Мордастая Савченко решила похудеть перед приговором в 23 года.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
#21  Сообщение 03.03.16, 23:35  
Прохожий

Благодарил (а): 0 раз.
мне лично понравилось ))Сухая Голодовка )))
Как в камере !!любого Сизо отрезать коммуникации ?
Надия наверно в зиндане средневековом ?

#22  Сообщение 03.03.16, 23:43  
Прохожий

mik писал(а):
"Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Ну что же, я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы в России договориться с одним идиотом. Ведь он обещал моей матери, что еще на майские праздники 2015 году я буду дома", - сказала Савченко.
"Я не признаю ни вины, ни приговора, ни российского суда. В случае обвинительного приговора апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия – это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право", – заявляет Савченко.
Она мастерски себе цену набивает этими смачными эпитетами. Теперь её на простого прапорщика, спьяну забредшего ночью к свидомым, НЕ обменяешь. Она стооит теперь батальона таких прапорщиков...
Короче, сидеть будет весь срок.

#23  Сообщение 03.03.16, 23:44  
Старожил

Благодарил (а): 842 раз.
Россия
03.03.2016, 21:48

Гражданка Украины Надежда Савченко, которую судят по делу о гибели журналистов ВГТРК в Донбассе, не будет обжаловать приговор Донецкого суда Ростовской области. Об этом говорится в её последнем слове.

«В случае обвинительного приговора — апелляции не будет», — приводит её слова РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/151874

И сказать нечего :crazy: :crazy: Убийца.

#24  Сообщение 03.03.16, 23:51  
Старожил

Благодарил (а): 2 раз.
СССР
Порох боиццо ее возвращения...

уже в открытую на укро ТВ политологи бают.

#25  Сообщение 04.03.16, 00:00  
Завсегдатай

Благодарил (а): 15 раз.
СССР
Lagarto писал(а):
Надежда Савченко объявила сухую голодовку из-за переноса ее выступления с последним словом в суде. Украинская военнослужащая предупреждала, что сделает это, если ей не дадут выступить. Судья перенес заседание на 9 марта
Украинская военнослужащая Надежда Савченко объявила сухую голодовку. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на корреспондента из зала Донецкого суда Ростовской области, где сегодня завершились прения сторон.

«Если мне сегодня не дадут сказать последнее слово, с завтрашнего дня я начну <на>сухую голодовку», — заявила она. Причиной такого шага стало то, что судья отложил последнее слово Савченко. Ранее Савченко предупреждала, что начнет голодовку, если ей в четверг не дадут сказать последнее слово.

«Суд внезапно заявил об отложении заседания на 9 марта, не дав Савченко заявить последнее слово. Она заявила о начале сухой голодовки!» — написал один из ее адвокатов Николай Полозов в Twitter.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 74880
Это сухой закон, что ли?

#26  Сообщение 04.03.16, 00:08  
Прохожий

Аленка писал(а):
03.03.2016, 21:48

Гражданка Украины Надежда Савченко, которую судят по делу о гибели журналистов ВГТРК в Донбассе, не будет обжаловать приговор Донецкого суда Ростовской области. Об этом говорится в её последнем слове.

«В случае обвинительного приговора — апелляции не будет», — приводит её слова РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/151874

И сказать нечего :crazy: :crazy: Убийца.
Убийца- не убийца... у меня ромашка кончилась.
Короче, отсидит 23 года, а там разберёмся...

#27  Сообщение 04.03.16, 00:09  
Ветеран

Благодарил (а): 18 раз.
Бенелявдов писал(а):
Lagarto писал(а):
Надежда Савченко объявила сухую голодовку из-за переноса ее выступления с последним словом в суде. Украинская военнослужащая предупреждала, что сделает это, если ей не дадут выступить. Судья перенес заседание на 9 марта
Украинская военнослужащая Надежда Савченко объявила сухую голодовку. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на корреспондента из зала Донецкого суда Ростовской области, где сегодня завершились прения сторон.

«Если мне сегодня не дадут сказать последнее слово, с завтрашнего дня я начну <на>сухую голодовку», — заявила она. Причиной такого шага стало то, что судья отложил последнее слово Савченко. Ранее Савченко предупреждала, что начнет голодовку, если ей в четверг не дадут сказать последнее слово.

