Banggood WW

Ошейник ИГИЛ для Украины


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
"В рамках реализации политической части договора между Украиной и Евросоюзом об Ассоциации, официальные украинские власти взяли на себя обязательства по размещению на своей территории иммигрантов из стран Ближнего Востока, Северной Африки и Афганистана.

Создание таких учреждений — одно из обязательных условий, которое поставили перед официальным Киевом чиновники Еврокомиссии для вступления в силу договора о безвизовом режиме между Украиной и ЕС. Согласно кулуарным договоренностям между украинскими властями и евро-чиновниками, именно готовность реализовать «миграционный пакет» президентом Петром Порошенко и премьер-министром Арсением Яценюком является самым главным тестом на «европригодность» Киева. Пикантность ситуации состоит еще и в том, что реализация миграционного пакета напрямую связана с предоставлением очередного уже апрельского транша в рамках кредита Евросоюза по либерализации украинской экономики.

Информация о предполагаемом количестве мигрантов, которых планируется заселить в Украину, держится в строжайшем секрете, и, по понятным причинам, ни еврокомиссары, ни украинские власти их не оглашают. Однако по данным, которые муссируются в европейских и украинских СМИ, ситуация обстоит следующим образом: Украина обязуется в случае необходимости принять на свою территорию до 150 тысяч мигрантов с Ближнего Востока, стран Северной Африки и Афганистана в ближайшие два года, обеспечить приезжих европейским социальным минимумом на весь период пребывания. Сразу оговоримся, что европейский социальный стандарт для мигрантов — это 11 евро на каждого мигранта в сутки, плюс медицинское обслуживание и европейские же стандарты проживания в точках так называемых «временных пунктов проживания».

По информации из администрации Петра Порошенко, в течении полутора лет планируется построить более сорока миграционных центров по всей Украине, причем большинство лагерей для мигрантов будут располагаться в Киевской, Львовской и Херсонской областях".

Ян Матушевкский (Киев), специально для EADaily

https://eadaily.com/news/2016/ ... ed-es

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Чернобривые хохлы мусульмане ---реальность сегодняшнего дня

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.252s | 20 Queries | GZIP : Off ]