Нужны ли визы с Украиной?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Нужны ли визы с Украиной?
Да 85%  85%  [ 64 ]
Екатеринбуржец, евроазиат, gugu, ГуестЪ, Лубенчанин, Санька, Иншалла, Gilmir, Sunburn, Сварог, sanches1972, woland69, Москаль з Батькiвщины, инжАнер, Ворчун, Из Москвы, Наблюдающий, Zugzwang, Хорхе Топор, Михалыч-70, Funnyinmymind, O.Генри, Простой2, Лери, Лютик, Терней, Политрук, ПтичийГрипп, Гольди, Kolja#2, hunta, Константиныч, _vortex_, Спутник, Мордвин, Basurman, OLP-10, Med, Yves, Аленка, Медвежуть, GLOBUS_RU, system, Игорь, mik, ASTROLOGER, prikol748, гудини, Лекса, Евлампий Самоваров, malia25, Сергей Ильвовский, Абинск72, S_Finks, ёкарныйбабай, Кыцик, coon, Prig-Skok, Ботан, Гость, manager, Fylhtq, Dovbnya
Нет 15%  15%  [ 11 ]
Vladislaff76, житель Киева, aist, derek23, doas2, Obrusev, LeDokoL, чукча, Сергий Харченко, Фидель, atlas
Всего голосов : 75
Автор  
#121  Сообщение 07.03.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Dann писал(а):
Фидель писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Честно говоря я устал отличать симпатиков от бандерья . Неблагодарное это занятие. Укра для меня чумной барак.

н-да. рано вы, бобры, сдаетесь. не бойцы. чуть что "он меня не любит, пошел нахер". истерички какие то

Да все эти бобры отменные пидоры однако.
Сидит сейчас в бандеровском зиндане, русский одессит с Куликова поля и прочитает эту мессагу московского питора...

Я москвичей устал отличать от белокандомов.
Все в этой москве пидарье, иначе над символами Победы они бы глумиться не позволили, и избивать людей не считающих бандеру героем не дали.

Да и еще когда Казантип писал за эту москву, 90% за новального, все тачки его наклейками обклеены...

Не вся москва это белокандомная смрадная помойка.
Какая то мразь с ивропы с педорасами мне будет рассказывать . Что мне нужно и что МНЕ ХОРОШО. Да пошёл ты нах

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 07.03.16, 14:36  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Обтекай, хомяковое, И помни, что если я сказал, что Севатополь, Крым, Донецк, Луганск и Тирасполь нужны - значит будет и есть по-моему. А если ты сказал, что харькив нужен, то даже хомяки над тобой посмеются :)
И со взятками завязывай. Залетишь - даже наследство не оставишь детворе своей, если, конечно, ты хоть детей сделать и вырастить способен, а не только взятки брать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 07.03.16, 14:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Ворчун писал(а):
А укры по сути давно ввели визовый режим для россиян, причём, даже более чем визовый. Товарищ к матери больной ездил только после оформления приглашения, подписки и собеседования с исбушкой.
Ещё и на границе мозг погранцы скорее всего так вынули , что писец ... С россиянами автобусы просто терроризирует гандоны .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 07.03.16, 14:39  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
Обтекай, хомяковое, И помни, что если я сказал, что Севатополь, Крым, Донецк, Луганск и Тирасполь нужны - значит будет и есть по-моему. А если ты сказал, что харькив нужен, то даже хомяки над тобой посмеются :)
И со взятками завязывай. Залетишь - даже наследство не оставишь детворе своей, если, конечно, ты хоть детей сделать и вырастить способен, а не только взятки брать.

Ворчун - кормитель России, держите меня семеро :yahoo: :yahoo:

когда то я это уже слышал. из тех же краев. воздух у вас там, что ли такой. ипанутый...)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 07.03.16, 14:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Ворчун писал(а):
Результаты только моего труда пополняют бюджет Москвы, Московской области и некоторых других областей России на сумму большую, чем весь бюджет Приднестровья.


Бюджет Приднестровья - 200 млн.долларов. То есть Ворчун только налогов платит в России больше 200 лямов!
А скока ж прибыль-то составляет?

Фореве-ЭдХарди - вешаться!

Ворчун - давай фотки грузовиков с баксами! :vata

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 07.03.16, 14:41  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Игорь
Цитата:
Ворчун писал(а):
Игорь писал(а):
Дрочунеску, а ведь именно "болотные" в 90-х не дали румынам твою ПМР захватить - ты об этом уже "забыл", как "забыл" и то, что Стрелков тогда тоже там воевал?
Экая же ты неблагодарная тварь.

