым, а этот остался без образования.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.03.16, 07:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Вот только Мупа со своим ЧСВ ПХ здесь не хватало.
Шел бы ты куда-нибудь, болезный.

Упрек coon'а принимаю. До этого покупал кое-какую электрику белорусскую, с аналогичными проблемами - тут не подходит, здесь не стыкуется, там отваливается...
Думал, случайность.
Буду внимательнее.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.03.16, 07:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
(дубль)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.03.16, 07:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Не гнался бы ты поп за дешевизною. (С)

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.03.16, 07:39  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
на отзовике отзывы почитал бы

там и фото есть и про сервис с гарантией написано

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.03.16, 08:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Треском мупского пукана удовлетворен. Вообще судя по повадкам муп типичный лохол колбасник. Весь набор в наличии: и постоянно обосранные шаровары, и спойлер на ланосе, страдания по соседской корове, и рука Путина. В общем клон поревы.
По сабжу Икея делает мебель из "говна и палок", но строго пл технологии и занедорого. А сябры делают из древесины, но через жопу. Такой вот выбор.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.03.16, 08:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Щас наверно такая метОда пошла, с покупкой мебели заказывайте и сборку. До нового года брал кровать, вроде как наша, сам каркас собрался всё четко и ровно, а вот крепление по периметру под основание под матрас тут проблема, каждая рейка крепится четырьмя саморезами, но ни на рейках ни единой дырки, ни на боковинах соответственно следов куда эти саморезы вкручивать. То есть как минимум нужна смекалка, дрель со сверлами, рулетка, это хорошо я и то не сразу сообразил, а купят женщины допустим или ботан какой-нибудь теоретик и заказывать сборку, без вариантов.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.03.16, 08:56  
Прохожий

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 348
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Последние два раза покупал мебель в мебельной сети Алеся. Сначала сыну в комнату купил набор корпусной мебели фабрики BTS г.Пенза. Дешево, собирается отлично, все аккуратно и красиво. Теща посмотрела и сказала тоже такой хочу, и ей купили точно такой же. Сейчас не нарадуется. Покупал через интернет, все привезли собрали и установили. Отличный магазин, отличная мебель. Короче рекомендую. Сеть довольно обширная, должна быть во многих крупных городах. Есть магазины где можно и в офлайне купить и руками потрогать. Там не только BTS, там и другие фабрики, ассортимент подбирают хорошо. Халтуры ремесленников из макухи нет. Единственно, не все есть сразу в наличии, бывает надо подождать.


Последний раз редактировалось iprit 08.03.16, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.03.16, 08:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Щас наверно такая метОда пошла, с покупкой мебели заказывайте и сборку. До нового года брал кровать, вроде как наша, сам каркас собрался всё четко и ровно, а вот крепление по периметру под основание под матрас тут проблема, каждая рейка крепится четырьмя саморезами, но ни на рейках ни единой дырки, ни на боковинах соответственно следов куда эти саморезы вкручивать. То есть как минимум нужна смекалка, дрель со сверлами, рулетка, это хорошо я и то не сразу сообразил, а купят женщины допустим или ботан какой-нибудь теоретик и заказывать сборку, без вариантов.
Кухонные гарнитуры и стенки сейчас только так и продают. Со сборкой и приемкой покупателя. Мелкая мебель - та продается коробкой. Или в самом магазине соберут. Если сам собираешь - самое лучшее это шуруповерт 220в, с немецкими битами и свело либо советское или цирконевое на 1 мм. Современные дешевые хрупкие, легко обломить.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.03.16, 09:01  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Эта... народ... если надо чо проконсультировать по части мебелей - обращайтесь... Сразу скажу - сраться по этому вопросу не буду. А проконсультировать могу.
По ЗОВу. Мебель качественная. Не надо нагнетать. Просто Зововские кухни не рассчитаны на самостоятельную сборку. Т.е. самостоятельно собрать то их конечно можно, но долго и получится... хм... кривовато... ) Лучше проф. сборщика позовите. ИКЕА - ну... это просто конструктор "сделай сам" - действительно все просто и сделать там ошибку мудрено. Но вы не сравнивайте какой нибудь икеевский комодик несчастный (хотя ящичный комод в большинстве случаев тот еще геммор) с нормальной кухней. Это как велосипед с КаМАЗом сравнивать ). По поводу определения "китайщина" - есть такая категория мебели "итальянская сделанов китае" - так вот очень и очень качественное изготовление. Другой вопрос что самостоятельно собирать - велика вероятность что угробите. Деликатные материалы, ну и прочие нюансы )

Да. И за консультациями лучше в личку.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.03.16, 09:10  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
mup писал(а):
Санька писал(а):
Муп а ты какую мебель покупаешь?
Оо, я честный человек, потому отвечу: Икеа. )))

Ну ты и лох... лошара...

