"1917", давайте обсудим


Куратор темы: lanyqs



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 28.02.16, 21:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
lanyqs писал(а):
......
до сей поры было СОВЕТСКОЕ Жилье ... его сбывая внуки ваши взносы гигантские выплачивали банку на покупку плевенького скворешника ... и потом еще кредит на 20 лет ...
и тот доплатить теперь мало кто сможет
........
но советское жилье кончилось остальное СКУПАЮТ БАНКИ и риэлторы, чтоб держать цены ...
так где будут жить те 8 детей ... русского старовера из ЗЕМЛЯНКИ ... ?
на каких заводах они будут РАБОТАТЬ и зарабатывать с НУЛЯ (потому что советский задел и квартирный фонд КОНЧИЛСЯ в стране) на квартирки ... миллионы ?
нет ну просто интересно мне для чего царежопцам миллиардное население россиян?

укр,.... :zed: сравни уровень строительства жилья в России и в укре, я приехал в Россию когда мне было 30 лет, и я в ипотеку уже купил себе квартиру за 2 миллиона, тут даже и говорить не о чем, была уже тема на этом форуме.
объем ввода жилья в России в 15 году более 72,8 миллиона квадратных метров, это больше чем было когда то в РСФСР,...при СССР.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 28.02.16, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2600
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Весь 20 век прошел в противоборстве идей коммунистов и либералов. Коммунисты в 17 году пришли к власти под лозунгами социальной справедливости, а в конечном итоге скатились к диктатуре. А западные либералы , что бы устоять, вынуждены были как то озаботится социальной гармонией. Основа коммунистической идеологии - равенство всех и во всем - всеобщее бесплатное образование, медицина, равные шансы в карьере и т.д. Насколько реальность отличалась от идеологических штампов мы все помним. Но идея была красивая и западные либералы вынуждены были придумывать альтернативу. Есть куча народу, которая живет на пособия, есть американская мечта - из грязи в князи тсзть общество равных возможночтей. И все это последствия 17 года

_________________
Зри в корень!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте заведем интересную ежедневную тему.

LuckyStarrr

16

22.03.24, 01:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1917 и 2014

IGOR-T

12

10.03.24, 16:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте делиться и хорошими новостями.

из Тамбова

194

07.02.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте я вам объясню - Что было, что будет и на чем сердце успокоится ....

Караганда

124

23.01.24, 12:26




[ Time : 0.169s | 22 Queries | GZIP : Off ]