А вот Путин за 16 лет у власти так ПМР и не признал.
И кто же больше для ПМР тогда сделал, по факту - Ельцин, не давший вас румынизировать - или Путин, пытающийся по "плану Козака" запихнуть обратно в Молдавию=Румынию?

Ну и особенно смешно выглядит, когда румын из непризнанного Тирасполя пытается рассуждать - нужен ли России Харьков. По факту получается ведь, что и Тирасполь "не нужен".

О том, что Тирасполь не нужен, ваши хомяковые в 90-х ещё сказали.

Дегенерат, тебе память напрочь отшибло, что ли? Именно "хомяковые у власти из 90-х" - а конкретно Ельцин - не дал слить твою ПМР румынам.
А "хомяковый" Стрелков за тебя там тогда воевал.

А вот "государственник" Путин за 16 лет у власти ПМР так и не признал. Но это ты ему готов простить - оправдывая его ничегонеделанье некими "хомяковыми из 90-х".

Ну сам посуди, разве ты - не епнутый на всю бошку дегенерат? Вопрос, сам понимаешь, риторический.


Болотное, ваши хомяки в 90-х дали команду слить Приднестровье. И слили бы, если бы Смирнов их нах не послал. И Лебедя Ельцин прислал уже после того, как были отбиты от румын и Дубоссары, и Бендеры. И прислал только для того, чтобы тот вывел войска и вооружение.
Но и тут ваших хомяковых послали нах. Причём, Стамбульскими обещаниями хомяков пиндосам именно Путин жопу подтёр.
Судьба у вас такая, болотные, вечно в нахе находиться и пищать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 07.03.16, 14:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
aist писал(а):
Наблюдающий писал(а):
aist писал(а):
Вопрос...тем кто "За визы"...Если какой нибудь городок размером с Геническ будет замерзать без газа...Будем им газ давать или нет?


Евангелие от Матфея.

7:7. Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;
7:8. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит,
и стучащему отворят.
а про визы там есть?
Есть
Отряхни прах с ног своих .
Не оглядывайся , не смотри назад.

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 07.03.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Скептик писал(а):
Ворчун писал(а):
Результаты только моего труда пополняют бюджет Москвы, Московской области и некоторых других областей России на сумму большую, чем весь бюджет Приднестровья.


Бюджет Приднестровья - 200 млн.долларов. То есть Ворчун только налогов платит в России больше 200 лямов!
А скока ж прибыль-то составляет?

Фореве-ЭдНарди - вешаться!

Ворчун - давай фотки грузовиков с баксами! :vata
Нет, налогов я плачу, конечно, гораздо меньше, а вот продукция , производимая в том числе и мной, пополняет бюджет , думаю, больше, чем на 200 млн долларов в год :) И команда у нас процентов на 70 из приднестровцев.
И это я к тому, харькивянин, что когда какой-то болотный хомяк из себя кормильца пытается корчить, то возникает вопрос, кто кого кормит.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 07.03.16, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Шовинистъ писал(а):
Из Москвы
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
Ой как мы заговорили.

В отличии то вас , у меня есть позиция и мозги , чтобы не менять её от каждого чиха.

Первые посты на ветке : Просто Москва. Reply.

в) Переход на цивилизованный режим международной миграции. (облегченный)

в-1 Переход границы , только по биометрическим паспортам, с целью кратковременного прибывания в РФ ( не более 21 дней.) Оплата услуг по переходу границ не менее 1,5 тыс руб

в-2 Введение трудовых, социальных , учебных и т.д. виз.

в-3 Безусловная оплата (патент) НДФЛ-30% ( от средней з-платы по региону РФ) для трудовых мигрантов.

1 млн. трудовых мигрантов = не менее 120 млрд рублей налогов в год.

в-4 Организация фонда Новороссия , приравнение жителей ЛДНР к гр. РФ в трудовом законодательстве (и не только). С перечислением полученных налогов ( от трудовой деятельности ЛДНРовцев в РФ) на восстановление Донбасса.

в-5 Ведение понятие и паспортов для соотечественников . С конкретными и понятными критериями для их получателей.

