Прошу помощь зала (и снова про AliExpress)!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 01.03.16, 16:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Есть более дешевые варианты с мрамором/известняком, а есть реальный гранит.

А это вообще-то не вредно? Особенно известняк и мрамор?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 01.03.16, 16:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
Rostovite писал(а):
Внесу свои пять копеек в эту тему, поделюсь своими соображениями, для тех кто впервые засматривается на алик


Классно!
А может мы сделаем так: ребят, которые чо-то купили будут здесь показывать свои покупки и делиться впечатлениями? Мож еще кто-то захочет. Так трудно определиться иногда с выбором, например.
А так прям у форумчанина и спросил: где купил, а он тебе - прямую ссылку. Га? :vata
Попросить Скептика ветку подвесить и делиться впечатлениями. Надеюсь, эта ветка подходит к названию форума - политика и экономика. Политики нет, но зато есть экономика. :vata
Может у новичков неуверенность пропадет. Я, например, боюсь жутко. Мне было бы лучше, штобы хотя бы первый заказ мне кто-то буквально пальцем пошагово показывал, што нажимать и што писать. Хотя и понимаю, што это невозможно. ХЗ.

Моей жинке, пачками всякая фигня с Али приходит... Последним был, электромассажёр... со специальными тапочками... ))))
Прикольная фигня, между прочим...

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 01.03.16, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Борзый писал(а):
Сергеевна писал(а):
Rostovite писал(а):
Внесу свои пять копеек в эту тему, поделюсь своими соображениями, для тех кто впервые засматривается на алик


Классно!
А может мы сделаем так: ребят, которые чо-то купили будут здесь показывать свои покупки и делиться впечатлениями? Мож еще кто-то захочет. Так трудно определиться иногда с выбором, например.
А так прям у форумчанина и спросил: где купил, а он тебе - прямую ссылку. Га? :vata
Попросить Скептика ветку подвесить и делиться впечатлениями. Надеюсь, эта ветка подходит к названию форума - политика и экономика. Политики нет, но зато есть экономика. :vata
Может у новичков неуверенность пропадет. Я, например, боюсь жутко. Мне было бы лучше, штобы хотя бы первый заказ мне кто-то буквально пальцем пошагово показывал, што нажимать и што писать. Хотя и понимаю, што это невозможно. ХЗ.

Моей жинке, пачками всякая фигня с Али приходит... Последним был, электромассажёр... со специальными тапочками... ))))
Прикольная фигня, между прочим...
А картинку покажешь?

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 01.03.16, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Сергеевна писал(а):
Онаним писал(а):
Есть более дешевые варианты с мрамором/известняком, а есть реальный гранит.

А это вообще-то не вредно? Особенно известняк и мрамор?
Думаю вредно. Потому на дешевку какую не хочется нарваться. Я то видел норм. сковородки. смогу отличить от говна. А говна щас навалом просто.
Кстати по сравнению с известняком, тефлон - вообще отрава.


Последний раз редактировалось Онаним 01.03.16, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 01.03.16, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
Борзый писал(а):
Моей жинке, пачками всякая фигня с Али приходит... Последним был, электромассажёр... со специальными тапочками... ))))
Прикольная фигня, между прочим...
А картинку покажешь?

Да без базару...

Electrical Stimulator Full Body Relax Massager Pulse TENS Acupuncture JR309

Изображение

Не думал, что так прикольно будет... правда, тапочки пока ещё не пробовал....

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 01.03.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Борзый писал(а):
Не думал, что так прикольно будет... правда, тапочки пока ещё не пробовал....

Думаю, нужно все опробовать, иначе срок претензии может пройти, а там пиши пропало.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 01.03.16, 16:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Сергеевна писал(а):
Борзый писал(а):
Не думал, что так прикольно будет... правда, тапочки пока ещё не пробовал....

Думаю, нужно все опробовать, иначе срок претензии может пройти, а там пиши пропало.
Минус Али в том , что они не дают гарантии . получил , вскрыл , первый раз включил - работает , досвидос. Есть доля риска , но пока (тьфуй,тьфуй,тьфуй) всё роблить. :)

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 01.03.16, 16:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
prikol748 писал(а):
Сергеевна писал(а):
Борзый писал(а):
Не думал, что так прикольно будет... правда, тапочки пока ещё не пробовал....

