For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Власти Крыма рассказали о влиянии голливудских фильмов на украинских генералов
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=39652
Страница 1 из 1

Автор:  dimich [ 28.02.16, 20:04 ]
Заголовок сообщения:  Власти Крыма рассказали о влиянии голливудских фильмов на украинских генералов

Власти Крыма рассказали о влиянии голливудских фильмов на украинских генералов

Крымский вице-премьер Руслан Бальбек в воскресенье, 28 февраля, прокомментировал в интервью «Русской службе новостей» заявление министерства обороны Украины о гипотетической победе над российской армией.

По мнению Бальбека, украинские высокопоставленные чиновники «находятся под сильным влиянием голливудских фильмов» и верят, что патроны в автоматах не кончаются, а российские военнослужащие вооружены дубинками и саперными лопатами и атакуют толпой.

«Два "котла" за полгода под Иловайсском и Дебальцево — не лучший показатель боеготовности. А вот на бумаге или в воспаленном воображении чиновников из Минобороны Украины эта армия — гроза всего мира. Они уже и возможные потери посчитали — своих минимум, а наши — запредельные», — заявил чиновник.


При этом Бальбек предположил, что «все эти виртуальные победы — лишь способ заработать на госзаказах». «Украинский солдат даже не подозревает, как его экипируют, мощно вооружат и обласкают на бумаге, а в реальности так и останется рядовой Мыкола в рваной форме и с еще советским карабином», — отметил он.

Ранее в воскерсенье губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил, что воинственные высказывания руководства Украины в адрес России объясняются желанием «погреть карманы» от выделенных на оборонку бюджетных средств. При этом рядовой солдат, по его мнению, так и «останется в драных сапогах и со старым автоматом».

26 февраля директор Департамента социальной и гуманитарной политики Министерства обороны Украины Валентин Федичев заявил, что в случае войны с Украиной, Россия потеряет порядка 20 тысяч военнослужащих. «Это он [противник] подойдет к Днепру и фактически уничтожит свои сухопутные войска», — отметил Федичев, уточнив, что у Украины достаточно возможностей для отражения нападения.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
:rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach: :rzach:

Автор:  Наблюдающий [ 28.02.16, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  Re:

Даже в голливудских фильмах такого бреда не припоминается, как перемога над российской или советской армией, тама всегда к этому вопросу относятся с уважением и опасением... Так шо украинские генералы вышли на новый уровень фантазий, пока еще недоступный даже Голливуду. :)

Автор:  евроазиат [ 28.02.16, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Власти Крыма рассказали о влиянии голливудских фильмов на украинских генералов

а что им голливуд? идол, что ли...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/