Banggood WW

III Международный инвестиционный форум стартовал в Тюмени


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Тюмень, ДК «Нефтяник»: создаётся такое ощущение, что на III Международном инвестиционном форуме будет аншлаг: сейчас проходит регистрация участников, которых по данным онлайн регистрации уже больше 700 человек при факте, что всего форум рассчитан на 900 человек.

Уже зарегистрировано более 12 стран участниц, среди которых Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Великобритания, Германия, Индонезия, Казахстан, Китай, США, Финляндия, Франция и Чехия.

Сейчас все ожидают прибытия губернатора Тюменской обл. Якушева, председателей ГД Федерального собрания РФ Сергея Нарышкина, Анатолия Аксакова и Игоря Холманского – полномочного представителя президента РФ в Уральском ФО.

Программа форума обещает быть очень насыщенной, потому как его тема в текущем 2016 году звучит как: «Технологии. Территории. Кадры», что ясно даёт понять разнообразие обсуждаемых вопросов.

А теперь представьте, что желание принять участие изъявили больше 40 стран-участниц, 700 человек уже зарегистрированы, а остальные 200 под вопросом. Учитывая географию, ширину спектра обсуждаемых вопросов и положение в мире стран-участников уже(!) зарегистрированных, можно судить по значимости этого форума в экономических масштабах.

Соответственно, люди, прибывшие на этот форум, имеют желание заключать договора и контракты, а подобная атмосфера лучше всего подходит для таких целей: сели, обсудили, договорились – в будущем заключили контракт. Никакой лишней деятельности.

Несомненно, этот форум станет важным событием в начале 2016 года и даст зачин для будущих компаний, желающих развиваться в сфере науки и инвестиций.
Источник

Изображение

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
Тюмень, форум, инвестиции, сотрудничество
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.106s | 20 Queries | GZIP : Off ]