С России могут снять санкции, если не будет реформ в Украине!!!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор  
#1  Сообщение 06.02.16, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
:star:
http://www.reuters.com/article ... VE239

Я понимаю, что хохлы всех достали, но не могу понять какая связь России и украинских реформ?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 06.02.16, 14:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Это ХПП, мало кто может это понимать и не только лишь все европейцы. Между тем, связь прямая, просто невидимая.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 06.02.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А вы еще не поняли?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 08.02.16, 12:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
и эти продалися маскалям............... :star:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 08.02.16, 13:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Да по ходу хохлам хватило вековой мудрости пойти поперек батькиного наказа. Это даже интересно! Не хотят федерализироваться, суки, приходится давить на самое больное - делать кацапам хорошо (ну, с их точки зрения, ясное дело). Намеки в виде ухода вот того *чикяуса, или как там его, хохлы не поняли. Начинают потихоньку пиздить. Наивные, они наших хохлов не знают! Эти, сука, если рогом уперлись, то все, кранты. А они, по ходу, таки уперлись. Так что тут не санкции с России снимать надо, тут надо думать где брать деньги на самолеты, для операции "принуждение к федерализации территории #украинапонадусе". Веселье впередЕ, господа Европейцы!

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.02.16, 06:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24586
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
Ишингер призвал «великую Россию» помочь Раде «проглотить горькую пилюлю» Донбасса

10 февраля 2016, 02:59

«Великая держава Россия» должна проявить «щедрость» и помочь украинским парламентариям «проглотить горькую пилюлю» Донбасса, заявил руководитель Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер.

На вопрос, почему западные политики и дипломаты, за редким исключением, крайне редко обращают внимание на затягивание мирного процесса украинскими властями, он ответил: «Представьте себе, Россия столкнулась бы с потерей части своей территории и должна была бы еще провести через Думу закон о предоставлении прав на самоуправление двум другим своим областям... Я могу наперед предсказать, что как минимум четыре пятых депутатов в знак протеста покинут зал, если их заставить голосовать по такому вопросу».

«Для депутатов Рады это крайне сложный и болезненный вопрос, а не просто очередной пункт в повестке дня, и это нужно признать. А дальше возникает вопрос: что сделала великая держава Россия за прошедший с момента заключения минских соглашений год, чтобы украинским парламентариям было бы хоть немного легче проглотить эту горькую пилюлю? Мой ответ таков: к сожалению, ничего», - приводит его слова «Коммерсант».

«Убежден, что великая держава Россия первой должна реализовать все зависящие от нее пункты минских соглашений с тем, чтобы можно было уверенно сказать, что мирный план буксует не из-за действий или бездействия Москвы», - сказал Ишингер.

«Это позволило бы увеличить давление на Киев. России стоит показать пример и начать первой воплощать в жизнь минские договоренности, вместо того чтобы со ссылкой на то, что украинские власти еще не осуществили конституционную реформу, отказываться от выполнения других пунктов. Россия ведь более сильная сторона в этом конфликте. А сильный должен показывать пример», - заявил он.

При этом Ишингер уточнил: «Я не говорю, что Россия ничего не сделала. Я считаю, что Россия сделала не все, что необходимо для реализации минских соглашений. Поэтому я призываю российские власти проявить «щедрость» и сделать все от них зависящее, чтобы мирный план воплощался скорее».

http://vz.ru/news/2016/2/10/793311.html

:zed:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.02.16, 10:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Цитата:
На вопрос, почему западные политики и дипломаты, за редким исключением, крайне редко обращают внимание на затягивание мирного процесса украинскими властями, он ответил: «Представьте себе, Россия столкнулась бы с потерей части своей территории и должна была бы еще провести через Думу закон о предоставлении прав на самоуправление двум другим своим областям... Я могу наперед предсказать, что как минимум четыре пятых депутатов в знак протеста покинут зал, если их заставить голосовать по такому вопросу».

Что убивает? В политику лезет разная срань, которой можно доверить чистить разве что канализацию! Ну вот взять этого хрена, что он знает? Например Россия федеративное государство, второе, Чечня была отделена по закону, но они не захотели жить отдельным государством.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 03.03.16, 02:07  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
02.03.2016
Из-за событий на Украине Белый дом продлил санкции против России еще на год
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2726952
"Американский плидер, во-первых, считает виновной в украинском кризисе Россию. Во-вторых, он настаивает на том, что этот кризис угрожает безопасности самих Соединенных Штатов.."


Последний раз редактировалось Andy_CZ 03.03.16, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 03.03.16, 02:10  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Медвежуть писал(а):
«Убежден, что великая держава Россия первой должна реализовать все зависящие от нее пункты минских соглашений с тем, чтобы можно было уверенно сказать, что мирный план буксует не из-за действий или бездействия Москвы», - сказал Ишингер.
Есть такая поговорка про залупу и воротник... по моему, очень к месту будет...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 03.03.16, 03:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Нахер. После пендаля нужно ощетиниться и похоронить пендельдающего.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 03.03.16, 04:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
САНКЦИИ НЕ СНИМУТ.
Война идет экономическая информационная подковерная дипломатическая.
Плять не дадют жить спокойно партнеры. :rzach:
Медвежуть писал(а):
p://vz.ru/news/2016/2/10/793311.html

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ РОССИЯ МЫ РАЗВЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО КОНФЛИКТА. :shok:
Эта бодяга внутреннее дело вна. Они свою страну раскололи гражданскую устроили а мы должны проявить щедрость. Надо было всего лишь разговаривать с людьми услышать их. А не бряцать оружием . Я ВОТ ЧТО ТО НЕ ВИДЕЛ ЧТО БЫ БРИТЫ ШОТЛАНДЦЕВ БОМБИЛИ.
Вот сцуко партнеры смешные. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 03.03.16, 09:24  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29525
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Слава америкосам!
Санкции продлили.
:smoke

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 03.03.16, 09:25  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29525
Благодарил (а): 1298 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
И, кстати, уже никаких Украин при продлении не звучало.
Угроза нацбезопасности США. :vata

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 03.03.16, 12:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77937
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
gugu писал(а):
И, кстати, уже никаких Украин при продлении не звучало.
Угроза нацбезопасности США. :vata
да, хухлуям праздновать перемогу?
:rzach:

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 03.03.16, 12:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 256
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
:star:
http://www.reuters.com/article ... VE239

Я понимаю, что хохлы всех достали, но не могу понять какая связь России и украинских реформ?

Евры не поверили России, что она субсидировала Украину ежегодно на миллиарды долларов поддержкой ея экономики.
А теперь хотят, чтобы им помогли тащить ненужный чемодан без ручки.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 03.03.16, 12:15  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Andy_CZ писал(а):
02.03.2016
Из-за событий на Украине Белый дом продлил санкции против России еще на год
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2726952
"Американский плидер, во-первых, считает виновной в украинском кризисе Россию. Во-вторых, он настаивает на том, что этот кризис угрожает безопасности самих Соединенных Штатов.."
А не пора ли России наконец то оправдать ожидания Потомакского Обкома,
и таки уничтожить эту срань окраинную...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 Марта. Выборы президента России

Чупакабра

1270

19.03.24, 15:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боррель: выборы в России не были свободными и справедливыми

LuckyStarrr

169

19.03.24, 14:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 18.03.2024 г. Польша и Германия создают бронетанковую коалицию для помощи Украине

schaman

39

19.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России состоялся первый полет тяжелого транспортного беспилотника "Партизан"

waheed

116

18.03.24, 12:44




[ Time : 0.203s | 21 Queries | GZIP : Off ]