В Россию сбежали 50 украинских летчиков и командир фрегата «Сагайдачный»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор  
#201  Сообщение 24.11.17, 23:44  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Если бы они сбежали в Крым, явились куда там нужно по военной линии и сказали - мы не признаем хунту, не поддерживаем майдан и нацизм, мы не хотим воевать против своего народа =снимаем, так сказать, погоны и нашивки. Готовы работать, где Россия скажет, не выставляя никаких условий.
Мы, мол, давали клятву защищать народ Украины, а нас заставили занимать одну из сторон в гражданской войне.
Значит, наша военная карьера на этом заканчивается
А застрелиться при этом они не должны были?

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 25.11.17, 06:21  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джина писал(а):
Кстати, говорят, что того борзого командира танка, с которого выступал Ельцин во время путча, выперли из армии. Официально не знаю, за что, а по сути - за невыполнение приказов ГКЧП, иначе говоря - основы построения любой армии. Уже при новой власти, ради которой этот дурак поперся в Москву, заняв одну из сторон переворота.

Прежде чем чего-то молоть языком, лучше все-таки узнать.

«Как – приехали ко мне корреспонденты, начдив говорит: скажи, что я приказал тебе поставить танки у «Белого дома». Не стал я этого делать. Потом на следствии командование тоже это говорило следователю, но я давал другие показания. И я решил уйти из дивизии».
С большим трудом Евдокимову удалось перейти в конце 1991 года в Тимирязевский райвоенкомат.
«Очень трудно шел перевод, даже, несмотря на помощь людей, с которыми я познакомился в августе», - говорит Евдокимов.
Новый министр обороны Шапошников не забыл заслуг Евдокимова. И в 1992 году, …присвоил ему звание подполковника. Военная карьера закончилась в 2000 году: 45-летний Евдокимов был уволен на пенсию в связи с выслугой лет.

ссылка

Сообщаю еще кое-что. Попасть в московский военкомат майору - это неслыханное везение. Это весьма сладкая и очень денежная должность.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 13.05.18, 19:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26354
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1358 раз.
Поблагодарили: 1077 раз.
брым-брым писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
Украинские морские летчики увольняются из ВСУ и выезжают в Крым.
Украинские морские летчики это что?, как и вообще летчики украинские, летать то на чем, про разницу в зарплатах я уже и не говорю.
Савченку представляли как хохлолитаку

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 30.03.19, 20:12  
Джина писал(а):
Бонифаций писал(а):
Джина писал(а):
Только не кричите "анасзащо"

Ты берега не попутала ........... :vata :vata Я ватник, а не богатовекторная сволочь из Харькова........ насзащо это ваше ВСЁ!
Сволочь - это ты. Ватники воюют в ополчении, а не откладывают говнище на форумах

самонадеянный тон... укроосманки или окончательные пиляди или полные алавы... сами то небось готовы поудобнее в Москвах устроиться... И ухитряться срать на Россию и из России. С вами ухо надо держать востро.

   
  
    
#205  Сообщение 10.04.19, 12:47  
Джина писал(а):
Бонифаций писал(а):
Джина писал(а):
Только не кричите "анасзащо"

Ты берега не попутала ........... :vata :vata Я ватник, а не богатовекторная сволочь из Харькова........ насзащо это ваше ВСЁ!
Сволочь - это ты. Ватники воюют в ополчении, а не откладывают говнище на форумах

у тебя как я посмотрю, с языка мерзость так и слетает.... привыкла, падаль укробандеровская, на людей ярлыки вешать... ватники, говоришь. Но я привыкла быть гражданином СССР, социалистом, материалистом. И даже впику бандеровским мразям не стану выражать гордость за тот эпитет, которым они смеют обзывать тех, кто не в их фашистском стаде. Поняла, оторва? Потому аккуратнее обращайся со словами, и думай, прежде чем срать ртом

   
  
    
#206  Сообщение 10.04.19, 13:19  
Джина писал(а):
Бонифаций писал(а):
Джина писал(а):
А фотку не дам ))) У меня нет привычки выставлять чужие фотки.

Понятно......... телефоны чужие есть привычки, а фотки нет..... вас усраинцев мне не понять ни когда походу!
У тебя появилась возможность извиниться, если так и не найдешь ссылку, что я хоть один телефон выставила на публичное обозрение.

укры всегда подводят к тому, что перед ними надо извиняться и что все им должны, и что за их моменты и проблески поведенческих мотиваций, соответствующих не выродкам, а людям, их нужно благодарить...

   
  
    
#207  Сообщение 10.04.19, 13:22  
Джина писал(а):
Ворчун писал(а):
Ну, Крота в куяне я записал давным-давно, а не вчера , и слить он мог разве что номер телефона,так как и у него фотки не было и лично мы не встречались.

И опять по своей мульдаванской привычке оболгал человека.
Ведь теперь на форе есть несколько человек, которые ТОЧНО знают, что Крот таки был москвич (и россиянин) не в первом поколении.

походя светишь и сдаешь людей... истинная хохлушка...

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

13

21.03.24, 13:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удар рублём оказался эффективным: Закрываются редакции, лившие грязь на Россию

LuckyStarrr

34

05.03.24, 17:25




[ Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : Off ]