Украина не будет членом ЕС и НАТО ближайшие 25 лет


Куратор темы: Sova4



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 07.03.16, 18:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Изображение

Действительно, чего нервничать, давно уже пора привыкнуть, что ЕС посылает регулярно.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 07.03.16, 19:19  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Граница Панства. Щоб хохлi зразумiли.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 07.03.16, 19:21  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
К безвизовому готовяЦЦо иль сразу - к вступлению?....хехе

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 07.03.16, 19:22  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 07.03.16, 20:20  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Изображение

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 07.03.16, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
гудини писал(а):
в братство с укро-бесами я не верю

тарас шевченко - типичный, эталонный укробес,
а они там на него массово намазы совершают

самый лучший вариант поэтому, это план Евросоюза по
конфедерации Украины и по дальнейшей
изоляции этой страны, а судя по падению экспорта, план
изоляции уже реализуется вовсю
Эта фошиздзкая нора должна побыть в полной изоляции от нормальных людей.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 07.03.16, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
гудини писал(а):
в братство с укро-бесами я не верю

тарас шевченко - типичный, эталонный укробес,
а они там на него массово намазы совершают

самый лучший вариант поэтому, это план Евросоюза по
конфедерации Украины и по дальнейшей
изоляции этой страны, а судя по падению экспорта, план
изоляции уже реализуется вовсю
Эта фошиздзкая нора должна побыть в полной изоляции от нормальных людей.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 08.03.16, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
голосуй на референдуме за европейскую неню, призывает голландская газета "De Volkskrant"

тираж 250 тысяч

Изображение

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 08.03.16, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Sova4 писал(а):
Главе МИД Украины на переговорах в Париже не дали сфотографироваться с флагом ЕС (ФОТО) https://russian.rt.com/article/151882
Ссскаты бессовестные! Обидеть хахла все равно, шо обидеть ребенка. :hoh

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 08.03.16, 02:13  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom
Цитата:
Над Украиной словно разорвалась атомная – нет, водородная бомба! Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер, выступая днями в Гааге, заявил[1] , что Украина не станет членом ЕЭС или НАТО в ближайшие 20-25 лет. Одновременно было объявлено, что рассмотрение вопроса о безвизовом режиме для Украины отложено на неопределенное время. Как это? Ведь Украине обещали же, отмены виз ждали в ближайшие дни! Этой мечтой Украина жила все 25 лет «независимости»! Оказалось, все это было как мыльный пузырь, который при надувании отливает всеми цветами радуги. И вдруг он лопнул!

Рухнула хрустальная мечта! Украинцы спали и видели сладкие, заманчивые сны. (Мыть унитазы в гейропе)

– Вы куда, в Берлин? Нет, я в Париж! А я – в Лондон! Нет, предпочитаю поехать в Италию, погреться на солнце, покупаться в теплом море! – Вы за своей европейской зарплатой? Получите! Распишитесь тут! – Вам пенсию? Европейскую? Получите!

– Как же теперь? Нам же все обещали! Ради того, чтобы попасть в Европу мы стояли и дрались на Майдане! Ради этого была убита «Небесная сотня»! К этому нас призывали Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Ляшко, все наши депутаты, которых мы избирали в Верховную Раду! Так что же, получается, нас все обманывали?

Хлопцы, пацаны, братцы! Только теперь я понял, зачем все президенты Украины, начиная с Кравчука – и Кучма, Ющенко, Порошенко как топором рубили все связи с Россией – экономические, культурные, политические, обзывали русских москалями! Они старались выслужиться перед США и ЕЭС, показать своей русофобией: возьмите нас к себе, мы хорошие, мы москалей ненавидим, мы готовы воевать ради вас с Россией! – А теперь что желать, как жить? С Россией рассорились, а Запад нас не принимает!

Что делать? Нужно в корне менять всю политику! Поганой метлой вымести всю ту «элиту», которая привела к разрыву с Россией, восстановить вековую Дружбу и Братство!

И я обратился к истории Переяславской Рады, вызвал дух Богдана Хмельницкого. Конечно, с 1654 года он постарел, более трех веков прошло! Но разум не помутился и он был возмущен, когда узнал о наших нынешних делах! Летопись рассказывает, что после призыва Богдана стать под руку русского царя, объединиться с Россией, полковник Тетеря обходил людей, спрашивал, «все ли тако соизволяете» и «рекли весь народ: все единодушно». Эта клятва была порушена! Украинские националисты, новые бандеровцы завели украинский народ в невылазную трясину! Чтобы спасти Украину нужно созывать Переяславскую Раду-2! Я предлагаю объявить немедленные выборы! Пусть ударят все колокола, взвоют сирены воздушной тревоги, чтобы разбудить народ! Я слышу: Бом-бом-бом! Аааа!Аааа! Аааа! Все на выборы! Решается Судьба!

Представляю себе самый большой стадион, где соберется Рада. Вот на поле под охраной выводят всю прежнюю власть во главе прежним президентом Порошенко. Пусть дадут отчет. И пусть люди решают: Что делать? В одиночку Украине не выбраться из трясины! Вон Азаров заявил, что только для того, чтобы восстановить экономику потребуется 30 лет!

Что делать? Если в ЕЭС не принимают, может попросить Польшу – пусть оккупирует, возьмет под свою власть? Польша не возьмет, обратиться к Германии? У немцев есть опыт использования украинцев как рабской силы! – Не выйдет! И Польша, и Германия в Украине теперь не нуждаются, и связываться с украинцами не захотят! Что же остается? Один выход: обратиться к России! Братцы, да вспомните! Это же наш родной, единутроб-ный, братский народ! Вместе трудились, вместе сражались, вместе веселились, пели и танцевали! Никому в мире мы не нужны, кроме русского народа! Да нужно нам пасть на колени, умолять о прощении, дать клятву в вечной верности! И, уверен, как в 1654, так и в 2016 люди единодушно поддержат это решение! И пройдут по всей Украине собрания Покаяния в содеянном ранее. И вместе возьмемся за подъем экономики, возрождение былой мощи!

Вы скажете: Феликс утопист и фантаст! Кто арестует Порошенко и Яценюка, свергнет нынешнюю власть? Кто организует выборы, и соберет новую Раду? – Найдутся такие люди! Только что я услышал по украинскому телевидению комментарий: «Украине дали пинка!». Значит, скрыть горькую правду и там не могут! Как эта власть пришла, так же будет и свергнута! Ведь обнаружилось полное банкротство всей политики, направленной на отрыв Украины от России! Я убежден, среди офицеров украинской армии найдутся истинные патриоты, разумные головы, которые возьмут в свои руки спасения Отечества! Многие из них не желают убивать защитников Донецка и Луганска, воевать против собственного народа. Многим отвратительны бандиты из батальонов «Азов», «Айдар» и тому подобных. Уже сейчас они задумались, а там и договорятся. И памятники Бандере, и желто-голубые знамена найдут место на мусорных свалках. Восстановлению Союза и Братства Украины с Россией быть на века!

Феликс


Известная старая история.
Заморский франт увел Украинушку из родительского дома. Обещал кружевные трусики и жениться. Украинушка уши развесила, ноги раздвинула... Трахнули дуру Украинушку извращенным способом, а жениться отказались. И даже трусиками не побаловали. Пинка под зад дали шлюхе.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Генсек НАТО объяснил сербам причины бомбардировок Югославии

LuckyStarrr

36

27.03.24, 10:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. жЫдо-Бандеровская методичка на ближайшие дни....

Чупакабра

19

25.03.24, 15:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина спонсор терроризма.

Ёк-Макарёк

65

24.03.24, 09:47




[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]