в-6 Налоги полученные от трудовой деятельности мигрантов отправить в ФОНД развития территорий РФ и переселения соотечественников.
Фонд должен действовать в рамках частно-государственного партнерства, на рыночной основе.
Государство определяет проекты и направления вложения средств, частные компании управляют ими.

Я вижу в твоих постах толька окуительные стройки. Не секрет что там работает много гастеров. Вы про это молчите. Это выгодно я понимаю. Не надо показывать только парадное. Чёрный вход показывать надо тоже.

Во-первых . Вы просто дурак , у которого есть только : белое и черное . Жизнь - цветная.
Во-вторых. Лично я платил штрафы, за нарушение миграционного законодательства , при приеме мигрантов на работу - 1.5 млн руб. И ЧТО ?
3. Вопрос должен стоять не о запрете работы мигрантам в РФ , а о внятной и логичной системе . Где приоритет - их налогообложение.

для понимания
Дворников - мигрантов в Москве около 20 тыс ( из более 50 тыс) , а мигрантов больше 4 млн. Разговор идет не о запрете работы мигрантов-дворников , а о понимании, что делают остальные .
Если мигранты , будут платить положенные налоги по законодательству - 30% НДФЛ , то это не только пополнит бюджеты наших территорий , но и повысит оплату труда наших гр.
При этом бизнес - это особо и не заметит . А возможно и выиграет , так как будет платить больше тем кто нужен , а не тот кто на улице.
При этом возможны нюансы . Где может быть понижено налогообложение мигрантов : введением квот для конкретных предприятий . Только это должно быть внятно и публично .

PS. Собянин: продажа патентов мигрантам приносит в бюджет Москвы больше доходов, чем нефтяные компании
https://stroinadzor.mos.ru/pre ... .html
И это при мизерной стоимости патентов и колоссальном уклонении мигрантов от их покупки.


Последний раз редактировалось Из Москвы 07.03.16, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 07.03.16, 14:51  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Ворчун писал(а):
Скептик писал(а):
Ворчун писал(а):
Результаты только моего труда пополняют бюджет Москвы, Московской области и некоторых других областей России на сумму большую, чем весь бюджет Приднестровья.


Бюджет Приднестровья - 200 млн.долларов. То есть Ворчун только налогов платит в России больше 200 лямов!
А скока ж прибыль-то составляет?

Фореве-ЭдНарди - вешаться!

Ворчун - давай фотки грузовиков с баксами! :vata
Нет, налогов я плачу, конечно, гораздо меньше, а вот продукция , производимая в том числе и мной, пополняет бюджет , думаю, больше, чем на 200 млн долларов в год :) И команда у нас процентов на 70 из приднестровцев.
И это я к тому, харькивянин, что когда какой-то болотный хомяк из себя кормильца пытается корчить, то возникает вопрос, кто кого кормит.

ну хохол же, типичный хохол..)) или румын всё таки?..))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 07.03.16, 14:55  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Скептик писал(а):
Ворчун писал(а):
Результаты только моего труда пополняют бюджет Москвы, Московской области и некоторых других областей России на сумму большую, чем весь бюджет Приднестровья.


Бюджет Приднестровья - 200 млн.долларов. То есть Ворчун только налогов платит в России больше 200 лямов!
А скока ж прибыль-то составляет?

Фореве-ЭдНарди - вешаться!

Ворчун - давай фотки грузовиков с баксами! :vata
Ворчунеску дурь привозит, реализует, потом отмывает и...и вуаля, бюджет пополнился....

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 07.03.16, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Хомяк, обтекай и взяток не бери - стрёмно это. Залетишь.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 07.03.16, 14:57  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Из Москвы
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ой как мы заговорили.

В отличии то вас , у меня есть позиция и мозги , чтобы не менять её от каждого чиха.

Первые посты на ветке : Просто Москва. Reply.

в) Переход на цивилизованный режим международной миграции. (облегченный)

в-1 Переход границы , только по биометрическим паспортам, с целью кратковременного прибывания в РФ ( не более 21 дней.) Оплата услуг по переходу границ не менее 1,5 тыс руб

в-2 Введение трудовых, социальных , учебных и т.д. виз.

в-3 Безусловная оплата (патент) НДФЛ-30% ( от средней з-платы по региону РФ) для трудовых мигрантов.

1 млн. трудовых мигрантов = не менее 120 млрд рублей налогов в год.

в-4 Организация фонда Новороссия , приравнение жителей ЛДНР к гр. РФ в трудовом законодательстве (и не только). С перечислением полученных налогов ( от трудовой деятельности ЛДНРовцев в РФ) на восстановление Донбасса.