«Суд внезапно заявил об отложении заседания на 9 марта, не дав Савченко заявить последнее слово. Она заявила о начале сухой голодовки!» — написал один из ее адвокатов Николай Полозов в Twitter.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/03/ ... 74880
Это сухой закон, что ли?
Это
"Ни грамма с рот,
ни сантиметра в ж..."

Интересно, а она знает, что это такое - принудительное кормление?
тут сантиметрами не отделается.

#28  Сообщение 04.03.16, 02:35  
Участник

СССР
Сатрапы ей теперь катетер в задницу вставят? Врачи-палачи,блеать, и куда только смотрит верховный комиссар ООН по правам людыны?

#29  Сообщение 04.03.16, 02:42  
УкроТролль

Автор темы я сосал бы прямо в зале суда,моля о пощаде,но украинская женщина-офицер оказалась крепче вашей помойной репрерссивной машины.Самое смешное что доказательства из разряда распятого мальчика,но из них лепят 25 лет.Животные бля.Взяли женщину в заложники и выдумывают ей обвинение,которо даже сфабриковать толком не могут по причине пьяного зачатия,пьяного детства,юности и отрочества :vata

#30  Сообщение 04.03.16, 02:43  
УкроТролль

КрымCиб писал(а):
Сатрапы ей теперь катетер в задницу вставят? Врачи-палачи,блеать, и куда только смотрит верховный комиссар ООН по правам людыны?

Заткнись мразь.Ты её мизинца не стоишь,дешевый шут-хуесос

#31  Сообщение 04.03.16, 02:45  
Участник

Благодарил (а): 11 раз.
Новороссия
А че как раз через 25 лет 404 в Европу возьмут как юнкер обещал тут и лесба выйдет как раз к этой долгожданной дате.

#32  Сообщение 04.03.16, 02:48  
Участник

Благодарил (а): 11 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Автор темы я сосал бы прямо в зале суда,моля о пощаде,но украинская женщина-офицер оказалась крепче вашей помойной репрерссивной машины.Самое смешное что доказательства из разряда распятого мальчика,но из них лепят 25 лет.Животные бля.Взяли женщину в заложники и выдумывают ей обвинение,которо даже сфабриковать толком не могут по причине пьяного зачатия,пьяного детства,юности и отрочества :vata
Запятую после автора темы забыл поставить упырек одесский, никто и не сомневается что ты сосал бы прямо в зале суда соотечественник ляшко.

#33  Сообщение 04.03.16, 02:52  
Участник

СССР
В общем - поедет на зону несломленной. С персональной кружкой Эсмарха.

#34  Сообщение 04.03.16, 02:53  
Участник

Благодарил (а): 48 раз.
СССР
Счас начнет-ты зачем мне бабка -блокадница такую **** отъела? Ведь я могу на лабутенах и в охуительных штанах плясать на зоне :rzach: :rzach: :rzach:

#35  Сообщение 04.03.16, 02:57  
Участник

СССР
Надя возглавит балетный кружок в лагерной самодеятельности.С амплуа "чёрт с писдой".

#36  Сообщение 04.03.16, 06:42  
Старожил

Благодарил (а): 67 раз.
Аленка писал(а):

Ибо могет получить пожизненное. Её об этом предупредили.

#37  Сообщение 04.03.16, 06:59  
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
А правда, чего это ее так разнесло на тюремных харчах, там рябчиками кормят штоле?

#38  Сообщение 04.03.16, 11:14  
Участник

Благодарил (а): 49 раз.
Ed Hardy писал(а):

Женщины мирят, а не убивают.
Кто же виноват, что Савченко сама отказалась быть женщиной, выбрав роль карателя и убийцы? Убийцы, между прочим, других женщин - как раз тех, которые никого не убивали - жили в своих домах, растили детей. Но пришли савченки и стали их убивать.
У убийцы нет пола, и он должен сидеть в тюрьме. Что, надеюсь, и произойдет с этой нацистской-фанатиком.

#39  Сообщение 04.03.16, 11:22  
Прохожий

Благодарил (а): 8 раз.
Новороссия
И апелляция будет и голодовка продлиться часа 2-3. Как любой садист, эта курва себя очень любит и очень жалеет.

#40  Сообщение 04.03.16, 12:33  
Ветеран

Благодарил (а): 18 раз.
Ну как там, идёт насухую, или уже остановился? :rzach:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.