Banggood WW

Бандеровские воспоминания


 [ Сообщений: 5 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
про советский гламур.
Вроде этот Вольтер и здесь ошивался.
Шобы помнили. :buba
Цитата:
Рассея,нах,умерла!
Wolter
cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.zp.velton.ua
А когда-то был же у неё шанс! Помню 1983 год....ПиДер. Петроградская, здоровенная квартира корешка Вадика Лонсаре вся в пиДерских мажорах. (дочка Лаврова,Машка,дочька Фрейндлих, и т.д.и т.п. все "римляне" -кафе такое элитное "Рим",не Сайгон,что для всех.) На хазе в компании Боб Гребенщеков, Витя Цой (я с ними был знаком,хотя больше с Бобом. Цой был не общителен), ну когда поют,но больше бухают. Жрали тока портвейн. А я тогда распробывал неверояно классный сухарь,болгарское "Прибрежное". Не "Бычья кровь", не все остальное,а скромное "Прибрежное"-невероятного вкуса и кайфа вино. Предложил взять его ящик. Народ распробывал и эра портвейна в роке 80-х закончилась. Все стали жрать только Прибрежное. До войны Молчанов с Гребенщековым по телику вспоминали:!Боб,а помнишь Прибрежное?!!!" Хрен бы они без меня его узнали бы.Так и сидели бы на "Агдане".

А дефки какие были! Счас одна вата. Старая...и молодая вата тоже. Кабздец Рашке. Я тоже уже не молод,но отрадно одно: там кошмар,жалеть не о чем! B-)

Re: Рассея,нах,умерла!

Wolter
cьогодні в 15:25
IP/Host: ---.zp.velton.ua
А потом началось! Вадик Лонсаре с женой,она была врачом, в центре компании легли на диванчик и она сверху и начали трахаться, я там был с дочкой какого-то черносотенного генерала (забыл фамилию,довольно известна), там нам говорят: присоеденяйтесь! Но вокруг пара десятков людей! Я как-то не особо...Все хотели жрать. А это Кацапия. Жрать нечего и никто не умеет готовить. Так я взял 2 буханки хлеба,порезал,позамачивал в яйцах и пожарил гренкИ (это по кацапски гренкИ,а по нашему грЕнки!) :D Кацапы жрали за обе щеки и теперь их сами жарят.
Очнулся я классически.... с кем-то был,помню...еще помню,что стены с обоями.... в квартире никого. Вышел, нашел метро и так и не понял,где я был и с кем после этой вечеринки. :D

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Фупчеги сели кружком, рты раззявили, глазками хлопают. А вокруг мертвые с косами стоят. И тишина. © :vata

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вольтер - голова!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
я так думаю, что еще пару рокив европейского шляху и мы станем свидетелями откровений Вольтера о том как он ливерпульскую четверку в люди вывел

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Изображение

... И говорю ему: Толя, пусть помощник твой, как его - Путин, за пивасом нам сгоняет.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 [ Сообщений: 5 ] 




[ Time : 0.040s | 20 Queries | GZIP : Off ]