в-5 Ведение понятие и паспортов для соотечественников . С конкретными и понятными критериями для их получателей.

в-6 Налоги полученные от трудовой деятельности мигрантов отправить в ФОНД развития территорий РФ и переселения соотечественников.
Фонд должен действовать в рамках частно-государственного партнерства, на рыночной основе.
Государство определяет проекты и направления вложения средств, частные компании управляют ими.
Я вижу в твоих постах толька окуительные стройки. Не секрет что там работает много гастеров. Вы про это молчите. Это выгодно я понимаю. Не надо показывать только парадное. Чёрный вход показывать надо тоже.

Во-первых . Вы просто дурак , у которого есть только : белое и черное . Жизнь - цветная.
Во-вторых. Лично я платил штрафы, за нарушение миграционного законодательства , при приеме мигрантов на работу - 1.5 млн руб. И ЧТО ?
3. Вопрос должен стоять не о запрете работы мигрантам в РФ , а о внятной и логичной системе . Где приоритет - их налогообложение.

для понимания
Дворников - мигрантов в Москве около 20 тыс ( из более 50 тыс) , а мигрантов больше 4 млн. Разговор идет не о запрете работы мигрантов-дворников , а о понимании, что делают остальные .
Если мигранты , будут платить положенные налоги по законодательству - 30% НДФЛ , то это не только пополнит бюджеты наших территорий , но и повысит оплату труда наших гр.
При этом бизнес - это особо и не заметит . А возможно и выиграет , так как будет платить больше тем кто нужен , а не тот кто на улице.
При этом возможны нюансы . Где может быть понижено налогообложение мигрантов : введением квот для конкретных предприятий . Только это должно быть внятно и публично .

PS. Собянин: продажа патентов мигрантам приносит в бюджет Москвы больше доходов, чем нефтяные компании
https://stroinadzor.mos.ru/pre ... .html
И это при мизерной стоимости патентов и колоссальном уклонении мигрантов от их покупки.

подошел к окну, посмотрел на дворников-исключительно рязанскиепермские и просто славянские лица!!!! вообще не видел в Мацквабаде дворников из славян-одни чебуреки понаехавшие...хотя черножопому "из мацквы" пиздить не привыкать....

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 07.03.16, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
я так и знал что наш свидомый молдаван редкостный олигарх. :rzach:

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 07.03.16, 15:00  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
O.Генри писал(а):
Ворчунеску дурь привозит, реализует, потом отмывает и...и вуаля, бюджет пополнился....

Не, дурь возить через вас, через укрочурок нужно, а сие невозможно ввиду полной невменяемости всроыньсьтьва. И никакие визы не помогут, ибо во всроыньсьтьве сейчас махновщина. Думаю, это будет невозможно ещё лет пять, пока не перебродит дерьмо во всроыньсьтьве.
Так что пока только на сухариках

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 07.03.16, 15:02  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
если отбросить эмоции, то да, я за визовый режим,
более того, за полное прекращение торговли и транзита
через общую границу с Украиной

Если исходить из демографии, а демография строга, как математика,
на Украине сейчас, ясно без переписи, по объемам потребления
хлеба - осталось где-то 36 миллионов человек

из них - 12 миллионов официально пенсионеры и инвалиды,
еще 12 миллионов, как и во всяком обществе - это дураки,
их всегда и везде примерно треть - и эти люди должны оставаться
на Украине, то есть инвалиды, больные туберкулезом,
олигофрены украинства - они не нужны, если руководствоваться
такой строгой и бесчувственной наукой, как демография

остается вопрос о 12 миллионах более-менее вменяемых
людей, которые не участвуют в парадах украинского уродства
и хотят просто жить в нормальной стране, среди более-менее
нормальных людей. На Украине это простое желание реализовать
невозможно. Поэтому, часть их них уедет в Европу, а часть,
те кто имеет родню в России или легок на подъем -
переедут в Россию

в этом смысле я оцениваю демографическую подпитку России
где-то 5 миллионов человек в ближайшие годы и еще
5 миллионов в дальнейшем.

И этих людей нужно принимать как своих,
но с условием - доказательств лояльности к русскому миру.
Чтобы цитировали на камеру, скажем, что-то из сочинений Бузины,
например про вурдалака-кобзаря

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР


Последний раз редактировалось гудини 07.03.16, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 07.03.16, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
O.Генри писал(а):
подошел к окну

Подошел к окну , засунул руку в грязные трусы , почесал потные яйца и изрек :.............