Вот реальная мебель для реальных пацанофф
http://www.ambientedirect.com/en/brands/vitra

Без такого стола сейчас никто, себя уважающий не обходится
http://www.ambientedirect.com/en/vitra/coffee-table_pid_508_732.html

Ничего ты в реальной дизайнерской мебели не понимаешь.

Может ты и одежду не по индивидуальному заказу носишь как босяк?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.03.16, 09:19  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Wal писал(а):
mup писал(а):
Санька писал(а):
Муп а ты какую мебель покупаешь?
Оо, я честный человек, потому отвечу: Икеа. )))

Ну ты и лох... лошара...

Вот реальная мебель для реальных пацанофф
http://www.ambientedirect.com/en/brands/vitra

Без такого стола сейчас никто, себя уважающий не обходится
http://www.ambientedirect.com/en/vitra/coffee-table_pid_508_732.html

Ничего ты в реальной дизайнерской мебели не понимаешь.

Может ты и одежду не по индивидуальному заказу носишь как босяк?

Если честно, с т.з. функциональности и долговечности - куйня из под ногтей, особенно умилили стульчики с несущими конструкциями из металлических палочек. А уж пластиковая выштамповка в качестве основной формы... это для дачного отдыха? Или пляжная мебель? )
Хотя конечно дело вкуса... как там Остапу ответили? Кому и кобыла невеста... )))


Последний раз редактировалось Ыщккн 08.03.16, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.03.16, 09:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Уралец писал(а):
Купил комплект мебели на кухню. Подарок жене к 8 марта, типа.
Производство Белоруссии.
Не обратил на это особого внимания, по цвету подходило. А зря.
Давно уже привык, что мебля, в т.ч. рассейская, собирается легко и просто, как конструктор лего.
А тут (.....)
В-общем, пила, дрель, молоток типа кувадла, и какая-то матерь за спиной разные слова подсказывала.
Не закончил, плюнул, сказал жене, что после праздника соберу (может быть....)

Только вот вопрос остался - так кто там знакокачественный, а кто криворукий-то?
Конкретнее . кто производитель ?

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.03.16, 09:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Ыщккн писал(а):
Wal писал(а):
mup писал(а):
Санька писал(а):
Муп а ты какую мебель покупаешь?
Оо, я честный человек, потому отвечу: Икеа. )))

Ну ты и лох... лошара...

Вот реальная мебель для реальных пацанофф
http://www.ambientedirect.com/en/brands/vitra

Без такого стола сейчас никто, себя уважающий не обходится
http://www.ambientedirect.com/en/vitra/coffee-table_pid_508_732.html

Ничего ты в реальной дизайнерской мебели не понимаешь.

Может ты и одежду не по индивидуальному заказу носишь как босяк?

Если честно, с т.з. функциональности и долговечности - куйня из под ногтей, особенно умилили стульчики с несущими конструкциями из металлических палочек. А уж пластиковая выштамповка в качестве основной формы... это для дачного отдыха? Или пляжная мебель? )
Хотя кончено дело вкуса... как там Остапу ответили? Кому и кобыла невеста... )))

Изображение

Не бойся, крепкие!
За семь-то тысяч евро. :) (не, они правда крепкие, это продумано)

Зато понтов сколько!

Нет, это не пляжные, сейчас тренд обратно к 60м-70м стилю, к легкой мебели и открытым поверхностям и пространствам.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мебель-йок....

Галс

95

08.01.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Турецкая мебель потеснила Икею

vs773

30

04.10.23, 00:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. концерн Rheinmetall купил у Бельгии 50 танков Leopard 1, 30 из них будут направлены на Украину

vs773

26

10.08.23, 23:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лукашенко ждёт инвестиций в Белорусскую микроэлектронику (Планар)

73регион

2

17.03.23, 23:51




[ Time : 0.169s | 19 Queries | GZIP : Off ]