Думаю, нужно все опробовать, иначе срок претензии может пройти, а там пиши пропало.
Минус Али в том , что они не дают гарантии . получил , вскрыл , первый раз включил - работает , досвидос. Есть доля риска , но пока (тьфуй,тьфуй,тьфуй) всё роблить. :)
Ах, вон оно што... А я думала, што как в магазине: в течение двух недель можешь вернуть без объяснения причин, а там еще и гарантия. Тогда понятно.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 01.03.16, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
prikol748 писал(а):
Сергеевна писал(а):
Борзый писал(а):
Не думал, что так прикольно будет... правда, тапочки пока ещё не пробовал....

Думаю, нужно все опробовать, иначе срок претензии может пройти, а там пиши пропало.
Минус Али в том , что они не дают гарантии . получил , вскрыл , первый раз включил - работает , досвидос. Есть доля риска , но пока (тьфуй,тьфуй,тьфуй) всё роблить. :)
Ах, вон оно што... А я думала, што как в магазине: в течение двух недель можешь вернуть без объяснения причин, а там еще и гарантия. Тогда понятно.

Сейчас на али, сделали новую фишку - чуть-чуть доплачиваешь и тебе год гарантии дают... в форме заказа, теперь кнопочка есть...

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 01.03.16, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Дочка тоже постоянно, что-то заказывает. Я ей скажу что бы через форум заходила. А я вот подобные кроссовки заказывал детям Были в два раза дешевле чем у нас в фирменном магазине адидас (причём в магазине была скидка 50%.
Изображение

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 01.03.16, 17:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
woland69 писал(а):
Дочка тоже постоянно, что-то заказывает. Я ей скажу что бы через форум заходила. А я вот подобные кроссовки заказывал детям Были в два раза дешевле чем у нас в фирменном магазине адидас (причём в магазине была скидка 50%.
Изображение
Боже, неужели на этом можно ходить и даже бегать? :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 01.03.16, 18:10  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Всё коптерное беру на Али Жена - игрушки и шмотьё. Платья всякие очень недорого. Детей куча, кому-нибудь да подходит. Игрушки, опять же.
Флешек 64Гб, 32Гб 10 класс опять же купил кучу. Во все устройства своя, чтобы не переставлять. Xiaomi Yi брал, всякие зарядки и акки.
Мой принцип прост: материальные отношения Бог балансирует. Ежели кто меня обманет, то возникает неожиданный доход в разы больший. Уже не удивляюсь. И не выискиваю проценты рейтинга. Беру везде подряд.

Короче. На почту хожу сам, мне даже квиточки домой не носят: пришёл, когда могу, получил, ушёл.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 01.03.16, 19:00  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Сергеевна писал(а):
В старой теме про али-экспресс мне никто не ответил. А мне свербит. Поэтому завожу эту тему, мож кто добрый и откликнется.

Повторяю свою просьбу:

Хочу снова вернуться к этой теме про али-экспресс. Она меня как-то зацепила. Начала лазить там по всем товарам, покупателям и продавцам. От изобилия аж голова закружилась. Сразу вспомнился советский анекдот про длинный хвост, горящие глаза и маленькие яйца. :rzach:
Короче, хожу туда смотрю и не знаю, как и на што решиться, потому как есть я чайник высшей квалификации.

Может подскажете, ребята, ну кто там часто покупает, што там лучше и выгоднее покупать? Не хочется вляпаться. Буду очень благодарна за совет.

Может што-то из одежды там или лучше компьютерную технику?
Фиг знает. Замучилась уже до потоизвержения.
ПАМАГИТЕ! :vata
Что это??? :consul:
Прям как в анекдоте: "...Многодетная мать троих сыновей-программистов просит рассказать кого-нибудь нормального, что такое интернет...." :rzach:
Вчера впервые получил по Алиэкспресс экструдер для 3д-принтера. 18.02.16 оплатил, 29.02.16 получил. Так что вроде система работает. Там действительно много интересных вещей на любой вкус. И цены копеешные на многие товары. Хотя есть и вполне сопоставимые. Ходи, выбирай.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 01.03.16, 19:03  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
prikol748 писал(а):
Сергеевна писал(а):
Борзый писал(а):
Не думал, что так прикольно будет... правда, тапочки пока ещё не пробовал....