Н-да. Дураков и шептунов-мерзавчиков у нас много .

В жилищно-коммунальном хозяйстве, по данным чиновников, трудовых мигрантов частично заместили россияне: занятых уборкой дворов и улиц наших сограждан стало больше. Сейчас около 55% работников государственного учреждения «Жилищник» – жители Москвы и Московской области, 38% – приезжие из других регионов России и лишь 7% – иностранные граждане, рассказал представитель московского департамента ЖКХ. Несколько лет назад у коммунальщиков-подрядчиков работало до 90% мигрантов
http://www.vedomosti.ru/manage ... antov

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 07.03.16, 15:10  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
если по уму, без эмоций, то это оптимальное решение

поэтому обеими руками "за" усилия Евросоюза разрешить
конфликты в Молдавии и Украине через конституционную
реформу и конфедерацию.

Если у Евросоюза хватит сил справиться со своими проблемами
и провокациями англосаксов, подлостями Эрдогана, и разрешить
ситуацию с Украиной и Модавией, в гуманном ключе,
то Россия можно сказать тоже избежит худшего развития
событий, ибо воевать с армиями укро-даунов и просто
пачкаться в их говне это боже-упаси

самое лучшее, если конфликты в Молдавии и Украине разрешатся,
после чего Евросоюз и Россия изолируют Украину по периметру,
и после этого принимать переселенцев как своих, ну а
рассадник патологического украинства просто принимать
как данность. Бывают в этом мире соседи и похуже.

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 07.03.16, 15:24  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
гудини писал(а):
если отбросить эмоции, то да, я за визовый режим,
более того, за полное прекращение торговли и транзита
через общую границу с Украиной

Если исходить из демографии, а демография строга, как математика,
на Украине сейчас, ясно без переписи, по объемам потребления
хлеба - осталось где-то 36 миллионов человек

из них - 12 миллионов официально пенсионеры и инвалиды,
еще 12 миллионов, как и во всяком обществе - это дураки,
их всегда и везде примерно треть - и эти люди должны оставаться
на Украине, то есть инвалиды, больные туберкулезом,
олигофрены украинства - они не нужны, если руководствоваться
такой строгой и бесчувственной наукой, как демография

остается вопрос о 12 миллионах более-менее вменяемых
людей, которые не участвуют в парадах украинского уродства
и хотят просто жить в нормальной стране, среди более-менее
нормальных людей. Часть их них уедет в Европу, а часть,
те кто имеет родню в России или легок на подъем -
переедут в Россию

в этом смысле я оцениваю демографическую подпитку России
где-то 5 миллионов человек в ближайшие годы и еще
5 миллионов в дальнейшем.

И этих людей нужно принимать как своих,
но с условием - доказательств лояльности к русскому миру.
Чтобы цитировали на камеру, скажем, что-то из сочинений Бузины,
например про вурдалака-кобзаря

вот такие инфантилы - это и есть РФянус обыкновенусы, паства великаго Пу

ты жену-то свою надрессировал/переучил? то-то и оно-то! вот когда этого достигнешь, тогда будешь целые народы перековывать )))

и главное, мои посты об экспорте ХПЧКН с населением в 8 лямов (только один агроэкспорт перекрывает экспорт сырой нефти и газа в РФ, и даже часть нефтепродуктов) дурачка ничему не научили. 12 млн в Укре оставить? так при ресурсах Подсолнечного пояса они будут жить как Эмиратах, дурачина ты пропутинская.

боже ж мой, каких долбоепов вырастил великий Пу! пропала Россия )))

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 07.03.16, 15:29  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Вульгарис, почему такой богатый твой ХихиЧПОК не поднимет пенсию среднестатистической джине хотя бы до 2000 гривен?
Куда деваются деньги ХихиЧПОКа? Пропиваете вы их, что ли? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Визы, запрет бород и паранджи, билет домой

Hant

39

03.04.24, 11:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ЕС высказались против режима свободной торговли с Украиной

Кофий

16

07.01.24, 11:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Общий ущерб Крыму от устроенной Украиной водной блокады составил около 6 трлн рублей, сообщил глава крымского парламента Константинов

Deflorator

28

24.12.23, 18:17




[ Time : 0.219s | 22 Queries | GZIP : Off ]