Лови, Москва, топор в спину от сибиряка ))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 01.03.16, 09:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Мультисканер писал(а):
Борзый писал(а):
А у нас, проблемные грунтовые воды и глинистые почвы, с плывунами... метро построить не получаеЦЦа, хотя и пробовали... поэтому, мне глубоко пох, скока там станций в московском метро....
А у аФФтора, просто, приступ грудной жабы случилССо... давит, цуко и давит...

== Давит, блябудуага, ой как давит. И это нормально. Желание жить лучше присуще всем людям. Что не так? Просто среди разумных людей ищутся варианты, которые учитывают интересы всего народа, а среди стада начинается борьба за место у кормушки. Это не надо отливать в гранит, это я просто крылом махнул, не обрачайтя внимание. Не по чину мне решать гоударственныя промблемы, но перекос в строительстве метро имеет место быть. Надо бы как-то решать этот вопрос. На Вильяма нашега Шекспира я не замахиваюсь, но и молчать не буду. Даёшь тиграм мяса в клетку!
Будете проездом . Зайдите в Московский зоопарк. Можете даже порычать на тигра. Рррррр

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 01.03.16, 10:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Будете проездом . Зайдите в Московский зоопарк. Можете даже порычать на тигра. Рррррр


== О! Вот тут как раз лучше вы к нам. )) В Новосибирске зоопарк круче, чем в Москве. Вот тут мы масквачам вставили позвоночник в жопу, шоб голова не качалась. ))))

== Товарисчь Шовинистъ! Не воспринимай меня сурьёзно. Я прекрасно понимаю, шо простым людям везде тяжело жить. Шо в Нью-Йорке, шо в Магадане. Просто трудности у каждага свои. Но ежели глаза сплюсчить, а потом расплюсчить, то можно узреть и много хороших моментов. Люди быстро привыкают к ништякам и меры в этом ракурсе не знают. Это как та старуха, которая начинала карьеру у разбитага корыта. Но малейшая песчинка в презервативе доводит отдельно взятага индивидуума до истерики, как Буратино, плаваюсчий в собачьей шкуре вокруг лодки Герасима. Я и тему-то замутил шоб слегка похихикать. Так сказать взгляд из под ободка унитаза. ))
А так-то жисть идёт вперёд, пусть и не так быстро, как нам хотелось бы, но ведь идёт! И это плюс.

Тракторист и алёнушка в этой ветке не отметились, слава Богу, а остальным спасибо за участие. Не обижайтесь, особенно МОСКВИЧИ. ))))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 01.03.16, 10:14  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Совсем распоясалсо, да? Плюсчить он тут будет...

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 01.03.16, 10:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Коля писал(а):
Совсем распоясалсо, да? Плюсчить он тут будет...

== Совсем, это когда жопу из окна показывают, а я культурно, с хлебом с солью. Проходитя, люди добрыя, раздевайтесь, ложитесь... )) Будьте любезны, всегда пожалуйста ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Конада ударила в спину

Индифферент

52

10.03.24, 09:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09




[ Time : 0.275s | 19 Queries | GZIP : Off ]