Думаю, нужно все опробовать, иначе срок претензии может пройти, а там пиши пропало.
Минус Али в том , что они не дают гарантии . получил , вскрыл , первый раз включил - работает , досвидос. Есть доля риска , но пока (тьфуй,тьфуй,тьфуй) всё роблить. :)
Там есть такая фишка "Защита покупателя". Все претензии в течении месяца, если не ошибаюсь. Такая вот гарантия.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 02.03.16, 03:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 697
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Всё коптерное беру на Али Жена - игрушки и шмотьё. Платья всякие очень недорого. Детей куча, кому-нибудь да подходит. Игрушки, опять же.
Флешек 64Гб, 32Гб 10 класс опять же купил кучу. Во все устройства своя, чтобы не переставлять. Xiaomi Yi брал, всякие зарядки и акки.
Мой принцип прост: материальные отношения Бог балансирует. Ежели кто меня обманет, то возникает неожиданный доход в разы больший. Уже не удивляюсь. И не выискиваю проценты рейтинга. Беру везде подряд.

Короче. На почту хожу сам, мне даже квиточки домой не носят: пришёл, когда могу, получил, ушёл.

Xiaomi Yi - норм камера? Сам поклонник Xiaomi. Имею в комлекте Mi Band, Xiaomi Power Bank, Xiaomi Redmi Note 2, и блютуз колонку. Качеством очень доволен.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 02.03.16, 03:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 697
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Россия
И кстате не зацикливайтесь на алиэкспрессе, есть еще куча хороших магазинов. jd.ru, tinydeal.com, pandawill.com
Если что-то не нашли в одном магазине, то найдете в другом. У каждого из этих магазинов есть партнёрская программа.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 02.03.16, 03:43  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26927
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
Куплю-ка я себе себе тоже пару-тройку игрушек :)

http://www.gearbest.com/hand-t ... .html
Изображение

http://ali.pub/0zhnj
Изображение

http://ali.pub/gh0e4
Изображение

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 02.03.16, 12:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Mon4ik писал(а):
И кстате не зацикливайтесь на алиэкспрессе, есть еще куча хороших магазинов. jd.ru, tinydeal.com, pandawill.com
Если что-то не нашли в одном магазине, то найдете в другом. У каждого из этих магазинов есть партнёрская программа.

Скептику на заметку.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 04.03.16, 21:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Вот такую розетку уже год использую - очень удобно для зарядки гаджетов:

Розетка с двойным зарядным устройством USB 2100 мАч YB114-SZ

Изображение

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 05.03.16, 02:29  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 230
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Россия
Бывает так, что продавец сам вам пишет. Мол так и так, ошибочка вышла: выслали вам товар другой транспортной компанией и из-за этого срок доставки увеличился или чего-то там забыли положить, готовы вам компенсировать причиненные неудобства. И предлагает вам начать спор с суммой компенсации, скажем, 10% от суммы покупки. А товар в это время еще к вам не дошел. Большая вероятность того, что это развод. Как только вы откроете спор продавец тут же примет ваши условия и вернет вам 10% от стоимости товара. Самого товара вы скорее всего так и не дождетесь или придет совсем не то, что нужно. Но новый спор открыть у вас не получится - сделка уже закрыта с возмещением 10%. 90% останется на руках китайского мошенника.

Другой вариант. Вы получили товар и недовольны его качеством. Открываете спор на 100% компенсацию без возврата товара. Продавец выдвигает вам встречное предложение с компенсацией тоже в 100%. Вы его принимаете и снова попадаете впросак, так как от радости не обращаете внимание, что продавец поставил галочку в пункте возврат товара. Т.е. деньги вы получите назад только после того, как возвратите товар обратно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из зала суда.. Вслед за Навальным..

Wudu2

81

23.12.23, 17:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прошу закрыть ваши ротики.

Рекорд Надоеv

148

21.11.23, 23:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Прошу любить и жаловать! Гравитон вперде!

Far East

100

09.10.23, 09:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужна помощь зрительного зала⁠⁠

Рекорд Надоеv

198

10.08.23, 19:21




[ Time : 0.449s | 19 Queries | GZIP : Off ]